Страница 87 из 119
Extreme
serg26 писал(а):

крашенный облезет быстре всего


да ничо он не облезет
у меня на ориентах окрашенный, 3 с лишним года даже намёка на облезание нет, ношу постоянно Pardon
serg26
Extreme писал(а):

serg26 писал(а):

крашенный облезет быстре всего


да ничо он не облезет
у меня на ориентах окрашенный, 3 с лишним года даже намёка на облезание нет, ношу постоянно Pardon



я про одно относительно другого, крашенный облезет быстрее остальных -факт и вообще имею ввиду не то что он сам по себе облезет, на безель приходится максимум всяких ненужных контактов, больше может только на стекло приходится, у меня без безеля часы и то видна куча микроцарапок в том месте где он бывает обычно

на не крашенных царапки можно полирнуть недорого, анодирование восстановить тоже в принципе можно, хоть и не так как новом будет,
покрасить заново, - только обратно производителю отсылать
Extreme
по-моему ты слишком загоняешься, там конечно есть микроцарапки, но что бы их увидеть надо ещё постараться и повернуть часы нужным углом к свету
внешний вид абсолютно не страдает
daemon7
TRANS MISSION
почему именно эти модели? бюджет? внешний вид?
навскидку посмотри еще сейковских монстров

TRANS MISSION
daemon7 писал(а):

TRANS MISSION
почему именно эти модели? бюджет? внешний вид?
навскидку посмотри еще сейковских монстров


у меня такие тоже есть в закладках на ебее. да в первую очередь по соотношению цена-внешний вид смотрю. Но и габариты тоже учитываю. Большие не очень охота. Но это понятие растяжимое и персонально может разнится.И , кстати, уточняю, что безель ДОЛЖЕН быть крашеным (т.е. цветным, ). Не хочу с таким же как и корпус часов.
TRANS MISSION
короче эти взял. чуть не лоханулся. Было две зацепки, чтобы подать жалобу на замену товара или иную выгоду. первое, что дни недели были на арабском. В принципе я не смотрю на это, но все же. Второе, что вручную часы не заводились. я изначально не собирался диспут открывать , чтобы нервы не тратить . Сумма не очень большая. пошел к мастеру просто браслет укоротить и спросить насчте ремонта, чтобы заводить от головки. А он меня и просветил, что буквы можно на днях недели выбрать английские, а ручного завода в них и нет совсем. только автоматический. Во японцы упростили конструкцию то!!! Хорошо, что диспут не стал открывать facepalm
conceptual
TRANS MISSION писал(а):

что буквы можно на днях недели выбрать английские, а ручного завода в них и нет совсем. только автоматический


уже 20 лет назад на моих сейко так было )
TRANS MISSION
conceptual писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

что буквы можно на днях недели выбрать английские, а ручного завода в них и нет совсем. только автоматический


уже 20 лет назад на моих сейко так было )



Да этот механизм давно спроектировали. кстати а как язык выбирается? Он сменил , а я не спросил.
rpra
А я инвикту хочу... Бакс вырос сцука cry
Extreme
в одном из положений головки можно менять день недели, крути и увидишь как язык меняется. сначала идет понедельник на англ. потом на другом, дальше вторник еа англ. потом на другом и так далее... у меня второй язык испанский
serg26
ну поздры конешн, ну мне ориент больше нравится имха
TRANS MISSION
serg26 писал(а):

ну поздры конешн, ну мне ориент больше нравится имха


ну фиг знает. я бы взял Mako XL, но они раза в два дороже. и эти сейки по мотивам классики ROLEX Submariner слизаны. Типа все похожие часы пошли от них.А сейки уже с черточкми, а не кружочкми.
serg26
да без вопросов, вкус дело индивидальное, но для механики ориент в этой цене, прикольнее, чего стоит только насечка на ЗГ, выдержанность безеля просто нктривиальна как не странно, по нынешним тендециям, но все имха, главно тебе нравится - носи
TRANS MISSION
serg26 писал(а):

да без вопросов, вкус дело индивидальное, но для механики ориент в этой цене, прикольнее, чего стоит только насечка на ЗГ, выдержанность безеля просто нктривиальна как не странно, по нынешним тендециям, но все имха, главно тебе нравится - носи


эти часы - одни из основного сегмента дайверсеих часов. классического направления. Свой дизайн они (сейки)тоже делают, но это все равно по мотивам и массово всеми продается и копируется именно ролексовское. а так я еще Parnis GMT хочу взять. Китайские, но безель керамика и сафир стекло. Ну и GMT (правда нафиг не нужно. но это опять с ролекса слизано) да и стоят до 100$.Качество нормальное.


Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (26 Октября 2014 14:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Люрр
TRANS MISSION


Я тему с твоим вопросом потерял. Повторю. На Лоле у меня личка отключена. Нарсдизайне, меня гнидамодер забанила на темы в барахолке на полгода. Такой вопрос , для чего тысразу такой серьёзный квадрик покупал? Может не стоит продавать? Я бы не стал...
TRANS MISSION
Люрр писал(а):

TRANS MISSION


Я тему с твоим вопросом потерял. Повторю. На Лоле у меня личка отключена. Нарсдизайне, меня гнидамодер забанила на темы в барахолке на полгода. Такой вопрос , для чего тысразу такой серьёзный квадрик покупал? Может не стоит продавать? Я бы не стал...


ну если не продам, то продолжу. а так хобби новое появилось. если бы сразу на него наткнулся, то не стал бы коптер покупать. ну посмотрим. просто два тянуть ни времени. ни денег. поспрошай знакомых.я скину еще.
или через личку на сайте попроси кого дать объяву?
ЕвгеничЪ
Зашел тут в один магазин, который часами торгует... спросил про наличие Тиссот, сказали, что нынче ими не промышляют, т.к. у Тиссот требование, что бы в случае продажи их часов в магазине больше не продавались иные марки...

В другом магазине без проблем сожительствуют и Тиссот и куча других марок...

Никто не в курсе данных правил? Действительно ли Тиссот пытается требовать подобное? ИМХО чет бред...
TRANS MISSION
ЕвгеничЪ писал(а):


Никто не в курсе данных правил? Действительно ли Тиссот пытается требовать подобное? ИМХО чет бред...


у нас соседствует с другими. правда, всего в двух местах видел. В одном можно сказать он превалирует. рядом свотчи, кельвины кляйны и она марка равная по уровню . забыл какая. Во втором наоборот тиссот бедненький родственник среди китов типа омеги и тп.
citro
С грустью глядя на графики котировок решил поменять немного фантиков на немного нержавеющей стали.
serg26
блин, хочу такие часик-браслет, гдеб найти facepalm




http://www.youtube.com/watch?v=gp8xR07rBH4
Солярко
А куда автор пропал?
TRANS MISSION
serg26 писал(а):

блин, хочу такие часик-браслет, гдеб найти facepalm


скоро появится в продаже. недавно запустили . не ебее нету пока
http://devicebox.ru/multitul-leatherman-tread/
maksson
serg26 писал(а):

блин, хочу такие часик-браслет, гдеб найти facepalm


Ты ценник видел? http://www.leatherman.com/424.html
serg26
maksson писал(а):

serg26 писал(а):

блин, хочу такие часик-браслет, гдеб найти facepalm


Ты ценник видел? http://www.leatherman.com/424.html



нуда где на 25-30 и рассчитывал Pardon, поэтому и - facepalm
fox_74
serg26 писал(а):

блин, хочу такие часик-браслет, гдеб найти facepalm




http://www.youtube.com/watch?v=gp8xR07rBH4



Стасу кланяйся..... он говорил что с Лазерманами дружбу водит supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 87 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы