Страница 13 из 14
TRANS MISSION
RVD писал(а):

Опять евреев забижают.


так он еще и еврей? ну тогда понятно facepalm
BlackCat
RVD писал(а):

О да! Такая возможность не для всех!


Тяжкий случай. facepalm
RVD
BlackCat писал(а):

RVD писал(а):

О да! Такая возможность не для всех!


Тяжкий случай. facepalm


да, тяжкий, я тебе сочувствую, крепись, доля эмигранта, она такая, лищ бы где чего разрешили и куда пустили. А кули поделать - приезжие они везде за людей не считаются.
SPORT
RVD писал(а):

крепись, доля эмигранта, она такая


имхо лучше быть эмигрантом в НЗ , чем там где ты 63
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

так он еще и еврей?


Да он вроде и не скрывал ни когда... Бедный еврейский мальчик из Самары. Все детство страдал от недостатка мороженного в магазинах... Pardon
Но вообщем-то дело не в национальности как таковой...
BlackCat писал(а):

Золото не иначе как за рубли у КНДР покупают. Ага.


Золото идет заместо валюты...
Опустив курс на 25% ЦБ при выводе капитала имеет верных 25% от ВСЕЙ суммы вложений...Т.е. не от прибыли, а от КАПИТАЛА...
Т.е. Если иностранный спекулянт внес год назад 1 лям баксов и заработал за год 200000 долларов то сейчас он уйдет всего с 900 т.баксов..Потеряв всю прибыль и еще сотню с капитала...А в ЦБ останется 300 штук...

Вот потому все и истерят..требуя чтобы ЦБ держал курс...
Ибо убытки ни кто не компенсирует...
Но это я еще 20% прибыли показал..очень хороший результат по нонешним временам. А если спекулянт заработал всего 5% прибыли..то потеряет еще больше...
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так он еще и еврей?


Да он вроде и не скрывал ни когда... Бедный еврейский мальчик из Самары. Все детство страдал от недостатка мороженного в магазинах... Pardon
Но вообщем-то дело не в национальности как таковой...


ну я не следил за личными темами. так что то смутно припоминаю. но в данном случае национальность важна. прикинь ты вырвался наконец то из этой "поганой рашки", а тебя начальство сразу в ипеня отправляет?
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Опустив курс на 25% ЦБ при выводе капитала имеет верных 25% от ВСЕЙ суммы вложений..


Наша песня хороша, начинай с начала. facepalm Так с чего бы тогда ЦБ вваливает по 5 млрд. на поддержание курса?
SPORT
STAS152005 писал(а):

Опустив курс на 25% ЦБ при выводе капитала


упырек , да вопросов и не было бы , если бы в этой стране было бы свое производство а не только нефть и газ ......в любом случае на эти 25% все станет тут дороже и ты олух будешь за это платить......димагог плеать 63
Tema72
Сходка у теоретикофф, однако прям facepalm а RVD не совсем дебил оказывается Wink пишите еще pst
TRANS MISSION
SPORT писал(а):

STAS152005 писал(а):

Опустив курс на 25% ЦБ при выводе капитала


упырек , да вопросов и не было бы , если бы в этой стране было бы свое производство а не только нефть и газ ......в любом случае на эти 25% все станет тут дороже и ты олух будешь за это платить......димагог плеать 63


трудно не согласитсья Pardon уже смотрю ничего выгодного на ебее по деньгам нету. ценники равные. пока у нас еще старые запасы идут. попозжее все скакнет.
Alex-vs-VAZ
TRANS MISSION писал(а):

BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

короче негра нашли. никто больше не захотел "на луну"?


Дубль два, для тупых. Я числюсь в головном офисе, в Бостоне. Жить в НЗ, это мой выбор. Мне пошли на встречу, с условием, что я буду хотя бы половину года проводить в США. А это далеко не всем дается такая возможность. Обычно просто за счастье релоцироваться в штаты, и место жительства выбирать не приходится - очередь из желающих.
TRANS MISSION писал(а):

я никогда и не собирался уезжать. повторюсь "нас и тут хорошо кормят"


Да-да. Зелен виноград, ага.


Только не пиндосня и епеня facepalm нашел чем хвастаться. не можно посетить как турист. Ну месяц, два еще можно найти что поделать посмотреть. не более.Вот как переберешься в Испанию, Италию. начну завидовать. и да покажи какой-нибудь документ как твоя должность значится. Личное можешь затереть



мде. сравнил тоже США и Испанию. facepalm
BlackCat
TRANS MISSION писал(а):

прикинь ты вырвался наконец то из этой "поганой рашки", а тебя начальство сразу в ипеня отправляет?


Дя тупых. НЗ это не ипеня, а страна входящая в топ 10 по качеству жизни. США где-то в 30-ке, РФ в р-не 115, между Болгарией и Эритрией. Это раз. Я мог бы жить в США, мне предлагали, но одним из моих условий было НЗ или Австралия. Это два.
Alex-vs-VAZ
BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

прикинь ты вырвался наконец то из этой "поганой рашки", а тебя начальство сразу в ипеня отправляет?


Дя тупых. НЗ это не ипеня, а страна входящая в топ 10 по качеству жизни. США где-то в 30-ке, РФ в р-не 115, между Болгарией и Эритрией. Это раз. Я мог бы жить в США, мне предлагали, но одним из моих условий было НЗ или Австралия. Это два.



очевидные вещи обьясняешь. пипец они деревянные что этого сами не понимают.
G-Driver
STAS152005 писал(а):


Опустив курс на 25% ЦБ при выводе капитала имеет верных 25% от ВСЕЙ суммы вложений...Т.е. не от прибыли, а от КАПИТАЛА...
Т.е. Если иностранный спекулянт внес год назад 1 лям баксов и заработал за год 200000 долларов то сейчас он уйдет всего с 900 т.баксов..Потеряв всю прибыль и еще сотню с капитала...А в ЦБ останется 300 штук...



Честно говоря, бредятина какая-то написана.
У ЦБ было н-ярдов ЗРВ, сейчас осталось меньше, причем настолько, что он с биржи решил свалить. В чем прибыль-то? Это убытком называется hehe

Последний раз редактировалось: G-Driver (26 Октября 2014 00:00), всего редактировалось 2 раз(а)
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

прикинь ты вырвался наконец то из этой "поганой рашки", а тебя начальство сразу в ипеня отправляет?


Дя тупых. НЗ это не ипеня, а страна входящая в топ 10 по качеству жизни. США где-то в 30-ке, РФ в р-не 115, между Болгарией и Эритрией. Это раз. Я мог бы жить в США, мне предлагали, но одним из моих условий было НЗ или Австралия. Это два.


да мне то похЪ на каком месте. ты там один facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):



очевидные вещи обьясняешь. пипец они деревянные что этого сами не понимают.



это ты тупой. нафиг дальше швейцарии валить, например. лучше Италия.
RVD
SPORT писал(а):

RVD писал(а):

крепись, доля эмигранта, она такая


имхо лучше быть эмигрантом в НЗ , чем там где ты 63


вах, удар ниже пояса... Но здесь уже могилы предков, так что вряд ли легко сдвинусь. Готов даже воевать, если будет соответствующая поддержка.
STAS152005
G-Driver писал(а):

У ЦБ было н-ярдов ЗРВ, сейчас осталось меньше, причем настолько, что он с биржи решил свалить. В чем прибыль-то?


Год назад иностранец перевел 1 лям баксов...получил 28 000 000 рублей.
1 лям баксов ушел в ЗВР...
Сейчас у иностранца на счету 33 600 000 рублей.( 28 000 000 +прибыль 5 600 000 руб. Ее еще надо было заработать).Если бы курс был 28 то он бы купил 1200000 долларов... А так он купит 800000 долларов всего.
Но год назад в ЗВР ушло 1 лям...
1000000-800000= 200 000 долларов остались в ЗВР на счету ЦБ.

Что здесь не понятного...?
G-Driver
STAS152005 писал(а):


1 лям баксов ушел в ЗВР...



С какого буя он в ЗВР-то ушел? Что на бирже один ЦБ, других игроков нет?

STAS152005 писал(а):


Что здесь не понятного...?



ЗВР уменьшились или выросли?
Тут вроде офицально пишут, что нихера уже валюты в стране не осталось Какая прибыль-то hehe
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Что здесь не понятного...?


Эта схема вроде той, что в "черный четверг" применялась, когда доллар с 5 рублей до 20 скаканул , а всем держателям валютных счетов в рублях отдали из расчета по 5 руб? как же , помнюс... 63
SPORT
XADZZOX
Тогда бакс прыгнул на 15 р , в этом году уже почти на 10р. Не большая разница 63

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Просто вовке надо признать что в стране дефолт , но эта тварь никогда этого не признает.
в123вв
XADZZOX писал(а):

...Эта схема вроде той, что в "черный четверг" применялась, когда доллар с 5 рублей до 20 скаканул , а всем держателям валютных счетов в рублях отдали из расчета по 5 руб? как же , помнюс... 63


Тут классная карикатура проскакивала facepalm

RVD
BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

прикинь ты вырвался наконец то из этой "поганой рашки", а тебя начальство сразу в ипеня отправляет?


Дя тупых. НЗ это не ипеня, а страна входящая в топ 10 по качеству жизни. США где-то в 30-ке, РФ в р-не 115, между Болгарией и Эритрией. Это раз. Я мог бы жить в США, мне предлагали, но одним из моих условий было НЗ или Австралия. Это два.


НЗ это ипеня из ипений - это раз. Правда природа хорошая.
Эмигрант, ставящий условия, если он не выдающийся ученый или носитель секретов - такого чуда природы ещё не встречалось - это два.
XADZZOX
SPORT писал(а):

XADZZOX
Тогда бакс прыгнул на 15 р , в этом году уже почти на 10р. Не большая разница


Еси подходить грамотно, то тогда на 300 процентов, ща на 30, разница все же есть Smile Хотя еще не вечер Pardon
RVD
SPORT писал(а):


Просто вовке надо признать что в стране дефолт , но эта тварь никогда этого не признает.


Не тварь, а Президент. Будь он тварью, ты бы на следующий день после этого высера исчез из истории (и никто не узнает, где могилка моя Sorry) ROFL
в123вв
Тут много высеров - тяжеловато будет, потом подозревать могут начать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы