Страница 1 из 4
Moggucci
Легендарная белорусская тушенка в продаже есть! Правда она самая дорогая из всех. Увидел в метро к&к, взял на пробу, для сравнения взял еще тушенку ова, она всегда хорошей была.
Серго К.
Moggucci писал(а):

Легендарная белорусская тушенка в продаже есть!



Я всегда такую беру.

Отличная тушенка! Good
Alexandr008
есть такое. там конечно мясо практически одно. так что лучше заплатить дороже за мясную тушенку, чем дешевле за х пойми что.
SPORT
миллионер , который в месяц зарабатывает по 4 ляма жрет тушенку покупая ее в метро .....прекрасно, просто прекрасно 63

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

чика , где ты?)) 63

Добавлено спустя 32 минуты 34 секунды:

Могуччи , фото лапши доширак из метро будут? ты не стесняйся, давай выкладывай 63
Шилов
LOZZY писал(а):

но не такую а 525 грамм банка ГОСТ



а на фотге сколько грамм?
SPORT
LOZZY писал(а):

самая кора в том что это не самая лучшая тушёнка


еще и жрет не самую лучшую тушенку , это провал facepalm pst
SPORT писал(а):

миллионер , который в месяц зарабатывает по 4 ляма жрет тушенку покупая ее в метро .....прекрасно, просто прекрасно


Так ведь санкции, йопт... facepalm
Alexandr008
надо тоже как нибудь наведаться к батьке. не за тушенкой конечно. 63 больно все хвалят. да и ехать не далеко. родители живут 200 км от белоруссии.
SPORT
KarapuZ писал(а):

Так ведь санкции, йопт...


поэтому купив тачку в комлектации бомжтаксиэдишн ему денег на каско не хватило и он тут плакал когда газель его притерла и он унижаясь выпрашивал у водилы косарик денег 63 63 63
SeaRunner
SPORT писал(а):

миллионер , который в месяц зарабатывает по 4 ляма жрет тушенку покупая ее в метро .....прекрасно, просто прекрасно 63



Ах-ха. И второй на табуреге рядышком.... ROFL
Даааа, тяжело платить кредиты - на жрачку уже ничего не остается... hehe
SPORT писал(а):

купив тачку в комлектации бомжтаксиэдишн ему денег на каско не хватило


КАСКО - это финансовое зло для юзера. Но и процветание страховым компаниям.
SPORT
KarapuZ писал(а):

КАСКО - это финансовое зло для юзера.


но не проблема для человека , который получает 4 ляма в месяц 63 могуччи , на зимнюю резину хоть деньги есть, или все на тушенку ушло?)) 63
SPORT писал(а):

он тут плакал когда газель его притерла и он унижаясь выпрашивал у водилы косарик денег


Прошлой зимой утром на МКАДе мне в чепырку въехала Газель. Предложил водиле дать мне 4 штуки или ожидать 4 часа ГАИ (всем надо было на работу ехать). Дал 4 штуки, написал рассписку.
SeaRunner
SPORT писал(а):

KarapuZ писал(а):

КАСКО - это финансовое зло для юзера.


но не проблема для человека , который получает 4 ляма в месяц 63 могуччи , на зимнюю резину хоть деньги есть, или все на тушенку ушло?)) 63



pst
SPORT
плеать а название какое пафосное " легендарная белорусская тушенка" , у могуччи сегодня походу праздничный ужин при свечах и тушенке 63 63 63
Moggucci
Аххха, вот как бомжара спорт на говно изошел то, а ROFL слышь, вафлер, у тя похоже даже на тушенку денег нет ROFL

Добавлено спустя 1 минуту:

Сраннер, ты та че, бредишь, какие кредиты? ROFL ты там с пмс вообще связь с реальностью потерял? ROFL
SPORT
Moggucci писал(а):

у тя похоже даже на тушенку денег нет


извини, но я это не жру 63 да и человек у которого доход 4 ляма в месяц кушает обычно в ресторанах , а не ищет тушенку в метро , после этого сделав фото своей бомжеды и выложив это на ЛОЛе 63 да и по таким бомжмагазинам такие люди не ходят, для этого у них есть прислуга. pst

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Moggucci писал(а):

Сраннер, ты та че, бредишь, какие кредиты?


ты прав , какие кредиты? просто это не твое и тебе дают это пользовать по доверенности 63
Turner
Moggucci писал(а):

Легендарная белорусская тушенка



Ты неужели не знаешь что самая лучшая тушенка делается на йошкар-олинском мясокомбинате. Какая белоруссия, у вас че не продают йошкар-олинскую тушенку в казани?
Moggucci
не выдержал и вспорол банку
и че т не особо понравилось. да, мясо, примерно 80 %, никаких субпродуктов и взвеси, жира не много. но че т не айс. или я отвык просто ROFL привык все постное и на пару есть
jorik
Turner писал(а):

Ты неужели не знаешь что самая лучшая тушенка делается на йошкар-олинском мясокомбинате. Какая белоруссия, у вас че не продают йошкар-олинскую тушенку в казани?


Какая Йошкар-Ола lol1 Какая Беларусь lol1 Лучший тушняк был в Северном Казахстане Good В Петропавловске мясокомбинат делал лучшую тушенку rlzz В отличии от бульбашской, она была ароматней, специй было побольше hehe
Moggucci писал(а):

и че т не особо понравилось.


переименовывай тему
дмитрийй
LOZZY писал(а):

в Беларуссии она стоит копейки, через денёк поеду, затарю но не такую а 525 грамм банка ГОСТ Wink я теперь часто в Беларусь


Чё та не заметил...
hakim11
йоловская--туфта..но её есть впослне можно..не отравишься и втуалет бегать не будешь..

А вообще, я не понимаю любовь к тушенке. Ну ладно 1-2 банки на день рыбалок\грибов\охот. Но постоянно жрать-зачем??
Серго К.
hakim11 писал(а):

йоловская--туфта..но её есть впослне можно..не отравишься и втуалет бегать не будешь..

А вообще, я не понимаю любовь к тушенке. Ну ладно 1-2 банки на день рыбалок\грибов\охот. Но постоянно жрать-зачем??



Кто сказал, что постоянно?

Как зима начинается лично мне очень даже в кайф сделать картошку кубиками, бросив туда банку тушенки.

Готовится быстро, никаких особых усилий не надо, картошка получается ароматная! Good
Nekto
186 р за 330 грамм? 560 р за кг? wwow
Не, ну в поход какой может и пойдет. А дома я лучше (и значительно дешевше) свежего мяса на рынке куплю.
А там хош фарш делай, хош туши... supercool
Серго К.
Nekto писал(а):

186 р за 330 грамм? 560 р за кг? wwow
Не, ну в поход какой может и пойдет. А дома я лучше (и значительно дешевше) свежего мяса на рынке куплю.
А там хош фарш делай, хош туши... supercool



И долго у тебя свежее мясо будет храниться?

Год, два?

А тушенка как стратегический запас может храниться годами. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы