Страница 7 из 9
majorboy
Раманыч писал(а):


Сейчас машину просто гонишь в СТО , платишь бабулиньки и её всю обсматривают и выдают результаты. На результаты сторговываешь бабулиньки и тебе делают недочёты вот и всё.



ты в энторнете прочитал про это ?
тебя продаван на пнх пошлет с твоими диагностиками - деньги будешь каждый день по пятерке отдавать за диагностику - в итоге купишь ведро без гарантий

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

SPORT писал(а):

внедор с историей и харизмой , а ГЛ это ширпотребный гумна кусок имхо.



вся история у этого гавна - братки из 90-х facepalm а на рессорах ты готов за харизму ездить ? и куда - в ашан ? или тебе надо лесом каждый день ездить по 50 км ?
Раманыч
majorboy писал(а):

ты в энторнете прочитал про это ?
тебя продаван на пнх пошлет с твоими диагностиками - деньги будешь каждый день по пятерке отдавать за диагностику - в итоге купишь ведро без гарантий


1) наверняка и подешевле найти можно
2) такие вещи с продаваном оговариваются заранее, если он идёт в отказ значит с машиной всё понятно и дальше говорить не имеет смысла Pardon
Alexandr008
о. нада объяву на продажу машины кинуть. приедет какой нибудь раманыч, повезет ее на диагностику за свой счет. машину мне проверят. буду знать где что и как. а покупатель будет послан в х, при попытке сбить цену. 63
Раманыч
majorboy писал(а):

гелендваген для колхозников и лохов


pst pst pst
SeaRunner писал(а):

Ты сходи в раздел "Эксплуатация ино" - там бэнэвэшники именно так свои ведра и покупали. На диагностике все было чики-пуки, незначительная фигня. А потом через полгода ведра посыпались. Один коробку целиком менял, второй на заменту ТНВД попал. Диагноситруют тебе все под чистую, ога. Мечтай дальше..


На так ответ в вопросе же и кроется - БМВ hehe
Все обзорщики хором обосрали этот вид автомобилей. Про Мерседес слова плохого сказано небыло даже Жориком, известным метателем говна недавно опустившим Субару ниже плинтуса. Про Крузака то же самое, надёжная машина безпроблемная, вот такие и надо брать убедившись , что они изначально не сломаны. А БМВ не сломана всегда временно.
ЗЫ
Тогда уж Ауди, они хоть по дизайну круче. Мне Кю3 всегда нравился gpn
Серго К.
Alexandr008 писал(а):

о. нада объяву на продажу машины кинуть. приедет какой нибудь раманыч, повезет ее на диагностику за свой счет. машину мне проверят. буду знать где что и как. а покупатель будет послан в х, при попытке сбить цену. 63



Тогда придется вернуть деньги за диагностику. 63

Обычная практика. supercool
SPORT
majorboy писал(а):

вся история у этого гавна - братки из 90-х


какие 90ые , эта тачка из 70ых facepalm это меганадежный авто , такой можно купить на всю жизнь , а не солярисы всякие раз в два года менять......но это все имхо facepalm
DAI
Extreme
Что юбы ездить на БМВ и быть в марке, надо быть отпетым ган..м. Если ты себя ощущаешь таковым это твое авто. hehe
Раманыч
Alexandr008 писал(а):

о. нада объяву на продажу машины кинуть. приедет какой нибудь раманыч, повезет ее на диагностику за свой счет. машину мне проверят. буду знать где что и как. а покупатель будет послан в х, при попытке сбить цену.


Ну вообще то тема кстати. Я когд свою двинаху то продавал столько интересного про неё услышал, что жесть hehe
Только наговорят тебе такого, что за бесценок спихнёшь свою машинку и поскорее... ROFL Wink
Alexandr008
Серго К. писал(а):

Alexandr008 писал(а):

о. нада объяву на продажу машины кинуть. приедет какой нибудь раманыч, повезет ее на диагностику за свой счет. машину мне проверят. буду знать где что и как. а покупатель будет послан в х, при попытке сбить цену. 63



Тогда придется вернуть деньги за диагностику. 63

Обычная практика. supercool


с какого х. тут тогда таких умников найдется миллион. приехал смотреть машину, повез на диагностику в друзьям в сервис. они там напели что все мол плохо. и типа покупатель пытается сбить цену процентов на 20-30. соответственно хозяин шлет его по дальше. так еще и денег ему должен. 63
Серго К.
Alexandr008 писал(а):

с какого х.



Везут на сервис по выбору продавца. Wink

Вот только список предлагает покупатель pst
Alexandr008
Серго К. писал(а):

Alexandr008 писал(а):

с какого х.



Везут на сервис по выбору продавца. Wink

Вот только список предлагает покупатель pst


ну я в сказал поехали куда угодно, за ваш счет. не устраивает. давайдосвидания.
Серго К.
Alexandr008 писал(а):

Серго К. писал(а):

Alexandr008 писал(а):

с какого х.



Везут на сервис по выбору продавца. Wink

Вот только список предлагает покупатель pst


ну я в сказал поехали куда угодно, за ваш счет. не устраивает. давайдосвидания.



Далеко ехать не придется. Больше половины покупателей - перекупы.

Они сразу определят, стоит брать твою машину или нет.
SeaRunner
Серго К. писал(а):

Alexandr008 писал(а):

о. нада объяву на продажу машины кинуть. приедет какой нибудь раманыч, повезет ее на диагностику за свой счет. машину мне проверят. буду знать где что и как. а покупатель будет послан в х, при попытке сбить цену. 63



Тогда придется вернуть деньги за диагностику. 63

Обычная практика. supercool



Коротко - не 3.14№:%ди. Диагностика всегда за счет покупателя. supercool
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Серго К. писал(а):

Alexandr008 писал(а):

о. нада объяву на продажу машины кинуть. приедет какой нибудь раманыч, повезет ее на диагностику за свой счет. машину мне проверят. буду знать где что и как. а покупатель будет послан в х, при попытке сбить цену. 63



Тогда придется вернуть деньги за диагностику. 63

Обычная практика. supercool



Коротко - не 3.14№:%ди. Диагностика всегда за счет покупателя. supercool



Не хами. Сливай своего Мишку побыстрее пока не сгнил.
SeaRunner
Серго К. писал(а):

SeaRunner писал(а):

Серго К. писал(а):

Alexandr008 писал(а):

о. нада объяву на продажу машины кинуть. приедет какой нибудь раманыч, повезет ее на диагностику за свой счет. машину мне проверят. буду знать где что и как. а покупатель будет послан в х, при попытке сбить цену. 63



Тогда придется вернуть деньги за диагностику. 63

Обычная практика. supercool



Коротко - не 3.14№:%ди. Диагностика всегда за счет покупателя. supercool



Не хами. Сливай своего Мишку побыстрее пока не сгнил.



Коротко и ясно - иди погуляй, болезный. Вместе со своими советами... supercool
Раманыч
SeaRunner писал(а):

Коротко - не 3.14№:%ди. Диагностика всегда за счет покупателя.


К примеру ты мне торгуешь машину и говоришь 100% не битьё и вся исправна. Я тебе скажу, что я в них не шарю но если всё так как говоришь, поехали люди посмотрят в СТО, плачу я но если наврал то платишь ты. Если ты тут же начнёшь говорить, что платить не станешь то ... сам понимаешь разговора не получится , это уже как бы признак, что ты наврал и теперь сливаешься Pardon
*Kostik*
Раманыч писал(а):

SeaRunner писал(а):

Коротко - не 3.14№:%ди. Диагностика всегда за счет покупателя.


К примеру ты мне торгуешь машину и говоришь 100% не битьё и вся исправна. Я тебе скажу, что я в них не шарю но если всё так как говоришь, поехали люди посмотрят в СТО, плачу я но если наврал то платишь ты. Если ты тут же начнёшь говорить, что платить не станешь то ... сам понимаешь разговора не получится , это уже как бы признак, что ты наврал и теперь сливаешься Pardon

Я всегда говорю, что на данный момент проблем по машине не вижу, если хочешь поехали в сервис за твой счет. Обычно никто не ездит. Во все эти споры не буду ввязываться, ты покупатель б.у., хочешь тестируй, хочешь верь, хочешь не верь, проверять дело твое. Не хочешь пистуй в салон за новой.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (27 Октября 2014 01:15), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
Касаемо ТАЗа конечно да, многие откажутся, ТАЗ и продать проще и претензий меньше обычно. А касаемо дорогой иномарки в годах... их люди ГОДАМИ продают да и практика такая там как бы в порядке вещей. Сдавая машину в салон на обмен, ты там платишь за диагностику иначе они её и не возьмут. И желающие сдать в салон ЕСТЬ и их НЕМАЛО supercool
Сейчас вообще подержанную машину продать всё тяжелее, так что продаванов с гонором всё меньше Pardon
SeaRunner
Раманыч писал(а):

SeaRunner писал(а):

Коротко - не 3.14№:%ди. Диагностика всегда за счет покупателя.


К примеру ты мне торгуешь машину и говоришь 100% не битьё и вся исправна. Я тебе скажу, что я в них не шарю но если всё так как говоришь, поехали люди посмотрят в СТО, плачу я но если наврал то платишь ты. Если ты тут же начнёшь говорить, что платить не станешь то ... сам понимаешь разговора не получится , это уже как бы признак, что ты наврал и теперь сливаешься Pardon



Давай, фантазируй дальше. Я тебе на это скажу - машина вот такая, цена такая, смотри что хочешь, диагностика за твой счет (я и так свое время и безнин трачу на поездку на диагностику). Поэтому диагностика недалеко от меня, в удобное мне время, оплачиваешь ее ты, и цена по ее итогам падать не будет, торг невозможен. Более того, все, что после покупки всплывет - это будут твои трудности, я не дилер и гарантий не даю. Хочешь гарантий и всего остального - топай в банк за кредитом и к дилеру за новьем. Good

Не нравятся условия - у меня еще два звонка, оревуар, детка, не трать мое время. Бегай по рынку, диагностируй помойки. supercool

ЗЫ. А поскольку все машины, которые у меня были, всегда были в прекрасном рабочем состоянии, то проблем с их продажей не будет никаких. supercool
RoN
Конечно покупатель все проверяет и плотит. Pardon

Продавец чо, машина вот, хошь смотри, хошь диагность, покупай. Pardon Продавана дело бапки взять и ключи отдать, а желание это уже от покупашки.
Alexandr008
недавно со знакомым ходили по авторынку. его отцу 9ку смотрели. блин. смешно. люди покупают бу 10 летний таз как будто новую из салона.
SeaRunner
Раманыч писал(а):

Касаемо ТАЗа конечно да, многие откажутся, ТАЗ и продать проще и претензий меньше обычно. А касаемо дорогой иномарки в годах... их люди ГОДАМИ продают да и практика такая там как бы в порядке вещей. Сдавая машину в салон на обмен, ты там платишь за диагностику иначе они её и не возьмут. И желающие сдать в салон ЕСТЬ и их НЕМАЛО supercool
Сейчас вообще подержанную машину продать всё тяжелее, так что продаванов с гонором всё меньше Pardon



Примерно такую же хрень мне несли, когда я снятые пороги выставил на продажу за 10 тыс. рублей. Мол, возьмем максимум за 2 тыс. рублей, больше они типа не стоят. В итоге я их ненапряжно продал за 9500 и полтора месяца. И потом еще звонили, но поезд уже ушел - кто первый встал, того и тапки.

Мне не не нужно 100500 покупателей. Мне достаточно ОДНОГО. supercool

ЗЫ. Если такой умный - бери тачку с салона, чо... Будешь потом в эксплуатации отписываться, как ты ведро непрерывно чинишь... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

RoN писал(а):

Конечно покупатель все проверяет и плотит. Pardon

Продавец чо, машина вот, хошь смотри, хошь диагность, покупай. Pardon Продавана дело бапки взять и ключи отдать, а желание это уже от покупашки.



Да-да-да, расскажи как тебе ведро всучили. Которое на диагностике чики-пики было, а ты потом его полгода в чувство приводил.... 63
RoN
SeaRunner писал(а):

Да-да-да, расскажи как тебе ведро всучили. Которое на диагностике чики-пики было, а ты потом его полгода в чувство приводил.... 63


как ни странно, но то что нашли на диагностике, то и умерло спустя месяц. Pardon Pardon остальное уже через докуя пробега. Pardon
Раманыч
SeaRunner
Значит с тобой я бы дело не имел. Я много машин смотрел, и такие попадались тоже. Помню Тойоту РАВ4 смотрел 98гв на автомате, чел полный неадекват оказался, я просто ушёл и дело с концом. Потом я ещё год почти его обьявление в Авито видел. Вот только недавно оно пропало , когда цену понизил ЗНАЧИТЕЛЬНО hehe

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

SeaRunner писал(а):

ЗЫ. Если такой умный - бери тачку с салона, чо... Будешь потом в эксплуатации отписываться, как ты ведро непрерывно чинишь...


Чёта ты глупость какую то сказал, чем твоя может быть лучше, чем с салона? Машина она и есть машина, у перекупа она или от хозяина, есть рыночная цена + - на состояние. Многие салоны гарантию дают на двиг и кузов на год, так что от хозяина то ещё пожалуй и стрёмнее брать Pardon
Есть ибо ещё вариант, что ты продаёшь такое унылое Г, что его в салон ни за сколько не взяли, так как там профи и они поняли, что твоё Г они не продадут никогда facepalm hehe

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

RoN писал(а):

Продавец чо, машина вот, хошь смотри, хошь диагность, покупай


Ну если он говорит, что 100% не бит не крашен, все расходники вот только поменяны, всё работает как часы и проблем нет вообще никаких, то готов должен быть к проверке. Если ... "Вот машина, глаза есть - смотри", это не разговор, это какой то кавказоидный бред базарный, найдутся конечно и туда покупатели и ... флажёк им в руки hehe
SeaRunner
Раманыч писал(а):

SeaRunner
Значит с тобой я бы дело не имел. Я много машин смотрел, и такие попадались тоже. Помню Тойоту РАВ4 смотрел 98гв на автомате, чел полный неадекват оказался, я просто ушёл и дело с концом. Потом я ещё год почти его обьявление в Авито видел. Вот только недавно оно пропало , когда цену понизил ЗНАЧИТЕЛЬНО hehe


"Денег нет" на авто пишется короче. Мне тоже нищуки неинтересны, у которых бабла нет, и которые выцыганить пытаются на диагностике что-то. supercool
Пнх с пляжа... gpn


Раманыч писал(а):

Чёта ты глупость какую то сказал, чем твоя может быть лучше, чем с салона?


Дохрена чем:
- нормальной резиной
- другой подвеской
- стоящими фаркопами
- обработкой слабого ЛКП
- уже пофикшеной проблемой с ПБ
- силовыми порогами
- комплектом зимней резины с дисками
- уже сделанным антикором
- уже сделанной рацией
- сделанной подготовкой (сапуны и остальное)
- стоящей защитой
и тэдэ и тэпэ

Это все деньги, и немаленькие.

Раманыч писал(а):

Машина она и есть машина, у перекупа она или от хозяина, есть рыночная цена + - на состояние. Многие салоны гарантию дают на двиг и кузов на год, так что от хозяина то ещё пожалуй и стрёмнее брать Pardon


Там, где есть такая "гарантия", там и ценник в космосе будет. Фантазируй дальше... supercool


Раманыч писал(а):

Есть ибо ещё вариант, что ты продаёшь такое унылое Г, что его в салон ни за сколько не взяли, так как там профи и они поняли, что твоё Г они не продадут никогда facepalm hehe


Денег нет - иди гуляй, а не доказывай мне, что машина гогно. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы