Страница 11 из 14
BlackCat
XADZZOX писал(а):

Все имеет свое начало и конец. неуправляемый печатный станок это путь в никуда. Не может длиться это бесконечно. Поэтому то пу и вызывает уважение, что сделал хоть и маленький , но шажок. Это тоже к вопросу: а что изменилось?


Да с чего ты взял, что он неуправляемый? С долгом не все просто. Из него 70 процентов это внешний долг, 30 - внутренний. При этом, надо еще учитывать, сколько задолженность других стран перед США. Т.е. перекрывается взаимозачетом.
Да ничего он не сделал, кроме как к пропасти шагнул. Загнал страну в изоляцию и будет теперь торговать в рублях с КНДР.
Alex-vs-VAZ
XADZZOX писал(а):

BlackCat писал(а):

XADZZOX писал(а):
Кто? Ты от имени кого тут глаголешь?

Ты напряги мозги прочитай, что я написал. Там ссылки есть, все цифры приведены. Потом подумай, что больше 89 млрд. долларов по курсу в рублях или 500 млрд. в долларах, плюс рынок ЕС.


Все имеет свое начало и конец. неуправляемый печатный станок это путь в никуда. Не может длиться это бесконечно. Поэтому то пу и вызывает уважение, что сделал хоть и маленький , но шажок. Это тоже к вопросу: а что изменилось?



Пу не первый. предыдущие плохо кончили.
majorboy
XADZZOX писал(а):

majorboy писал(а):

это как с кв.м - бандосики


majorboy писал(а):

так что те кому надо вертели рупь в одном месте


Поди восхищаешься бандсикаме? ROFL



что значит восхищаешся ?
"завидуешь" хотел сказать ?
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):


Да ничего он не сделал, кроме как к пропасти шагнул. Загнал страну в изоляцию и будет теперь торговать в рублях с КНДР.


и правильно сделал. теперь надо развиваться , чтобы меньше зависеть от нефти и бакса. И, кстати, гейропейцы уже привыкли жить в тепле и покое, а тепрь вынждены жопы морозить ради штатов.Хотя, им это нафиг не нужно. Тоже постепенно глаза у них пусть открываются.
BlackCat
TRANS MISSION писал(а):

и правильно сделал. теперь надо развиваться , чтобы меньше зависеть от нефти и бакса. И, кстати, гейропейцы уже привыкли жить в тепле и покое, а тепрь вынждены жопы морозить ради штатов.Хотя, им это нафиг не нужно. Тоже постепенно глаза у них пусть открываются.


ЕС померзнет и будет искать других поставщиков. Т.к. если Пу не остановить, то он таких дров наломает, мало не покажется. А Европа помнит 1939 и повторения они не хотят. А вот, что РФ будет делать без валюты и техноолгий, за которые надо расплачиваться валютой. И друзьями типа КНДР и Папуа Новая Гвинея, я даже думать не хочу.
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

толку то что в рублях. если рубль отощал. ну получим те же Х-рублей толку то если это уже не тот рубль


SPORT писал(а):

STAS152005 писал(а):
Я те не нанимался...

слив и пздбол , так и запишем


Тупой? Не умеешь пользоваться Гуглом? Извини...
Только и умеешь что кричать о сливе...
Утомил, сказать тебе не чего...Как видим.
Об этом все СМИ писали...Если надо то ищи...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

BlackCat писал(а):

С долгом не все просто. Из него 70 процентов это внешний долг, 30 - внутренний.



Динамика впечатляет...Скорость наращивания долга...Это означает что инфляция бакса ускоряется в мире...
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

и правильно сделал. теперь надо развиваться , чтобы меньше зависеть от нефти и бакса. И, кстати, гейропейцы уже привыкли жить в тепле и покое, а тепрь вынждены жопы морозить ради штатов.Хотя, им это нафиг не нужно. Тоже постепенно глаза у них пусть открываются.


ЕС померзнет и будет искать других поставщиков. Т.к. если Пу не остановить, то он таких дров наломает, мало не покажется. А Европа помнит 1939 и повторения они не хотят. А вот, что РФ будет делать без валюты и техноолгий, за которые надо расплачиваться валютой. И друзьями типа КНДР и Папуа Новая Гвинея, я даже думать не хочу.


да иди ты в Ж. лузер эмигрант. чего понаделает? Дальше поля своих интересов Россия не выходила. Грызуны и хохлы все связаны с нашими интересами и у наших границ.Европейцам предложили ЮП, чтобы амеры черех продажных хохлов нам мозги не парили. Это нормальная реакция.При всем при этом экономику не перестроили. Но это обсуждается уже давно тут на лоле.
*Kostik*
А чего ЮП тормозят?
G-Driver
BlackCat писал(а):

XADZZOX писал(а):

Все имеет свое начало и конец. неуправляемый печатный станок это путь в никуда. Не может длиться это бесконечно. Поэтому то пу и вызывает уважение, что сделал хоть и маленький , но шажок. Это тоже к вопросу: а что изменилось?


Да с чего ты взял, что он неуправляемый? С долгом не все просто.



Вообще тоже не очень понятно.
Долги-то номинированы в баксах вроде.
Если кто-то потребует вернуть их назад, ну что не проблема - ФРС напечатает нужное количество. Какая хрен разница миллиард или триллион, щас все в электронном виде, кнопочку нажмут на клаве - долг возвращен ROFL

Последний раз редактировалось: G-Driver (25 Октября 2014 22:28), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
*Kostik* писал(а):

А чего ЮП тормозят?


заморозили. если не пробьем, то точно придется с хохлами договариваться и идти на уступки. считай проигрыш. не войны, а сражения. но все же.
*Kostik*
TRANS MISSION писал(а):

*Kostik* писал(а):

А чего ЮП тормозят?


заморозили. если не пробьем, то точно придется с хохлами договариваться и идти на уступки. считай проигрыш. не войны, а сражения. но все же.

Значит европе наш газ не усрался.
TRANS MISSION
*Kostik* писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

*Kostik* писал(а):

А чего ЮП тормозят?


заморозили. если не пробьем, то точно придется с хохлами договариваться и идти на уступки. считай проигрыш. не войны, а сражения. но все же.

Значит европе наш газ не усрался.


не. сильно давят на них. у них же тоже интересы в штатах.
G-Driver
STAS152005 писал(а):

Это означает что инфляция бакса ускоряется в мире...



Вообще-то дефляция. в тех же штатах facepalm
Ну и сырье как мы видим дешевеет (нефть в баксах), вместо того чтоб дорожать...ну инфляция же вроде? hehe
majorboy
ЮП 50% что уже накуй ненужен. да газпрому на 50% пи3дец. зима покажет...надо было осторожней базарить. то что без наших ресурсов якобы кто то окачурится миф для говнорашкинцев
нефтегазовый импорт рашки не более 10% в мире а реально еще меньше
желающих поставлять эти ресурсы докуя и инфраструктура тоже будет предоставлена быстро. это при том что нефть у нас куевая коррупция тоже мешает - потому что отдача от вкладываемых денег меньше Pardon
BlackCat
TRANS MISSION писал(а):

да иди ты в Ж. лузер эмигрант.


Если я лузер, то кто тогда ты? 63 Ты даже в Неризиновске устроиться не смог, поджав хвост вернулся в Пальмиро, а туда же. Каджый суслик агроном.
TRANS MISSION писал(а):

Грызуны и хохлы все связаны с нашими интересами и у наших границ.


Ага, а потом поленья с чухонцами, тоже же у границ. Потом Чехия, Словакия, Венгрия - а че, соцлагерь же был. Ну и т.д. Поэтому и не вперся ЮП Европе. Поэтому они и закручивают гайки, т.к. понимают, добром это не кочнится.
*Kostik*
BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да иди ты в Ж. лузер эмигрант.


Если я лузер, то кто тогда ты? 63 Ты даже в Неризиновске устроиться не смог, поджав хвост вернулся в Пальмиро, а туда же. Каджый суслик агроном.
TRANS MISSION писал(а):

Грызуны и хохлы все связаны с нашими интересами и у наших границ.


Ага, а потом поленья с чухонцами, тоже же у границ. Потом Чехия, Словакия, Венгрия - а че, соцлагерь же был. Ну и т.д. Поэтому и не вперся ЮП Европе. Поэтому они и закручивают гайки, т.к. понимают, добром это не кочнится.

Кто может быть поставщик газа в Европу вместо России?
TRANS MISSION
majorboy писал(а):

ЮП 50% что уже накуй ненужен. да газпрому на 50% пи3дец. зима покажет...надо было осторожней базарить. то что без наших ресурсов якобы кто то окачурится миф для говнорашкинцев
нефтегазовый импорт рашки не более 10% в мире а реально еще меньше
желающих поставлять эти ресурсы дохрена и инфраструктура тоже будет предоставлена быстро. это при том что нефть у нас куевая коррупция тоже мешает - потому что отдача от вкладываемых денег меньше Pardon



так это ж хорошо. иди читай тему про стабильность. правда, бакс по 100 руб. будет, но куда деваться то?
STAS152005
G-Driver писал(а):

Вообще-то дефляция. в тех же штатах


ROFL ..Да-да все дешево и прекрасно...А че ж газ то зимой по 3000 баксов за 1000 кубов толкали?
Прошлой..Было ведь дело, ой было...
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да иди ты в Ж. лузер эмигрант.


Если я лузер, то кто тогда ты? 63 Ты даже в Неризиновске устроиться не смог, поджав хвост вернулся в Пальмиро, а туда же. Каджый суслик агроном.
TRANS MISSION писал(а):

Грызуны и хохлы все связаны с нашими интересами и у наших границ.


Ага, а потом поленья с чухонцами, тоже же у границ. Потом Чехия, Словакия, Венгрия - а че, соцлагерь же был. Ну и т.д. Поэтому и не вперся ЮП Европе. Поэтому они и закручивают гайки, т.к. понимают, добром это не кочнится.



вообще то мне предлагали остаться. но я не захотел.да и позвонили из Тольятти. таити, таити. нас и здесь хорошо кормят. работаю в иностранной конторе. в отличие от лузеров всяких, которых в епенях только приняли Pardon
в123вв
Ковбой Коломойский - кто больше? Smile
BlackCat
TRANS MISSION писал(а):

в отличие от лузеров всяких, которых в епенях только приняли


Ты вообще в курсе, как я уехал? ROFL В иностранной он конторе работает. supercool Я не просто в иностранной, я в NEC Japan ltd работал, точнее в одном из ее подразделений.
в123вв
Господи, вы работаете на дядю facepalm
G-Driver
STAS152005 писал(а):

G-Driver писал(а):

Вообще-то дефляция. в тех же штатах


ROFL ..Да-да все дешево и прекрасно...А че ж газ то зимой по 3000 баксов за 1000 кубов толкали?
Прошлой..Было ведь дело, ой было...



Кто где?

Миллер вообще помнится обещал недавно нефть по 200 и выше, газ по 1000, кремлевские мечтатели, млин hehe

Как это там по научному называется, дефляционный коллапс, не?
Великая Депрессия тоже с него начиналась bboyan

А теперь депрессия будет в глобальном масштабе. Так говорят Pardon
И чего РФ будет делать ну вообще непонятно
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

в отличие от лузеров всяких, которых в епенях только приняли


Ты вообще в курсе, как я уехал? ROFL В иностранной он конторе работает. supercool Я не просто в иностранной, я в NEC Japan ltd работал, точнее в одном из ее подразделений.


ну а мне не пришлось уезжать и чо?
STAS152005
*Kostik* писал(а):

А чего ЮП тормозят?


Хотят газ дешевле брать..Про третий энергопакет слышал?
Вообщем ЕС давит на Россию чтоб цену скинули..Наши их в буй посылают...Из-за этого все терки и идут...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы