Страница 2 из 2

Пользуетесь маслом Хадо?

  • Да, поддержу УкраIну[ 2 ]16%
  • Не треба, пусть не поставляют к нам, буду из принципа пользоваться Шелл[ 4 ]33%
  • Как, и Шелл Украинское? Буду лить тотал тогда[ 3 ]25%
  • А что с Тоталом? КОГДА???? Да блин е-мае, не хочу покупать в кредит дорогое масло, как жить? Виноват Путин![ 3 ]25%
Всего голосов: 12
Suse
rover
Pardon ПетроКанада Дюрон Pardon
Поршеньковский
Присадка ХАДО, только не смеяться - это тальк с душистым вазелином. Они эту формулу долго рожали, с чем именно смешать тальк.
Никакой ревитализации, как они заявляют, не наблюдается. Взвесь стальной и бронзовой пудры так и плавает в поддоне. Сам видел.
По маслам на ютюбе ролик есть теста масел 5-40 на текучесть при низких температурах. Хадо от двух десятков масел резко отличается в худшую сторону. Все масла, два десятка , плюс-минус одинаково. Хадо малиновое колом.
Да и разве салоеды могут что путного предложить, придумать/сделать? - тупые, наглые и как они полагают, хитрые
Гомер Симпсон
rover
чудо бывает только в мультфильмах, поэтому не пичкай свой кубик всякими фекалиями. Залей нормальное брендовое масло, купленное в проверенном магазине и будет тебе щастье
Suse
Smile PetroCanada Duron Smile
zett
Victkh
Хадо, насколько я помню - это Eurol, который для СНГ решил выпустить спецпродукт с типа "волшебными" свойствами. По факту обычное масло с накруточкой за волшебные силы и жестяную банку, можно купить дешевле и такое же по качеству.

Добавлено спустя 47 секунд:

Art_16R писал(а):

Мотюль бери - они его из кокосов гонят - тоже приятно пахнет


Уже давно ничем не пахнет
Suse
Suse писал(а):

PetroCanada Duron

Лежандр
Где пункт опроса - "залить нормальное масло" ? Я за такое...А украинское или российское я себе лить ни в жисть не стану. не верю в качество... gpn

З.Ы нужен запах - плесни одеколона в масло..
Боцман (ex-Botsman)
mihail197
Вот ты некрофил hehe
Ещё бы древнее тему откопал hehe
rg-45
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Ещё бы древнее тему откопал


так похерели при переездах hehe
DAI, а че у тебя за датчик такой на торпеде лицом в салон стоит?
NorthWest
DAI писал(а):

ЗЫ. Фотал специально для тебя. Повода разместить фото прождал больше 3 недель! Smile

фотал через прицел gpn все по феншую!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

по теме - стоит только взглянуть на упаковку ХАДО и на их рекламу с обещаниями - сразу же станет ясно, что это лохотрон.
roadster
rover писал(а):


Как я считаю, оно наращивает керамику в сношенных частях.


Еще укрепляет корни волос и нормализует верхние чакры.
Брать однозначно. Две.
Боцман (ex-Botsman)
roadster писал(а):

Еще укрепляет корни волос и нормализует верхние чакры.


А нижние? hehe
Бермадей Кукуевич
Злые вы все. Само масло хадо весьма неплохое, изготовлено исключительно в Нидерландах. Насчот триботехнических составов на основе серпентинита - это уже вопросы к научным сотрудникам кафедр трибологии и износа ВТУЗов. Есичо, первоначально хадовские гели применялись в оружейной промышленности для обработки внутренних поверхностей огнестрельного оружия. Оттуда, доказав свою эффективность, серпентиниты ушли в автохимию.
З.Ы. Пытливым умам советую ознакомиться с научными статьями отцов трибологии - Гаркунова и Крагельского.
Поршеньковский
Бермадей Кукуевич писал(а):

Злые вы все. Само масло хадо весьма неплохое, изготовлено исключительно в Нидерландах. Насчот триботехнических составов на основе серпентинита - это уже вопросы к научным сотрудникам кафедр трибологии и износа ВТУЗов. Есичо, первоначально хадовские гели применялись в оружейной промышленности для обработки внутренних поверхностей огнестрельного оружия. Оттуда, доказав свою эффективность, серпентиниты ушли в автохимию.
З.Ы. Пытливым умам советую ознакомиться с научными статьями отцов трибологии - Гаркунова и Крагельского.


Я так понял, ты веришь в хаду или так прикалываешься?
Бермадей Кукуевич
Поршеньковский
facepalm Я занимался "лубрикацией" в депо несколько лет, даже адчодты в Ростов сдавал... Только работали мы не ХАДой, а НИОДом, а в нашем РГУПСе даже кафедру трибологии открыли (уже после моего выпуска)

Добавлено спустя 1 минуту:

Поршеньковский писал(а):

веришь в хаду


а ты в ликвимолиевский "кератек" тоже не веришь? Wink
Поршеньковский
Бермадей Кукуевич писал(а):

Поршеньковский
facepalm Я занимался "лубрикацией" в депо несколько лет, даже адчодты в Ростов сдавал... Только работали мы не ХАДой, а НИОДом, а в нашем РГУПСе даже кафедру трибологии открыли (уже после моего выпуска)

Добавлено спустя 1 минуту:

Поршеньковский писал(а):

веришь в хаду


а ты в ликвимолиевский "кератек" тоже не веришь? Wink


Ликви Молли так по мне те же аферисты со своим дисульфитом Мо.

Так, а что из лубрикантов посоветуешь для семейного счастья?
Бермадей Кукуевич
Поршеньковский
кстати, это ваши "питерские" придумали...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Поршеньковский
Для семейного счастья ещё не придумали ничего лучше, чем вазелин "Норка". gpn
Поршеньковский
Бермадей Кукуевич писал(а):

вазелин "Норка"


ипанись, он на руках-то жжется
Боцман (ex-Botsman)
Вроде бы взрослые люди, а всё в сказки верят facepalm hehe
Бермадей Кукуевич
Поршеньковский писал(а):

со своим дисульфитом Мо.


facepalm дисульфид молибдена ещё в войну фрицы применяли. Такчта не надо гнать. И до сих пор даже обычная смазка для ШРУСов содержит ударный дозняк МоС. Единственный его недостаток - при граничном трении в присутствии ВОДЫ образуется серная кислота. Поэтому рваный пыльник = смерть ШРУСа.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

а всё в сказки верят


дадада. выгнать наххер из всех НИИ бородатых проффесоров, а Войнова и Колесникова - расстрелять! Последнего ещё и повесить! Сууко сколько кровушки выпил в своё время!!!
Black99
rover писал(а):

Привинтил опрос gpn


А хде Лукойл? Не патриотично...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы