Страница 12 из 13
olg2004
окладно премиальная работа

как организовать премиальную часть? с чего брать расчет?

оклад выторговал, а вот премии сказали подумать как давать
Nwccnt
продолжайте господа
Nwccnt
ну где какласрач
Nwccnt
ну че затихли то? советуйте ему еще профессии.кто чем занимается?
jorik
Nwccnt
вариантов небыло за 11 страниц штоле? Что больше подошло?
RVD
ну раз позарез, то надо кого-нибудь зарезать, и лучше, себя.
бабок лёгких сейчас не бывает, разве что у перцев, но надеюсь и до них доберутся.
Nwccnt
не надо никого резать. да ,не бывает. поэтому ищется меньшее из зол
RVD
я бы в такой патовой ситуации взял местную газету с объявлениями и пошел на лучшие условия из тех, где меня согласились бы взять. А потом уже появляется опыт, связи и сам начинаешь выбирать. Иного, не криминального, пути нет. Крыши коррупционной, судя по всему, тоже нет.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

А, да, ещё вариант практически не наказуемый: "мама, мама, меня взяли с оружием (наркотиками, сбил человека, виноват в аварии...) срочно нужны деньги чтобы решить вопрос, собирай сколько есть и передай (перечисли) тому то. Говорят миллионы на этом имеют, не вставая с шконки.
jorik
Nwccnt
год прошел с первого сообщения. Где поработал хоть месяц?
в123вв
Цитата:

Жи́голо (англ. gigolo) или альфонс — изначально — наёмный партнёр для парных танцев , сегодня чаще — мужчина, предоставляющий услуги мужской проституции. Этим же словом определяется мужчина, живущий на содержании женщины старше его по возрасту или на содержании богатого мужчины.

Этим же словом изначально (с 1850 года — во Франции) определялся любовник женщины лёгкого поведения (gigolette).

Зачастую, но не обязательно, удовлетворяет за деньги сексуальные потребности богатых женщин. Как правило, за деньги становится любовником богатой женщины и скрашивает её одиночество, продаёт не только секс, но и платонические отношения. В настоящее время жиголо используются и как эскорт для богатых дам.


Laughing
Nwccnt
еще нигде не работал. щас он охраннегом ходил устраиваться, не берут. кем еще можно попробовать?
poliman
почтальоном
или продавцом телефонов, туда всех берут
Ahmet99
Nwccnt
монтажник инета крутая профессия, я был на стажировке.
Короче, утром идёшь в диспетчерскую, там дают заявки на подключение,
берёшь 3-4 заявки, они от 600 рублей, могут и 1000+ быть. Пару модемов/бухту витухи и сумку с инструментами типа кусачки.
В тачку запрыгнул и поехал на объект - обычный дом.
Там встретился с заказчиком, объяснил что сейчас всё сделаешь и лезешь на чердак.
На чердаке от свитча до его этажа прокидываешь витуху и заводишь в квартиру. ВОт так менее чем за час ты закрываешь заявку и зарабатываешь 600+ рублей.
в день 3-4 заявки это стабильно будет, короче 50 штук в месяц получается, чуваки говорят

Короче, рабочий день 10-23 как хочешь впринципе, хоть каждый день. Работа с людьми, с выходами на улицу, типа на солнце посмотреть, а не как в офисе глаза сажать.
Если влом работать - пропускаешь сколько хочешь.
Шикарная работа, короче hehe
majorboy
Ahmet99
ты уже влился в эту работу ?
SPORT
Alexandr008 писал(а):

говорят в москве дворники нужны. 50 з.п.


тут спросил у узбека который у нас двор убирает сколько он получает , говорит что 12тр всего и это в мск , живут в подвале бесплатно) Good
majorboy
50 - это за вахту 3 мес +билет на поезд ? facepalm pst
jorik
Nwccnt писал(а):

еще нигде не работал. щас он охраннегом ходил устраиваться, не берут. кем еще можно попробовать?


раз сторожем ищет место, пусть еще ищет.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Ahmet99
и чего не продолжил заниматься, раз такая должность замечательная. И за час покинуть кабель и подключить, что то очень оптимистично Wink
Ahmet99
jorik
да, я тоже так подумал и пошёл в обратно в офис устраиваться hehe
jorik
Ahmet99 писал(а):

jorik
да, я тоже так подумал и пошёл в обратно в офис устраиваться hehe


устроился или нет? А то у меня возможно халтурка будет в Девяткино, системку запустить, будет нужен на пару-тройку шустрый воспитанник, по проводам побегать Wink
Ahmet99
jorik
в будни точно не смогу, в офисе пропадаю - я на испытательном сроке сейчас. А вот в выходные можно попробовать! hehe
poliman
Ahmet99
кем в офисе?*???
jorik
Ahmet99
как вариант, может в тебе спит толковый монтажник-наладчик слаботочник Wink Если срастецца вариант, я тебе отпишусь.
Ahmet99
jorik
окей!
poliman
програмистом устроился, типа джуниор-девелопер hehe
poliman
еникейшик?
Ahmet99
poliman
примерно так, и в том числе заправка воды в кулер и остальная помощь
офис-менеджеру. Устроился с расчётом типа зиму переждать в тепле с
инетом, потом ещё чего интересного придумаю. Может весной снова на
газель потянет, кто знает hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы