Страница 12 из 14
BlackCat
*Kostik* писал(а):

Кто может быть поставщик газа в Европу вместо России?


Ну во-первых, они сами добывают, та же Норвегия, Шотландия. Центральная и Западная Европа от 10 до 30% из РФ получает. Тяжко только Восточным, они сильно на РФ завязаны. Недостаток будут компенсировать сжиженным с Ближнего Востока и США. Можно из Туркменистана, через Турцию и т.д. Варианты у них есть.
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

*Kostik* писал(а):

Кто может быть поставщик газа в Европу вместо России?


Ну во-первых, они сами добывают, та же Норвегия, Шотландия. Центральная и Западная Европа от 10 до 30% из РФ получает. Тяжко только Восточным, они сильно на РФ завязаны. Недостаток будут компенсировать сжиженным с Ближнего Востока и США. Можно из Туркменистана, через Турцию и т.д. Варианты у них есть.


а цена на сжиженный какова по сравнению с нашим?
XADZZOX
*Kostik* писал(а):

Кто может быть поставщик газа в Европу вместо России?


Пендоссия загадочно намекает, что может отгружать апельсины бочкаме
BlackCat
TRANS MISSION писал(а):

ну а мне не пришлось уезжать и чо?


И мне не пришлось, я хотел и главное, имел такую возможность. Релокацию не всем дают, и далеко не всех переводят в головной офис, причем с правом выбора места жительства. В данном случае, можно перефразировать - я смог уехать, а ты нет. Насчет "не хочу", это ты кому-ть другому рассказывай.
STAS152005
G-Driver писал(а):

Кто где?


Цитата:

ак, стоимость газа в Нью-Джерси, откуда топливо поставляется, в частности, в Нью-Йорк, выросла до 90 долларов за миллион британских термических единиц (BTU), или до 3,24 тысячи долларов за тысячу кубометров.


http://lenta.ru/news/2014/01/07/record/...
Или Вы только о дефляции в 0,2% в августе можете пендеть... facepalm
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну а мне не пришлось уезжать и чо?


И мне не пришлось, я хотел и главное, имел такую возможность. Релокацию не всем дают, и далеко не всех переводят в головной офис, причем с правом выбора места жительства. В данном случае, можно перефразировать - я смог уехать, а ты нет. Насчет "не хочу", это ты кому-ть другому рассказывай.



короче негра нашли. никто больше не захотел "на луну"?я никогда и не собирался уезжать. повторюсь "нас и тут хорошо кормят" (с) а ты теперь гавкаешь из-а того, что там ничего родного. гавкаешь теперь тут от злобы Pardon
не скрою хотел бы уехать. ну там в Италию, Испанию. И не больше года. лучше пол-года. не понимаю финского бомжа почему он не переберется в перечисленные страны?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (25 Октября 2014 23:00), всего редактировалось 1 раз
RVD
Pavlusha писал(а):

Крым нельзя было захватывать по бандитски, и в донецке с луганском нельзя убивать людей чужой страны.

в каменном веке это прокатило бы как говорит RVD, но он похоже недалеко ушел из него. немного так сказать остал от жизни...

Расплата еще придет, без вариантов. это только начало.
Вот когда дети или внуки RVD, погибнут в донецке или крыму, пусть он нам раскажет о цитирую его:
"Но вот войны случаются, даже если этого никто конкретно и не хочет. Это биологическая природа. Более сильный поглощает слабого. Война идёт всегда и на всех уровнях, от бактерий до государств, ибо мы имеем в основе одни биологическую клетки и одни ими определяемые законы.
Разум ещё слишком слаб, чтобы противостоять биологии. "

Расскажешь RVD нам про свои чувства? что ты почувствовал, придет цинковый гроб, или "пропал без вести" и т.д. и т.п.
RVD почитай на досуге, и примерь на себе материнские чувства той матери.
http://news.bigmir.net/world/853410-V-Rossii-mat--poluchila-telo-18-letnego--opolchenca--i-obratilas--k-drugim-roditeljam
Удачи.


Павлуша, а нападали ли Ирак и Афганистан на США, или Ливия на Европу? Или Сирия? Вся их вина - в том, что они слабы, а под ними нефть или другое выгодное положение. Слабых в современном мире мочат вовсю. Под самые милые и гуманные лозунги. Ничего не изменилось с древности, кроме этих лозунгов. И то, что ты и твои родичи пока живы - отбивай каждый день поклоны Путину и Российскому ВПК, что тебя хранят.
BlackCat
TRANS MISSION писал(а):

короче негра нашли. никто больше не захотел "на луну"?


Дубль два, для тупых. Я числюсь в головном офисе, в Бостоне. Жить в НЗ, это мой выбор. Мне пошли на встречу, с условием, что я буду хотя бы половину года проводить в США. А это далеко не всем дается такая возможность. Обычно просто за счастье релоцироваться в штаты, и место жительства выбирать не приходится - очередь из желающих.
TRANS MISSION писал(а):

я никогда и не собирался уезжать. повторюсь "нас и тут хорошо кормят"


Да-да. Зелен виноград, ага.
STAS152005
BlackCat писал(а):

Ну во-первых, они сами добывают, та же Норвегия, Шотландия. Центральная и Западная Европа от 10 до 30% из РФ получает. Тяжко только Восточным, они сильно на РФ завязаны. Недостаток будут компенсировать сжиженным с Ближнего Востока и США. Можно из Туркменистана, через Турцию и т.д. Варианты у них есть.


pst pst pst ..Ржу не могу....США типо будут экспортировать сжиженый газ...
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

короче негра нашли. никто больше не захотел "на луну"?


Дубль два, для тупых. Я числюсь в головном офисе, в Бостоне. Жить в НЗ, это мой выбор. Мне пошли на встречу, с условием, что я буду хотя бы половину года проводить в США. А это далеко не всем дается такая возможность. Обычно просто за счастье релоцироваться в штаты, и место жительства выбирать не приходится - очередь из желающих.
TRANS MISSION писал(а):

я никогда и не собирался уезжать. повторюсь "нас и тут хорошо кормят"


Да-да. Зелен виноград, ага.


Только не пиндосня и епеня facepalm нашел чем хвастаться. не можно посетить как турист. Ну месяц, два еще можно найти что поделать посмотреть. не более.Вот как переберешься в Испанию, Италию. начну завидовать. и да покажи какой-нибудь документ как твоя должность значится. Личное можешь затереть

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (25 Октября 2014 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Ржу не могу...


Ну известно, смех без причины чей признак.
Цитата:

Ранее США выражали готовность заместить российский газ собственными поставками на рынках Европы. Однако первые партии газа не пойдут в ЕС раньше конца 2015 года, а на достижение существенных объемов экспорта уйдет еще ряд лет. Кроме того, США выгоднее продавать газ в Азию из-за более высоких, нежели европейские, цен в этом регионе. Наконец, представители энергоемких производств в США выступают против экспорта, чтобы сохранить инвестиционную привлекательность американской экономики за счет низких внутренних тарифов на электроэнергию.


http://ria.ru/world/20140502/1006327988.html#14142639177373&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration
SPORT
STAS152005 писал(а):

Только и умеешь что кричать о сливе...


убогий и что на твоей картинке? твои фантазии бухгалтер - упырь 63
STAS152005
Для СПГ нужно строить терминалы и базы для его хранения...Чтобы принимать его..Это очень большие бабки..И сам газ не может быть дешевле природного...Ибо сжижение требует денег...дополнительных...

Кстати интересные данные по себестоимости добычи нефти в США:
BlackCat
TRANS MISSION писал(а):

как твоя должность значится.


Solution Architect.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Вот как переберешься в Испанию, Италию.


Чего я в этих помойках с цыганами не видел? nea
STAS152005
SPORT писал(а):


убогий и что на твоей картинке? твои фантазии бухгалтер - упырь 63


Отвянь петушок задрищенский... lol1
G-Driver
STAS152005 писал(а):

G-Driver писал(а):

Кто где?


Цитата:

ак, стоимость газа в Нью-Джерси, откуда топливо поставляется, в частности, в Нью-Йорк, выросла до 90 долларов за миллион британских термических единиц (BTU), или до 3,24 тысячи долларов за тысячу кубометров.


http://lenta.ru/news/2014/01/07/record/...
Или Вы только о дефляции в 0,2% в августе можете пендеть... facepalm



да, а в деревне Гадюкино дожди hehe
Глобально надо смотреть - фьючерсы на CME, и.т.д. - все посыпалось - металлы, нефть - нахер никому не надо, т.к. произвостдво встает - никто нихера не покупает - а это дефляция и кабздец Pardon
SPORT
STAS152005 писал(а):

Если надо то ищи...


слился упырек , все как обычно василий.......иди на вову молись гнида 63

Последний раз редактировалось: SPORT (25 Октября 2014 23:13), всего редактировалось 1 раз
в123вв
G-Driver писал(а):

... это дефляция и кабздец Pardon


Рукотворный, заметь. Наверное это перекупов к ногтю, не иначе Laughing
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

как твоя должность значится.


Solution Architect.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Вот как переберешься в Испанию, Италию.


Чего я в этих помойках с цыганами не видел? nea


а то негры лучше. я ж говорю уж точно не пиндосня. Ну да , наверное Швейцария еще.
Ну с общим руководством у меня друг на Бали сидит софт разрабатывает. Уж получше будет вариант и для русской конторы.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (25 Октября 2014 23:15), всего редактировалось 1 раз
SPORT
STAS152005 писал(а):

SPORT писал(а):


убогий и что на твоей картинке? твои фантазии бухгалтер - упырь 63


Отвянь петушок задрищенский... lol1

петух это как раз ты перхоть подцалупная 63 давай чмо скажи что твои доходы не упали из за политики вована, пздбл facepalm
RVD
BlackCat писал(а):


А что Европа молча должна сидеть, когда совсем одуревший от власти хозяин бензоколонки вламывается в соседние дома и устраивает дебошь? Пересмотра границ в Европе никто не допустит. Если бы Крым к РФ не присоеденили, а оставили бы как Косово, может быть и сошло бы с рук. А так плешивый границ не видит и его тепрь накажут.


Не в соседние а в свой.
Не дебошь, а возврат.
А кто такой Европа? Пусть по тихому долбятся в жепу и радуются, что пока до них не дошёл конфликт больших дядек.
Ты уже наказан, природой.
STAS152005
G-Driver писал(а):

Глобально надо смотреть - фьючерсы на CME, и.т.д. - все посыпалось - металлы, нефть - нахер никому не надо, т.к. произвостдво встает - никто нихрена не покупает - а это дефляция и кабздец


Если глобально то США качают ситуацию пытаясь обеспечить себе выгодные позиции...

Цитата:

Путин наращивает золотой запас. До Сталина еще не добрался, но Николая II уже перегнал
Россия активно скупает золото. Эксперты отмечают, что РФ играет на опережение. Последний раз такой бурный рост золотого запаса страны был перед Второй мировой... По информации Международного валютного фонда (МВФ), запасы золота России за последние пять месяцев значительно выросли. По этому показателю РФ уже обогнала Китай и Швейцарию. Золотой запас России на конец августа составил 1112,5 тонн. С января он увеличился на 77 тонн, то есть вырос на 7% за семь месяцев.

Вообщем лохам впариваем бумажки за дорого..сами сидим в золоте...
SPORT
STAS152005 писал(а):

Если глобально то США качают ситуацию пытаясь обеспечить себе выгодные позиции...


ого, странно что рашка так не пустапает))) сша думает о своих гражданах , а вован своих чмырит)
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Вообщем лохам впариваем бумажки за дорого..сами сидим в золоте...


Золото не иначе как за рубли у КНДР покупают. Ага.
RVD
BlackCat писал(а):

Мне пошли на встречу, с условием, что я буду хотя бы половину года проводить в США. А это далеко не всем дается такая возможность.


О да! Такая возможность не для всех! Только последний негр в детройте или гарлеме проводит в США всю жизнь. Прикинь!? А тебе разрешили только на полгода. Опять евреев забижают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы