Страница 4 из 5
*Kostik*
Extreme писал(а):

каблуки нужны тока неликвидным бабам, на которую альфа не позарится. потом гнобят бедного каблука, вымещая свою злость.

+1

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

У меня наглядные примеры есть,чем страшнее баба,тем сильнее пилит мужика и выепистей
poliman
Extreme писал(а):

каблуки нужны тока неликвидным бабам, на которую альфа не позарится. потом гнобят бедного каблука, вымещая свою злость.


жалко кекса cry
SPORT
poliman писал(а):

жалко кекса


там похоже кабанчик в 150кг + , дающий кексу по праздникам , в остальное время он лысого гоняет на порнуху Good причем гоняет при кабанчике 63
мертвая голова
SPORT
Ага ! Заставило парня с машины на ведро с болтами пересесть ! Ей видите ли кухня нужна поубывал бы ! hehe
Цифра
Ну что, все неженатые женатым за семейную жизнь глаза открыли? Или еще кто остался?

Про Спорта такая ассоциация. Там походу считающий себе слишком окуительным чел, что такого рас3,14здатого чувака с кем то еще делить, увольте. Так и будет один. В конечном итоге про него соседи вспомнят, когда через дверь попахивать начнет.
poliman
Hexff писал(а):

Про Спорта такая ассоциация. Там походу считающий себе слишком окуительным чел, что такого рас3,14здатого чувака с кем то еще делить, увольте. Так и будет один. В конечном итоге про него соседи вспомнят, когда через дверь попахивать начнет.


зато 150+ сразу выпрем с хаты и такого лошка 55кг найдет ROFL
Цифра
мертвая голова писал(а):

Ага ! Заставило парня с машины на ведро с болтами пересесть !


Не, это мое решение. Решил поближе к вам, люмпенам народу, быть hehe

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

poliman
А ты вообще как щенок-дворняжка, во весь опор залетевшая в мясную лавку. Тычешься во все стороны, тявкаешь, радуешься и кажется, что вот она настоящая жизнь hehe
мертвая голова
Hexff
Готовить любишь ?
Я вот в дом переехал делов тоже добуя но машину продавать не вариант ибо мне тогда только копейка светит hehe
Вообще жена и дети это конечно очень хорошо ! Гораздо лучше чем одноразовые шалашовки !
Цифра
мертвая голова писал(а):

Готовить любишь ?


Не в этом дело. Я в последнее время стал ценить хороший ремонт и интерьер в хате.
алекс спб
Vazl писал(а):

poliman писал(а):

женица и изменять жене или не женица и всех трахать без разбору?
2е было, а вот 1го не было
вот думаю, а надо ли 1е?

Зы если какая то падла меня потом сольет, если женюсь, челюсть поверну


1.Не надо жениться рано.
2. и#@ть всё что шевелится (как вариант - что даёт, что нравится, что не может убежать).
3. годам к 30 остепениться, понять, что в принципе у всех всё одинаковое.
4. Жениться и жить с женой душа в душу. Ну или стараться.
5 ????????
6 Профит же, хуле gpn



Первый ребенок родился в 27
Сил хватало играть и гулять
Щас мне 35 и вторая мелочь уже выматывает,просто нет сил как раньше возиться-гонять по двору
Посему думая что детей надо заводить до 30, потом реально тяжело с их нескончаемой энергией

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Очень важно выбрать правильную жену
И даже после 2 детей секс каждый день
Чушь какая pst раз в неделю это у пенсионеров поди
SPORT
Встречался я одно время с такой замужней бабой , плеать как она обсирала своего мужа , говорит член у него как мезинец и трахать не умеет , минуту поелозил и кончил 63 а потом такие как кекс на жен жалуются facepalm pst
*Kostik*
SPORT писал(а):

Встречался я одно время с такой замужней бабой , плеать как она обсирала своего мужа , говорит член у него как мезинец и трахать не умеет , минуту поелозил и кончил 63 а потом такие как кекс на жен жалуются facepalm pst

А до замужества у них секса не было?
poliman
стремных теток не берут в жоны норм парни
тока кексы, кому никто не дает
ак правило инженеры проектировщики и прочий шлак, кто руками работать не хочет
*Kostik*
poliman писал(а):

стремных теток не берут в жоны норм парни
тока кексы, кому никто не дает
ак правило инженеры проектировщики и прочий шлак, кто руками работать не хочет



Почему инженерам проектировщикам не дают?
в123вв
Руки чистые pst
rover
Кабанидзе писал(а):

в браке мало секса, особенно после того как появляются дети. Пару раз в месяц жена буде тебе давать. Если хорошо себя ведешь, приколотил полки и привез продукты.
Если ты сексуально активный, то будешь вынужден идти на сторону.
Или завязывай *** в узелок и находи другие интересы.



Не в обиду, жену проверь на измены, скорее всего у нее еще кто-то есть
Нормальная жена наоборот пилит, что так мало 3 -4 раза в неделю, ей чем больше, тем лучше
poliman
самцомне пахнет

тру мужик работает мужской работой, а не в автокаде чертить как баба
таких даже сами бабы проектировщицы за мужиков нещитают
в123вв
А я думал, что главное - результат Smile
Бермадей Кукуевич
poliman писал(а):

самцомне пахнет


Wink Тебе знаком запах самца? Ну и чем он пахнет?
алекс спб
Самец пахнет деньгами pst чтоб жратвы каждый день на 3-5 тыр,шубу с сапогами новые каждый сезон и лето тоже,авто под попу даме,курорты само собой
И Неважно,хоть гинекологом пашет

Вопщем от 100-150 гдето самец начинаецца pst остальные просто мужики
SPORT
мертвая голова писал(а):

SPORT
Ага ! Заставило парня с машины на ведро с болтами пересесть ! Ей видите ли кухня нужна поубывал бы ! hehe

там вроде еще тема про дачу была)) да и так понятно что жена там главная , что ему сказали то и делает ) сказали ситро на жигу поменять , он и исполнил lol1 63
Бермадей Кукуевич
алекс спб писал(а):

Самец пахнет деньгами


lol1 Дундук! Деньги-жь не пахнут!!!
Поршеньковский
делит

ну, выпил вчера лишнего...

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (26 Октября 2014 07:22), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
facepalm извращенец... На районе там тебе в след не плюют хоть?
в123вв
Бермадей Кукуевич писал(а):

facepalm извращенец... На районе там тебе в след не плюют хоть?


В педерасты запишут только если есть на что кинуть - а так путь себе гуляет на свободе и трещит о хохлобеспределе в старой армии Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы