Страница 2 из 4
hakim11
Серго К. писал(а):

Nekto писал(а):

186 р за 330 грамм? 560 р за кг? wwow
Не, ну в поход какой может и пойдет. А дома я лучше (и значительно дешевше) свежего мяса на рынке куплю.
А там хош фарш делай, хош туши... supercool



И долго у тебя свежее мясо будет храниться?

Год, два?

А тушенка как стратегический запас может храниться годами. supercool


facepalm зачем тебе стратегический запас?
ЗЫ обычно в машине 1-2 банки тушенки типа еловской и каши пару видов в карманах дверей "болтаются"..на всякий
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К. писал(а):

Nekto писал(а):

186 р за 330 грамм? 560 р за кг? wwow
Не, ну в поход какой может и пойдет. А дома я лучше (и значительно дешевше) свежего мяса на рынке куплю.
А там хош фарш делай, хош туши... supercool



И долго у тебя свежее мясо будет храниться?

Год, два?

А тушенка как стратегический запас может храниться годами. supercool


facepalm зачем тебе стратегический запас?
ЗЫ обычно в машине 1-2 банки тушенки типа еловской и каши пару видов в карманах дверей "болтаются"..на всякий



Для меня стратегический запас - 10 банок тушенки, которые регулярно обновляются.

Семья большая, если что все в момент уйдет. supercool
Tony999io
Кстати паходу и на тушенку у чмогучи бабок не было так сфоткана банка на полке в магазе а не дома. Пади упоковку полтона купил себя и уполз в подвал род бывшей бапкиной хатой
Nekto
Серго К. писал(а):

Nekto писал(а):

186 р за 330 грамм? 560 р за кг? wwow
Не, ну в поход какой может и пойдет. А дома я лучше (и значительно дешевше) свежего мяса на рынке куплю.
А там хош фарш делай, хош туши... supercool



И долго у тебя свежее мясо будет храниться?

Год, два?

А тушенка как стратегический запас может храниться годами. supercool


Да хоть десятилетиями. Устраивать дома хранилище на случай войны - я лично смысла не вижу. Оно ведь если шваркнет - то пара десяток банок в миллионном городе - не спасут.
SeaRunner
Moggucci писал(а):

Сраннер, ты та че, бредишь, какие кредиты? ROFL ты там с пмс вообще связь с реальностью потерял? ROFL



Чего, вкусная-то тушеночка??? Забористая, с консервантами??? Лолегааааарх.... pst
AMAROCK
hakim11 писал(а):

А вообще, я не понимаю любовь к тушенке.


Я корешу привез из армии пару банок тушняка. Его жена звонила после моей и спрашивала - где еще купить ??
Лучше аремйской тушняка не пробовал. Все не то - хрень какая-то.
А так тушняк с кашей прокатывает в охотку иногда, да. Постоянно жрать нахрен.
Солярко
LOZZY писал(а):

Гротфуд она лучше


Подтверждаю.
Серый110
Nekto писал(а):

186 р за 330 грамм? 560 р за кг? wwow
Не, ну в поход какой может и пойдет. А дома я лучше (и значительно дешевше) свежего мяса на рынке куплю.
А там хош фарш делай, хош туши... supercool


Это барыги накручивают себе маржу.
брат шумы
SPORT писал(а):

миллионер , который в месяц зарабатывает по 4 ляма жрет тушенку покупая ее в метро .....прекрасно, просто прекрасно


ага.сам последний раз жрал тушняк лет 15 назад Pardon
Солярко
У меня бывает такое в охотку банку тушенки спороть.
Серый110
И вообще, покупайте калининградский "Русский изыск" за 100 руб. Хотя я год наверно не покупал, может тоже цены взлетели к двумстам рублям.
hakim11
х3..особо на тему тушняка не морочусь..йола или главпродукт..от 50-60 до 90р за банку-вполне нормлаьно..
Nekto
Серый110 писал(а):

Nekto писал(а):

186 р за 330 грамм? 560 р за кг? wwow
Не, ну в поход какой может и пойдет. А дома я лучше (и значительно дешевше) свежего мяса на рынке куплю.
А там хош фарш делай, хош туши... supercool


Это барыги накручивают себе маржу.


Барыги (Метро, вроде как по ценникам) - могут накручивать сколько хотят, но "маржа" образуется только если товар купят. Я вот как-то не готов покупать тушенку по цене достаточно недешевой колбасы.
Серый110
Nekto писал(а):

Я вот как-то не готов покупать тушенку по цене достаточно недешевой колбасы.


Аналогично. Я когда увидел ценник 186 руб, то подумал, что ТС скажет: "совсем барыги переели ухи". А нет, ТС доволен, и хочет ещё. pst
Acquirer
Nekto писал(а):

Я вот как-то не готов покупать тушенку по цене достаточно недешевой колбасы.


Тогда в банке сиськи-письки будут... hehe
Holz
Магучи пицу есть побрезговал, а тушняк хамячит... Походу дом на Кипре всё дальше и дальше, а тушёнка, всё ближе и ближе.... 63
Bom-rus
SPORT писал(а):

фото лапши доширак из метро будут?


Доширак жрут нищеброды, буизнес ланч - вот выбор состоятельных людей Very Happy

Добавлено спустя 50 секунд:

Nekto писал(а):

Барыги (Метро, вроде как по ценникам) - могут накручивать сколько хотят, но "маржа" образуется только если товар купят.


Какого моржа?
Серый110
LOZZY писал(а):

Серый110 писал(а):

И вообще, покупайте калининградский "Русский изыск" за 100 руб.


у них ветчина хорошая supercool


И свининка и говядина. Когда Гродфуд скурвился, покупал только калининград. Особенно, да, ветчину. Good
SPORT
LOZZY писал(а):

и повторюсь я уже сожрал всю тушёнку какую выпускают в белараше


hehe hehe hehe
OldFeld
Moggucci писал(а):

не выдержал и вспорол банку
и че т не особо понравилось. да, мясо, примерно 80 %, никаких субпродуктов и взвеси, жира не много. но че т не айс. или я отвык просто ROFL привык все постное и на пару есть



несколько лет покупаю исключительно тушонку Егорьевского комбината.
Много мяса, мало жира, вкус естественный, без всяких там добавок в виде специй, едкого привкуса и т.п.
Даже обзорчик есть на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=p62CF09ybjs
ps в сентябре взял две коробки, в коридоре-предбаннике квартиры заскладировал вместе с другими "припасами", у них срок годности бОльше чем у рыбных консервов, могут до-олго лежать без ухудшения качества Good
hakim11
LOZZY писал(а):

hakim11 писал(а):

йола или главпродукт..от 50-60 до 90р за банку-вполне нормлаьно..


это жрать незя одни жилы и слой жира в полбанки по краю supercool


в режиме раз в два месяца--вполне съедобно.. Тк чем брать тушняк по 200р за 300грамм--проще палку копченой колбасы по 500-600р за кило ..глубокое имхо.
Holz
OldFeld писал(а):

взял две коробки, в коридоре-предбаннике квартиры заскладировал вместе с другими "припасами", у них срок годности бОльше чем у рыбных консервов, могут до-олго лежать без ухудшения качества


Помнишь ещё как в войну голодовали? Smile
OldFeld
Holz писал(а):

OldFeld писал(а):

взял две коробки, в коридоре-предбаннике квартиры заскладировал вместе с другими "припасами", у них срок годности бОльше чем у рыбных консервов, могут до-олго лежать без ухудшения качества


Помнишь ещё как в войну голодовали? Smile



в 90-м помню как кусочек вонючего Костромского сыра удалось купить (достать!!!) и я его то-оненько - тоненько так строгал ножичком, чтобы на подольше удовольствие растянуть facepalm
В 92\93 -м у меня были два БОЛЬШИХ морозильника, которые забивались вырезкой мяснойц и птичкой плотно-плотно. Инфляция под 40% в месяц, а у меня денюжки лучше чем в банке лежат - НАТУРОЙ !!! Good
Бомбовоз
кстати зря смеётесь я помню года 3 назад была тема от Анатолича про доширак которые он на работе ел Pardon

вот поэтому они и миллионеры - там тушёнка там лапша. hehe

тушняк не ем часто - но если хочется в охотку то беру из конины - вот это вещь Good
Holz
OldFeld писал(а):

у меня денюжки лучше чем в банке лежат - НАТУРОЙ


Да ты не кисло рубишь, если можешь себе 2 коробки тушняка позволить. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы