Страница 8 из 14
RVD
dorinspector писал(а):

а к беженцам с донецка относятся лучше чем к своим -и пособие норм, и к дохтуру без записи, а коренному жителю за 3 недели записываться надо

но это так, отступление.


а ты хотел бы стать беженцем с Донецка в обмен на очередь в поликлинике и пособие? Ну так, сам задумайся.
XADZZOX
Блин, сглазил... Стаса опять понесло... 63
dorinspector
RVD писал(а):

а ты хотел бы стать беженцем с Донецка в обмен на очередь в поликлинике и пособие? Ну так, сам задумайся.



нет не хотел бы. Но надо помогать не в ущерб своим
XADZZOX
RVD писал(а):

хва свои селфи постить. Говорил же - не лучше ли свалить на Родину и не мучаться. Хотя тоже понимаю - там постреливают, и гадить как здесь нельзя будет.


А он че, таки да, в смысле казачок иерихонский? Wink
RVD
RVD писал(а):

а ты хотел бы стать беженцем с Донецка в обмен на очередь в поликлинике и пособие? Ну так, сам задумайся.

нет не хотел бы.
Но надо помогать не в ущерб своим


то правильно, но Россия и тех, донецких, в своё время предала, когда жиды были у власти, так что это ещё мизерная компенсация.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

XADZZOX писал(а):

RVD писал(а):

хва свои селфи постить. Говорил же - не лучше ли свалить на Родину и не мучаться. Хотя тоже понимаю - там постреливают, и гадить как здесь нельзя будет.


А он че, таки да, в смысле казачок иерихонский? Wink


не знаю, но вреда от них столько, что задумаешься о правильности политики Адольфыча, только без тех зверств, конечно.
XADZZOX
RVD писал(а):

не знаю, но вреда от них столько, что задумаешься о правильности политики Адольфыча, только без тех зверств, конечно.


Так он сам из этой кодлы. Собрались как то , решили отдать полляма сородичей, сказали что 6 лямов . Терь вот негонимы, все им должны.
RVD
вряд ли он сам из кодлы, но то, что жидята оборачивают любую ситуацию в свою пользу - факт. Но всё же не надо было устраивать холокост, достаточно стерилизации и на грязные работы. И мир бы стал чище, и Германия сохранилась, как противовес англичанам и америке.
majorboy
XADZZOX писал(а):

RVD писал(а):

хва свои селфи постить. Говорил же - не лучше ли свалить на Родину и не мучаться. Хотя тоже понимаю - там постреливают, и гадить как здесь нельзя будет.


А он че, таки да, в смысле казачок иерихонский? Wink



ты посмотри сначала на глазенки его жидовские, за очечками, а потом думай кто чьих будет...
я давно еще хотел написать когда высеры тока пошли в мой адрес - но решил нестоит. всетаки вопитание имеется кой какое. но после систематических высеров это уже нельзя терпеть facepalm
SPORT
majorboy писал(а):

я давно еще хотел написать когда высеры тока пошли в мой адрес - но решил нестоит.


RVD
majorboy писал(а):

XADZZOX писал(а):

RVD писал(а):

хва свои селфи постить. Говорил же - не лучше ли свалить на Родину и не мучаться. Хотя тоже понимаю - там постреливают, и гадить как здесь нельзя будет.


А он че, таки да, в смысле казачок иерихонский? Wink



ты посмотри сначала на глазенки его жидовские, за очечками, а потом думай кто чьих будет...
я давно еще хотел написать когда высеры тока пошли в мой адрес - но решил нестоит. всетаки вопитание имеется кой какое. но после систематических высеров это уже нельзя терпеть facepalm


да я ясно написал в одном из недавних постов - 75% русский, 25% еврей. Так что знаю врага изнутри.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

majorboy писал(а):

вопитание имеется кой какое.


всё ваше воспитание построено на принципе - одни мы люди, остальные так, гои, для обеспечения наших нужд. Не зря же вас ненавидят все народы, где вы поселялись?
XADZZOX
RVD писал(а):

да я ясно написал в одном из недавних постов - 75% русский, 25% еврей. Так что знаю врага изнутри.


pst ROFL Good RVD
ты как адольфыч прям 63

majorboy
А че ты всполошилсо? Тут один дебил ( блиа, даже ник его не помню facepalm ) с маниакальным упорством причислял меня к богоизбранным. Ну так я скромно отмалчивался и все. Не... вру , предложил чтобы мне ничтяки положенные вынули да положили на блюдечке ROFL
Зажали ццуке hehe
*Kostik*
STAS152005 писал(а):

SPORT писал(а):

А ты подскажи , сколько там соточка земли в ближайшем подмосковье стоит? а газ подвести?


У меня дача не в Подмосковье..и у меня НЕТ ГАЗА. Чтобы выращивать честнок он не нужен..и картошку тоже..и лук тоже...и кучу остального...А газ у меня в балонах... Pardon Вода из колодца своего сделанного самим...
Я не покупаю доллары..А покупаю семена за рубли, выращиваю и собираю урожай...А потому мне пофиг сколько стоит польские яблоки(ибо своих натуральных без всякой химии девать не куда...еще на работу привожу коллегам за так раздаю ибо все равно испортятся) Мне пофиг на израильский картофель ибо свой есть...
Приятель вышел на пенсию курей развел...Теперь мне стало пофиг и на яйцо ибо бартер с ним наладили...Курятина своя и яички...
А вот бакса в наших делах нет, а потому ПОФУЙ МНЕ на КУРС ВАШЕГО БАКСА!...
И так всем кто делом занят...А вот таким ушлепкам да курс бакса интересен...



Стас, а я вот не пойму, неужели такой профит от своего огорода? у нас вот тоже все выращивают на даче кверху жопой стоят. В основном кабачки, картошка, капуста, лук, чеснок и зелень. У некоторых огурцы и помидоры.

Вот положа руку на сердце, кроме помидор всё это стоит копейки. Больше бензина истратишь и сил мотаться пахать, полоть, собирать. А еще нужен погреб где всё это хранить.
Шилов
так шуба жыд?
RVD
XADZZOX писал(а):

RVD писал(а):

да я ясно написал в одном из недавних постов - 75% русский, 25% еврей. Так что знаю врага изнутри.


pst ROFL Good RVD
ты как адольфыч прям 63

majorboy
А че ты всполошилсо? Тут один дебил...


тактичный намёк?
XADZZOX
RVD писал(а):

тактичный намёк?


Извини, дружище, написал , неподумав, потом подумал, что ты так именно превратно воспримешь, но че уже заднюю втыкать, не по-пацански facepalm
Там акцент на "всполошилсо", знать незря hehe Drinks or Beer

Добавлено спустя 5 минут:

Шилов писал(а):

так шуба жыд?


Тимур.
С чего это? На majorboyя - да, примеряем шапку иврейскую, а он грит - не идет она мне 63
RVD
XADZZOX писал(а):

RVD писал(а):

тактичный намёк?


Извини, дружище, написал , неподумав, потом подумал, что ты так именно превратно воспримешь, но че уже заднюю втыкать, не по-пацански facepalm
Там акцент на "всполошилсо", знать незря hehe Drinks or Beer

Добавлено спустя 5 минут:

Шилов писал(а):

так шуба жыд?


Тимур.
С чего это? На majorboyя - да, примеряем шапку иврейскую, а он грит - не идет она мне 63


да лан. мы то, жиды, из любой ситуации выходим с прибылью. Только я себя русским считаю, а всю подлость еврейскую изнутри знаю. То есть этакий фошист-сионист, бывший искренний комсомолец и коммунист. Чё времена с людьми делают.
Pavlusha
Крым нельзя было захватывать по бандитски, и в донецке с луганском нельзя убивать людей чужой страны.

в каменном веке это прокатило бы как говорит RVD, но он похоже недалеко ушел из него. немного так сказать остал от жизни...

Расплата еще придет, без вариантов. это только начало.
Вот когда дети или внуки RVD, погибнут в донецке или крыму, пусть он нам раскажет о цитирую его:
"Но вот войны случаются, даже если этого никто конкретно и не хочет. Это биологическая природа. Более сильный поглощает слабого. Война идёт всегда и на всех уровнях, от бактерий до государств, ибо мы имеем в основе одни биологическую клетки и одни ими определяемые законы.
Разум ещё слишком слаб, чтобы противостоять биологии. "

Расскажешь RVD нам про свои чувства? что ты почувствовал, придет цинковый гроб, или "пропал без вести" и т.д. и т.п.
RVD почитай на досуге, и примерь на себе материнские чувства той матери.
http://news.bigmir.net/world/853410-V-Rossii-mat--poluchila-telo-18-letnego--opolchenca--i-obratilas--k-drugim-roditeljam
Удачи.
STAS152005
*Kostik* писал(а):



Стас, а я вот не пойму, неужели такой профит от своего огорода? у нас вот тоже все выращивают на даче кверху жопой стоят. В основном кабачки, картошка, капуста, лук, чеснок и зелень. У некоторых огурцы и помидоры.

Вот положа руку на сердце, кроме помидор всё это стоит копейки.


facepalm ...Ну началось с того что мне заявили что даже чеснок импортируют с Китая... Мол теперь писец не подступишься и продукты будут дорогие.
Нет конечно..Но тем не менее чеснок у меня свой...Да и картошку мне по осени занесли пару мешков+свое. Кабачки свои пока едим тоже. Ни когда не ставил целью полное обеспечение. Я езжу ОТДЫХАТЬ в первую очередь а не выращивать..Но тем не менее и огород дает свое...
SPORT
STAS152005
чеснок ага ) остальной импорт как , там дядя все сделки в баксах по курсу от дяди вовы pst
STAS152005
Pavlusha писал(а):

Крым нельзя было захватывать по бандитски, и в донецке с луганском нельзя убивать людей чужой страны.


Родной...Крым ни кто не захватывал...Там жило и живет 85% РУССКИХ.И только 13% украинцев...Кои в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве проголосовали за присоединение Крыма к России...Сколько крымских хохлов уехало в Украину? Да 1% не наберется...Все остались и получили российские паспорта....
И не фига тут нести фуйню...

А в Донецке и Луганске Хохлы убивают хохлов..И за это государство Украина в ближайшем будущем просто прекратит свое существование...
Вы сами себе вырыли эту могилу... Pardon
*Kostik*
STAS152005 В общем если совсем голодать буду,то посажу огород. Самое дорогое может быть мясо,можно свинью завести
SPORT
Стасик тупой, была вот год назад у него зп в 200 тр ...но тут вован решил , что стасику это dокуя и он должен за крым ответить.......и теперь стасик получает не 200 , а 140 тр pst rlzz
XADZZOX
Pavlusha писал(а):

Расскажешь RVD нам про свои чувства? что ты почувствовал, придет цинковый гроб, или "пропал без вести" и т.д. и т.п.



хз как ты читал Pardon
Человек просто констатировал факт идущих постоянно войн, так все устроено, а ты его обвиняешь в этих войнах facepalm
SPORT
те за год стасик подарил вовану за крым 700тр 63

Последний раз редактировалось: SPORT (25 Октября 2014 20:05), всего редактировалось 1 раз
Pavlusha
STAS152005 писал(а):

Pavlusha писал(а):

Крым нельзя было захватывать по бандитски, и в донецке с луганском нельзя убивать людей чужой страны.


Родной...Крым ни кто не захватывал...Там жило и живет 85% РУССКИХ.И только 13% украинцев...Кои в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве проголосовали за присоединение Крыма к России...Сколько крымских хохлов уехало в Украину? Да 1% не наберется...Все остались и получили российские паспорта....
И не фига тут нести фуйню...

А в Донецке и Луганске Хохлы убивают хохлов..И за это государство Украина в ближайшем будущем просто прекратит свое существование...
Вы сами себе вырыли эту могилу... Pardon



Рано или поздно дети или внуки ваши будут думать совсем наоборот.
если будут поумнее разумеется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы