Страница 7 из 14
STAS152005
Косолапый писал(а):




Точно, давай растить свой чеснок, заведем своих коров, свиней, найдем свою нефть, построим перерабатывающий завод, начнем каждый строить свои автомобили, дороги...вперед к натуральному хозяйству.

Вопрос один - нахрена в этой схеме государство и за что ему платить? Пусть катиццо к куям тогда.


Т.е. МЫ только будем чужие деньги считать...А сами мы ни на что не годны...Вам все государство обязано обеспечить, а не вы сами...

Я вот на государство не надеюсь все как-то сам себе, и живу хорошо. Не плачусь..А вот вы вечно недовольны...

Собственно это категория БЕЗДЕЛЬНИКОВ и ИМПОТЕНТОВ с маленькими мозгами и кривыми руками. Которые действительно получают минимум и ни чего не могут делать востребованного и полезного в жизни.Кроме как требовать и завидовать другим людям. Pardon
Косолапый
Цитата:

Да-да...Только у ВАС кишка тонка что-то там "считать"


Ну это время покажет.
В одной соседней стране тоже когда-то так думали, но вышло все немного иначе.
Цитата:

Ключевое слово..АЛКАШ...Так может ему для начала стоит бросить пить? Тогда и денег больше будет. И время на работу больше станет....


А че еще ему делать? Бухать - лучший вариант, нежели жить на 15тыр зряплаты и ясно отсутствие перспектив.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):




Точно, давай растить свой чеснок, заведем своих коров, свиней, найдем свою нефть, построим перерабатывающий завод, начнем каждый строить свои автомобили, дороги...вперед к натуральному хозяйству.

Вопрос один - нахрена в этой схеме государство и за что ему платить? Пусть катиццо к куям тогда.


Т.е. МЫ только будем чужие деньги считать...А сами мы ни на что не годны...Вам все государство обязано обеспечить, а не вы сами...

Я вот на государство не надеюсь все как-то сам себе, и живу хорошо. Не плачусь..А вот вы вечно недовольны...

Собственно это категория БЕЗДЕЛЬНИКОВ и ИМПОТЕНТОВ с маленькими мозгами и кривыми руками. Которые действительно получают минимум и ни чего не могут делать востребованного и полезного в жизни.Кроме как требовать и завидовать другим людям. Pardon



Ну да, большинство население рф как раз попадает под это определение судя по доходам.
majorboy
STAS152005 писал(а):


pst ..У Хруща кишка тонка была....Как впрочем у ВАС...Вы ни на что подобное НЕ СПОСОБНЫ.
Вы ИМПОТЕНТЫ... lol1



смешно ROFL у хруща кишка не тонка - ему вообще поеать было на все
а вот щас у кого то кишка тонка....все бабло уже 20 лет куячат в облигации и цб сша hehe вместо развития провинции и инфраструктуры
весь налик маринуют в непонятных банках ROFL дорог нет жилья нет все прутся в москву facepalm
STAS152005
SPORT писал(а):

А ты подскажи , сколько там соточка земли в ближайшем подмосковье стоит? а газ подвести?


У меня дача не в Подмосковье..и у меня НЕТ ГАЗА. Чтобы выращивать честнок он не нужен..и картошку тоже..и лук тоже...и кучу остального...А газ у меня в балонах... Pardon Вода из колодца своего сделанного самим...
Я не покупаю доллары..А покупаю семена за рубли, выращиваю и собираю урожай...А потому мне пох сколько стоит польские яблоки(ибо своих натуральных без всякой химии девать не куда...еще на работу привожу коллегам за так раздаю ибо все равно испортятся) Мне пох на израильский картофель ибо свой есть...
Приятель вышел на пенсию курей развел...Теперь мне стало пох и на яйцо ибо бартер с ним наладили...Курятина своя и яички...
А вот бакса в наших делах нет, а потому ПОФУЙ МНЕ на КУРС ВАШЕГО БАКСА!...
И так всем кто делом занят...А вот таким ушлепкам да курс бакса интересен...
RVD
Косолапый писал(а):


А почему это я должен куда то уезжать? Это моя страна.
Если к тебе в дом придут и насрут посреди комнаты - ты пойдешь искать другое жилье или выгонишь засранца и наведешь порядок? По твоей логике первое.


Нет, по моей логике, как раз, я продолжаю жить на своей земле. А чтобы выгнать засранцев - нужна политическая воля и военная помощь. Ополчение и всё такое против даже самой раздолбайной армии - ничто. Доказано Историей.
дмитрийй
majorboy писал(а):

куда флюгер дует

Хм?
STAS152005
Косолапый писал(а):


В одной соседней стране тоже когда-то так думали, но вышло все немного иначе.


И теперь скачут...И могилы роют....Чет не весело уже там.
И судя по доходам стало не але...
Косолапый писал(а):

А че еще ему делать? Бухать - лучший вариант, нежели жить на 15тыр зряплаты и ясно отсутствие перспектив.


Да конечно..у алкаша нет перспектив в жизни...
Косолапый писал(а):


Ну да, большинство население рф как раз попадает под это определение судя по дохода


А вот за всех говорить не надо..Кто хочет тот живет и зарабатывает..А кто не хочет тот бухает...И мне на таких пох... Pardon
majorboy писал(а):

.все бабло уже 20 лет куячат в облигации и цб сша hehe вместо развития провинции и инфраструктуры
весь налик маринуют в непонятных банках ROFL дорог нет жилья нет все прутся в москву


Я вижу как раз обратное..Вижу и новые дороги и новое жилье...
Вы в другой стране живете...Там в провинции гто хочет тот развивается..А кто водку пьет тот да...г..ом зарастает и про курс бакса рассуждает... lol1
SPORT
STAS152005 писал(а):

У меня дача


дача это пережиток совка на 6 сотках .....лук там только и сажать , для другого тупо земли не хватит....... facepalm я спрашивал про цену земли , на которой можно построить дом и там жить ..
STAS152005
SPORT писал(а):

я спрашивал про цену земли , на которой можно построить дом и там жить ..


Хошь 3 Га за лям те продам....могу даже 6-ть Га продать..Могу в аренду сдать...Свет,Газ,асфальт есть...

Добавлено спустя 56 секунд:

SPORT писал(а):

дача это пережиток совка на 6 сотках .....лук там только и сажать , для другого тупо земли не хватит......


У меня 21 сотка...мне хватает пока что...
SPORT
STAS152005 писал(а):

Хошь 3 Га за лям те продам....могу даже 6-ть Га продать..Могу в аренду сдать...Свет,Газ,асфальт есть...


это сколько км от москвы? на сев. кипре не предлагать 63

Добавлено спустя 59 секунд:

STAS152005 писал(а):

У меня 21 сотка...мне хватает пока что...


на даче ? ну так это смахивает на самозахват земли pst lol1
majorboy
SPORT писал(а):

STAS152005 писал(а):

Хошь 3 Га за лям те продам....могу даже 6-ть Га продать..Могу в аренду сдать...Свет,Газ,асфальт есть...


это сколько км от москвы? на сев. кипре не предлагать 63



до 50 км от москвы
асфальт, лес, электричество, водоем рядом hehe
газ тоже есть facepalm pst бесплатно
SPORT
majorboy
и лук можно сажать живя в коробке от холодильника .......зато все свое pst
majorboy
SPORT писал(а):

majorboy
и лук можно сажать живя в коробке от холодильника .......зато все свое pst



зачем ? там каждый день еду привозят hehe тоже бесплатно
SPORT
majorboy писал(а):

зачем ? там каждый день еду привозят


а вай фай бесплатный есть? hehe
majorboy
это у стаса лучше спросить ROFL
дмитрийй
SPORT
majorboy
Ну чё? будете переезжать?
STAS152005
SPORT писал(а):

это сколько км от москвы? на сев. кипре не предлагать


175-ть....
SPORT писал(а):

на даче ? ну так это смахивает на самозахват земли


На этом участке жило несколько поколений семьи жены со времен Российской Империи..Впрочем земля у меня золотая...примерно 10000 баксов сотка стоит... Pardon
dorinspector
ну свой чеснок это прекрасно.

а насчет доходов и расходов:
-три года назад чтоб забить габажник авто в ашане мне хватало 5-6 тыс, а сейчас на такой же набор товаров надо мне 10-11 тыс.

а так то да курс бакса и евры я не смотрю и их давно не покупал

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

STAS152005 писал(а):

На этом участке жило несколько поколений семьи жены со времен Российской Империи..Впрочем земля у меня золотая...примерно 10000 баксов сотка стоит..



то где такая стоимость за 175 км от Москвы то?
SPORT
STAS152005 писал(а):

175-ть....


извини , но это "жопа мира" .......я живу и работаю в мск , поэтому для пмж мне и дом рядом нужен , до 20 км от мкад .
STAS152005
majorboy писал(а):

до 50 км от москвы
асфальт, лес, электричество, водоем рядом hehe
газ тоже есть facepalm pst бесплатно


Это ваша земля...? Ну так и знал что вы там живете.... Good
SPORT писал(а):

и лук можно сажать живя в коробке от холодильника .......зато все свое


Вполне можно...Но у меня дом и баня есть... и все удобства,ванная и туалет в доме. Так что все на уровне... Good Рядом Волга...Приличные соседи! И ни каких алкашей...Все давно умерли...Не воруют и не грабят...Рай! Good
RVD
majorboy писал(а):

SPORT писал(а):

STAS152005 писал(а):

Хошь 3 Га за лям те продам....могу даже 6-ть Га продать..Могу в аренду сдать...Свет,Газ,асфальт есть...


это сколько км от москвы? на сев. кипре не предлагать 63



до 50 км от москвы
асфальт, лес, электричество, водоем рядом hehe
газ тоже есть facepalm pst бесплатно


хва свои селфи постить. Говорил же - не лучше ли свалить на Родину и не мучаться. Хотя тоже понимаю - там постреливают, и гадить как здесь нельзя будет.
dorinspector
а к беженцам с донецка относятся лучше чем к своим -и пособие норм, и к дохтуру без записи, а коренному жителю за 3 недели записываться надо

но это так, отступление.
STAS152005
dorinspector писал(а):

то где такая стоимость за 175 км от Москвы то?


Извини но в 175 км..у меня другой участок... Pardon и другая цена...
SPORT писал(а):

я живу и работаю в мск , поэтому для пмж мне и дом рядом нужен , до 20 км от мкад .


Если бы бабушка имела то что есть у дедушки..то она была бы дедушкой...


Что там тебе надо мне по фую...

В 20-ти км от Мкад заниматься сельским хозяйством самоубийство...Все засрано...Не ближе 80-ти км от Мкада можно что-то сажать и выращивать...Это так для справки..
dorinspector
STAS152005 писал(а):

В 20-ти км от Мкад заниматься сельским хозяйством самоубийство...Все засрано...Не ближе 80-ти км от Мкада можно что-то сажать и выращивать...Это так для справки..



у меня прекрасно все растет в 45 км. Правда там болото, особо засиральников не построишь
SPORT
STAS152005 писал(а):

В 20-ти км от Мкад заниматься сельским хозяйством самоубийство...Все засрано...Не ближе 80-ти км от Мкада можно что-то сажать и выращивать...Это так для справки..


ну ну pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы