Страница 2 из 3
Сипaтый
Неделю назад продал астру h 3дверку жены, 2008 год, пробег 40000, через час забронировали, вечером посмотрели, утром на след день продал, 350000р. без трога
Лежандр
Думаю что "нормальные машины по адекватной цене" на таких площадках если и попадаются - мигом уходят к перекупам. И цена будет уже повыше адекватной.

Пробег - ну вот я брал 15 - летнюю с пробегом под 120... Поверил, особенно когда увидел документ о прохождении ТО - 105 с регламентной заменой ремня ГРМ и прочего с датой примерно полгода назад. И сделал диагностику на фирменном стервисе перед покупкой. Кстати ТО делали те же самые официалы. А коцки хозяин не скрывал, а мне они пофигу т.к. не ржавеют. Но машину нашел на профильном форуме, никакого Авто-ру.
брат шумы
правильно пишут,что хорошие машины уходят к своим,а в открытую продажу поступает или всякий хлам или машины по явно завышенной цене.я когда свою пятнаху покупал,то брал её явно по завышенной цене.зато и ожидания она не обманула Pardon
Ludvig
Я не знаю,учитывается ли правило - Какой хозяин, такая и машина? По моим наблюдениям, совершенно тожественно.
zlexx
KarapuZ писал(а):

Там эта тачка за почти 4 года пробежала 39ткм. Ну, какой человек в это поверит?


Поверь, есть такие люди. И не в такие чудеса верят.... ROFL
Adaptechnic™
Сипaтый писал(а):

Неделю назад продал астру h 3дверку жены, 2008 год, пробег 40000, через час забронировали, вечером посмотрели, утром на след день продал, 350000р. без трога

ну вот глянул похожие предложения по году и пробегу - висят. С 1 октября. На АВИТО. 1 октября 380000, 5 октября 350000, 6 октября 315000. Чото с ними значит не так? Smile
SPORT
Adaptechnic™
по клубам , клубные машинки глянь facepalm
Вова Длинный
Yaffet писал(а):


Парни, но вы ведь не продаёте эти машины, хе_рли хвастаться?


Три года назад давал объяву о продаже. Так никто и не позвонил. Видимо решили, что пробег скручен.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Ludvig писал(а):

Я не знаю,учитывается ли правило - Какой хозяин, такая и машина? По моим наблюдениям, совершенно тожественно.


Ну не знаю, я скорее туфли не помою, а не машину .

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

брат шумы писал(а):

а в открытую продажу поступает или всякий хлам или машины по явно завышенной цене.


Ну а если у моей машины пробег 25 тык и запах нового пластика в салоне, то почему ее цена должна быть такой же, как и у машины такого же года, но с пробегом 125 тык. ???
Adaptechnic™
да нихрена там нет, на форумах. Редкость когда продают, а мне ж нужно чтобы и в Питере, и универсал. Эдак несколько месяцев ждать надо facepalm
Перец
Adaptechnic™ писал(а):

За какой срок обычно уходит авто с адекватной состоянию ценой?



от модели зависит, одна может месяцами висеть, другая за час уйдет, боятся б/у не надо, надо просто нормально подойти к выбору и главное не брать первую попавшуюся, а посмотреть побольше вариантов и ляжку охладить, что бы бабки не жгли. Диагностика, включая проверку кузова стоит копейки относительно стоимости авто, в среднем в районе тыщи Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

да нихрена там нет, на форумах. Редкость когда продают, а мне ж нужно чтобы и в Питере, и универсал. Эдак несколько месяцев ждать надо facepalm



накой тебе эти форумы, вон был пример, когда сааб продали в клубе, потом новый хозяин плевался, ищи по объявам, большинство владельцев авто ни в каких клубах и на форумах не тусуются lol1
Adaptechnic™
Народ, а как вообще в эксплуатации эти БААЛЬШИЕ ЦВЕТНЫЕ ХК ДИСПЛЕИ?
SeaRunner
zlexx писал(а):

KarapuZ писал(а):

Там эта тачка за почти 4 года пробежала 39ткм. Ну, какой человек в это поверит?


Поверь, есть такие люди. И не в такие чудеса верят.... ROFL



Может быть. У меня ежегодный пробег плавал от 30 тыс.км/год до 5 тыс.км/год в разные года. Обстоятельства разные бывают. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Ну а если у моей машины пробег 25 тык и запах нового пластика в салоне



Нормальные машины ничем не пахнут... pst
Вова Длинный
SeaRunner писал(а):

Нормальные машины ничем не пахнут... pst


Новые - новым пластиком и краской, неновые - чужим пуком...
poliman
SPORT писал(а):

Adaptechnic™
по клубам , клубные машинки глянь facepalm

точно
пусть на саап клуье глянет
гусские друг друга не обманывают
*Nikita*
да, с клубным саабом феерическое наипалово было facepalm
Игорян-Питер
580 это что прайс на Жопель ? 400 красная цена. пробег для спб - пиздеж. тут жена в магазин накатывает по 20 т км в год...
Rover_61reg
Adaptechnic™
покури темы - всё не так просто с турбодвижками и акпп, но на то он и форум, чтоб на нём обсуждать неисправности и болячки авто.
Как я понял у акпп текут трубки к радиатору охлаждения (должно быть сделано предществующим хозяином по отзывной).
По движкам - летят перегородки на одном из поршней - тут вина клапана вентиляции картерных газов в клапанной крышке. Легко проверяется замером компресси.
Полюбому можно подъёхать к диллеру и проверить авто - у них вся исторя записана и есть инструменты для диагностики.
Да, пробег там не только в приборке храниться...


http://astraclub.ru/threads/84452-Астра-J-на-вторичном-рынке

http://astraclub.ru/threads/127640-Что-взять-1.4-Т-или-1.6-атмо/page2

ну и эту докучи http://astraclub.ru/forums/123-Продам

за: вообще попадаются фееричные эксземпляры, по поплгода ездящие с лампочкой ошибки, а потом - спасите, помогите..

ну и сервисмены грамотные http://astraclub.ru/threads/129332-Битва-с-ОД-подскажите-пожалуйста

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (26 Октября 2014 22:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Runik
толщина краски стопудово разная будет. Там чуток поцарапал и полностью красят
алекс спб
как можно брать сарай с моторчиком 1.4 и на автомате?
не ну если тс тяжелее опы ниче не возит.то даа

яб искал 1.8-2л дизель атмо на ручке с пробегом до 100т,и жрет мало и тянет все,и подыхать бедет через еще 80-100т
меня вот расход реально напрягает,моргнул-300км,еще раз моргнул-650км
ток щас опять заправлялся ,ну скока можно жрать так pst 9л по городу
Adaptechnic™
алекс спб писал(а):

не ну если тс тяжелее опы ниче не возит.то даа


да обычно для перевозок крупногабарита не более 100кг. Хотя раз в пару месяцев 500 гружу.
алекс спб
Adaptechnic™
ну и как этот недомотор будет ехать?чтоб тянуть полтонны со скоростью потока и не мешать никому,надо крутиться в 4-6тыр
что будет с акпп при перегрузкемотора-вопще швах
акпп заведомо слабее ручки.пожечь фрикционы можно
Adaptechnic™
алекс спб писал(а):

со скоростью потока и не мешать никому,надо крутиться в 4-6тыр


хз, я может и не такой гонщик как некоторые, но такой вес возил и на классике, и на лачетти, и не жаловался. Загрузил, отвез и ок. Вот ехать на той же лаче с 109 корейскими осликами по трассе, когда в салоне ещё 4 человека и загружена ещё скарбом вплоть на коленях и под ногами, это.... hehe Ну ничо так, как то доехал gpn hehe
А тут 140 Smile
Rover_61reg
как говорится я тебя услышал и началась очередная ломка мозга и перебор вариантов 63
Вова Длинный
алекс спб писал(а):

яб искал 1.8-2л дизель атмо на ручке с пробегом до 100т,и жрет мало и тянет все,и подыхать бедет через еще 80-100т


Долго же ты его искать будешь...
Долбодятел
алекс спб писал(а):

Adaptechnic™

ну и как этот недомотор будет ехать?чтоб тянуть полтонны со скоростью потока и не мешать никому,надо крутиться в 4-6тыр

что будет с акпп при перегрузкемотора-вопще швах

акпп заведомо слабее ручки.пожечь фрикционы можно


ппц ты вообще ттх этого мотора видел? там момента будет поболее чем на атмо дизеле 2 литровом
Илья В.
Вова Длинный писал(а):

Ну а если у моей машины пробег 25 тык и запах нового пластика в салоне, то почему ее цена должна быть такой же, как и у машины такого же года, но с пробегом 125 тык. ???



Стомисть твоей машиты ровно столько сколько за нее готовы заплатить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы