Страница 6 из 9
Extreme
зы насчет жыпов, я если брал бы, то кукурузер сотку. нравится он мне
SeaRunner
Раманыч писал(а):

4го года тачка, садись и ехай, захочешь х*р сломаешь gpn



Раманыч, кончай хрень нести. У Кукурузеров тоже целый хвост болезней и слабых мест - чего стоит один передний мост, который каждый 80 тыс. км перетряхивать полностью надо. Особенно после предыдущих владельцев, которые 10 лет до этого на ней ездили с твоим подходом "захочешь х*р сломаешь", значит и делать особо ничего не нада... facepalm

У мну один знакомый по дурости взял такой, через полгода продал - тупо не потянул обслуживание. supercool
SPORT
Extreme писал(а):

а 218 лысых объедут 99% потока)))


это старая 325? копейка 118 побыстрее будет и налог маленький Good
Раманыч
Extreme писал(а):

335 это скока дури? я больше 15к налог платить не готов. а 218 лысых объедут 99% потока)))


nea
Автомат + вес и вот тебя Преора на валах обьедет да ещё палец показывать будт в оке hehe
SeaRunner
Раманыч писал(а):



http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/nissan_patrol_2008_386598655
Патрол 2008гв, 3х литровый дизель 160лс. Хотят лимон. Smile



Объява от перекупов - к пробегу смело прибавляй соточку километров. А на досуге почитай про эти движки, и что у них с ГБЦ бывает. Wink
SUNshineNT
SeaRunner писал(а):

Раманыч, кончай хрень нести


Раманыч простро устриц не пробовал никогда, а о вкусе рассуждает.

Подозреваю, что его вгонит в глубокий шок просто стоимость копмлекта шин.
Раманыч
Хонда СР-В тоже довольно надёжная машина Good
А если седан то наверное лучше чуть старше но всё таки Мерс, Мерс он и есть Мерс supercool
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/mercedes-benz_c-klass_amg_2012_443864124
Вот онкрасавчик gpn
12 год выпуска, пробе меьше 50 тык, мотор 1.8 15лс И внутри и снаружи КРАСОТА

Extreme
копейка это не бнв. а приора меня не объедет, для этого уже норм вложения надо, таких приор 1 на 1000.
Раманыч
SUNshineNT писал(а):

Подозреваю, что его вгонит в глубокий шок просто стоимость копмлекта шин


Я смотрел сколько стоит , нормально там всё hehe
SeaRunner писал(а):

Раманыч, кончай хрень нести. У Кукурузеров тоже целый хвост болезней и слабых мест - чего стоит один передний мост, который каждый 80 тыс. км перетряхивать полностью надо. Особенно после предыдущих владельцев, которые 10 лет до этого на ней ездили с твоим подходом "захочешь х*р сломаешь", значит и делать особо ничего не нада...

У мну один знакомый по дурости взял такой, через полгода продал - тупо не потянул обслуживание.


Да с дуру то что угодно сломать можно , а если взять не ушатанный то 80 тыщ, их ещё проездить надо Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Extreme писал(а):

копейка это не бнв. а приора меня не объедет, для этого уже норм вложения надо, таких приор 1 на 1000.


На валах - объедет Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

SeaRunner писал(а):

Объява от перекупов - к пробегу смело прибавляй соточку километров. А на досуге почитай про эти движки, и что у них с ГБЦ бывает.


facepalm
Так Экстрим хочет бумера купить а уж там то чего только не бывает facepalm facepalm facepalm
Extreme
на куях pst ты кроме валов чо нить знаешь, теоретег? сначала устриц отведай
SPORT
Extreme писал(а):

копейка это не бнв


кто тебе такой бред сказал? тебя не смущает что е90 построена на базе копейки? 63
majorboy
SPORT писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Иди погугли ценник на пневмостойку


там не на всех комплектациях пневма



на всех табурегах пневма
Extreme
она на вид бапская, а значит не бнв))
SPORT
majorboy писал(а):

на всех табурегах пневма


уверен? даже не на всех КУ7 есть пневма pst

Добавлено спустя 56 секунд:

majorboy
у меня в семье есть тур и на нем пневмы нет, могу с тобой замазать на ящик виски 63 lol1
Люрр
SPORT писал(а):

у меня в семье есть тур и на нем пневмы нет, могу с тобой замазать на ящик виски



У папы твоего, 08 года....
SPORT
Extreme писал(а):

она на вид бапская, а значит не бнв))


да ладно тебе , в М обвесе нормальная телега .....можно подумать Киа Церато не бабская facepalm
SeaRunner
SUNshineNT писал(а):

SeaRunner писал(а):

Раманыч, кончай хрень нести


Раманыч простро устриц не пробовал никогда, а о вкусе рассуждает.

Подозреваю, что его вгонит в глубокий шок просто стоимость копмлекта шин.



+1005000

Для справки:
- зимний нокиан в размере 265/65R17 стоит 45 тыс. (только резина) + сами диски еще приметно 15 тыс.
- летний Мишка Томпсон АТ 265/70R17 - 56 тыс. (без дисков)
- говеный штатный бридж 265/65R17 - около тридцатки (без дисков)
Extreme
церата унисекс pst
SPORT
Extreme
на копейке зато можно боком в поворот входить , задний привод Good
SeaRunner
Раманыч писал(а):

Да с дуру то что угодно сломать можно , а если взять не ушатанный то 80 тыщ, их ещё проездить надо Pardon



Их уже до тебя раза три проездили. А чтобы взять реально неушатанный, надо или владельца знать, который с нуля купил, или реально в тачках шарить, умея распознать следы кузовного ремонта и слабые места конкретной модели. Причем если ты, скажем, в тойотах разбираешься, совсем не факт, что ты в опелях или ниссанах шаришь на таком же уровне.
gpn

А судя по тому, как тебя колбасит от одной марки к другой - ты вообще ни в чем не разбираешься, просто на картинки строчишь, бро. И при покупке тебя разведут как нефиг нафиг сказками про то, что все вечное и ничего менять не нада.... supercool
Thomas
Про БЭМЭВЭ все понятно мне не понятен только один факт про эту не до каляску почему такая убогая подсветка на бэмэве?
что другой нельзя было придумать Pardon
Серато поливает шикарно Good
Раманыч
Extreme писал(а):

на куях ты кроме валов чо нить знаешь, теоретег? сначала устриц отведай


Говорю обЪедет тебя Преорка , даже тупо просто на валах без особых доработок, вот и скажешь тогда зря я Гелик не купил как раманыч советовал а теперь и БМВ не едет и ломается всю дорогу да ещё и Преоры обЪезжают ROFL
SeaRunner писал(а):

Их уже до тебя раза три проездили. А чтобы взять реально неушатанный, надо или владельца знать, который с нуля купил, или реально в тачках шарить, умея распознать следы кузовного ремонта и слабые места конкретной модели. Причем если ты, скажем, в тойотах разбираешься, совсем не факт, что ты в опелях или ниссанах шаришь на таком же уровне.


А судя по тому, как тебя колбасит от одной марки к другой - ты вообще ни в чем не разбираешься, просто на картинки строчишь, бро. И при покупке тебя разведут как нефиг нафиг сказками про то, что все вечное и ничего менять не нада....


И чё? Можно ж людей найти знающих или станцию с хорошей репутацией и там тебе всё разложат, что да как. А как ты говоришь это 20 ле назад так машины выбирали, по старинке, на базаре hehe
Сейчас машину просто гонишь в СТО , платишь бабулиньки и её всю обсматривают и выдают результаты. На результаты сторговываешь бабулиньки и тебе делают недочёты вот и всё. А разбираешься - не разбираешься, да если за всё это гнатьто надо как я а нашемарках ездить и бояться иномарки покупать hehe hehe hehe
ЗЫ
Ну признай же, что бимер то та ещё засада ! Wink

Добавлено спустя 55 секунд:

Thomas писал(а):

Про БЭМЭВЭ все понятно мне не понятен только один факт про эту не до каляску почему такая убогая подсветка на бэмэве?
что другой нельзя было придумать
Серато поливает шикарно


Зато мотор от Мессершмита gpn gpn gpn
majorboy
зачем нужен гелик ? гавна кусок дорогой и абсолютно непрактичный facepalm разве что братве и охранникам
лучше либо легковушку либо ГЛ - если бабки есть.
а гелендваген для колхозников и лохов facepalm
SeaRunner
Раманыч писал(а):

И чё? Можно ж людей найти знающих или станцию с хорошей репутацией и там тебе всё разложат, что да как. А как ты говоришь это 20 ле назад так машины выбирали, по старинке, на базаре hehe

Сейчас машину просто гонишь в СТО , платишь бабулиньки и её всю обсматривают и выдают результаты.


Ты сходи в раздел "Эксплуатация ино" - там бэнэвэшники именно так свои ведра и покупали. На диагностике все было чики-пуки, незначительная фигня. А потом через полгода ведра посыпались. Один коробку целиком менял, второй на заменту ТНВД попал. Диагноситруют тебе все под чистую, ога. Мечтай дальше... supercool
SPORT
majorboy писал(а):

зачем нужен гелик ? гавна кусок дорогой и абсолютно непрактичный


гелик это полноценный внедор с историей и харизмой , а ГЛ это ширпотребный гумна кусок имхо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы