Страница 3 из 28
Тоха Купчинский
DAI писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):
DAI писал(а):
Разбери свой Хтрейл и заплачь...

пардон, подскажи что именно разобрать, что бы сразу найти самый страх...

Тоже самое что ТС.



мерс? hehe
hakim11
Holz писал(а):

hakim11 писал(а):

Кто под видом антидепрессантов снабжает дона тяжелыми наркотиками?? Признавайтесь злодеи!


мож от тушняка так штырит? wwow


глютамат натрия?? 63 Good
Ken13
Moggucci писал(а):

пол в салоне не делаю только из этих соображений - не соберется.



так от пола и арок максимальный шум и идет. Pardon
hakim11
Ken13 писал(а):

Moggucci писал(а):

пол в салоне не делаю только из этих соображений - не соберется.



так от пола и арок максимальный шум и идет. Pardon


они ПРОПУСКАЮТ шум facepalm
ЕвгеничЪ
DAI писал(а):

Тоже самое что ТС.


а для чего? я не пытаюсь добиться гробовой тишины в салоне... я не очень понимаю для чего это надо?

Я разбирал частично пол когда прокладывал кабель от антенны. Я разбирал обшивку багажника, когда подключал электрику фаркопа. Разбирал панель, когда ставил радиостанцию.

Ни одной слезинки. Но я не ищу повод для рыданий, оно надо?
Так то в любой ситуации можно довести дело до маразма.
WWSSS
Да, если бы нормально прикатали,кубиков должно быть не видно,почти. А я все их вижу,не прикатана ))))
Ken13
hakim11 писал(а):

они ПРОПУСКАЮТ шум



спасибо, КЭП Smile
Eddi
С учетом того что арки от такой шумки скоро начнут гнить - срочно сливать тачку!!! facepalm Всё равно там конденсат будет скапливаться, вода дырочку найдёт. А ещё сверху и герметон... пипец... вот это будет болото!!! facepalm facepalm facepalm
DAI
ЕвгеничЪ писал(а):

DAI писал(а):

Тоже самое что ТС.


а для чего? я не пытаюсь добиться гробовой тишины в салоне... я не очень понимаю для чего это надо?

Я разбирал частично пол когда прокладывал кабель от антенны. Я разбирал обшивку багажника, когда подключал электрику фаркопа. Разбирал панель, когда ставил радиостанцию.

Ни одной слезинки. Но я не ищу повод для рыданий, оно надо?
Так то в любой ситуации можно довести дело до маразма.


Ты когда разбирал салон прощелкал прекрасную возможность зашумить авто. Хотя бы просто вибропластом. Однозначно было бы тише.
hakim11
Ken13 писал(а):

hakim11 писал(а):

они ПРОПУСКАЮТ шум



спасибо, КЭП Smile



дык... фигли толку вешать полтонны шумки если куда проще ПОДОБРАТЬ МАЛОШУМЯЩУЮ резину..а по хорошему--машину надо брать НОРМАЛЬНУЮ.
В очередной раз: "понакупают фиговых иноведер--а потом мучаются(лол мучают)"
DAI
Я тоже не совсем понимаю зачем в арках поролон....
wild82
Ээээммм...а пирамидки с улицы клеить зачем? Вангую, что в них заведется живность, а так же после промерзаний оттаиваний и попадания воды (она туда в любом случае попадет)...будет иметь крайне непотребный вид....хорошо если вонять не станет.
К примеру в БМВ, шумка ввиде паралона которая под передними крыльями заботливо упакована в целофанчик, чтоб не гнило Pardon
Moggucci
итак, резалт
с микрофона сравнение выложить не могу, тк ща на зимней, а до шумки мерял на летней. так что сравнение в цифрах будет летом

что на слух. результат - фантастика. задние арки прокатаны в 2 слоя снаружи и с салона, итого 4 слоя, до ковриков задних пассажиров прокатано полностью из салона. сзади как-будто все выключили! даже на адски шумной зимней резине. ушел низкочастотный гул. я не ожидал такого великолепного результата
спереди похуже резалты. спереди проклеили только арки снаружи, изнутри не клеили. панель снимать не собираюсь. на пол под ковер - в крайнем только вибру, а скорее всего вообще ничего.
в планах все двери, потолок также в 2 слоя. и пол с улицы. Smile виброй и шумо.
также затонирую и забронирую все стекла по кругу, чтобы получился сэндвич пленка-стекло-пленка. оказывается через стекла очень много шума попадает, это я увидел только по замерам
ЕвгеничЪ
DAI писал(а):

Ты когда разбирал салон прощелкал прекрасную возможность зашумить авто. Хотя бы просто вибропластом. Однозначно было бы тише.


Для чего? В икстрейле достаточно тихо, ну понятно дело, что сейчас некоторые (пару человек) начнут ржать.

Да и разбирал я все частично, мне что частично надо было шумоизоляцию клеить? Да и мыслей совершенно небыло этим заниматься...
hakim11
DAI писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

DAI писал(а):

Тоже самое что ТС.


а для чего? я не пытаюсь добиться гробовой тишины в салоне... я не очень понимаю для чего это надо?

Я разбирал частично пол когда прокладывал кабель от антенны. Я разбирал обшивку багажника, когда подключал электрику фаркопа. Разбирал панель, когда ставил радиостанцию.

Ни одной слезинки. Но я не ищу повод для рыданий, оно надо?
Так то в любой ситуации можно довести дело до маразма.


Ты когда разбирал салон прощелкал прекрасную возможность зашумить авто. Хотя бы просто вибропластом. Однозначно было бы тише.


нафига?? я езжу с музыкой.. а слышать движок и траснсмиссию в 4х4 просто жизненно важно
V1T
этож надо так испоганить машину facepalm
потом кто нить купит и ахереет от экосистемы в арках 63

Последний раз редактировалось: V1T (27 Октября 2014 12:40), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Moggucci писал(а):


также затонирую и забронирую все стекла по кругу ...



63 Good
wild82
Moggucci писал(а):


в планах все двери, потолок также в 2 слоя. и пол с улицы. Smile виброй и шумо.


Прально...будет настолько тихо, что услышишь как гниет твой мерс))))) facepalm
DAI
ЕвгеничЪ писал(а):


Для чего? В икстрейле достаточно тихо, ну понятно дело, что сейчас некоторые (пару человек) начнут ржать.


Как минимум на одного человека в виде меня больше hehe

ЕвгеничЪ писал(а):


Да и разбирал я все частично, мне что частично надо было шумоизоляцию клеить? Да и мыслей совершенно небыло этим заниматься...

Нормальный человек всегда должен стремится что-то улучшить.
Одно дело специально потрошить для этого салон, другое, попутно.
Спорить не будем. Тихо тебе ну и хорошо. Мне тоже как бы тихо, однако хочется что бы было еще тише!
Holz
Moggucci писал(а):

также затонирую и забронирую все стекла по кругу


От соседей прячешься? 63
Moggucci
wild82
они закрыты подкрылками
да, они будут умирать со временем, и это неизбежно. посмотри б/у мерсы, у них все такие мягкие элементы (шумка капота и тд) разрушаются со временем. но это не значит, что надо отказываться от них. просто срок жизни короткий
плюс я храню на сухой отапливаемой парковке, так что все ок будет
DAI
hakim11 писал(а):


нафига?? я езжу с музыкой.. а слышать движок и траснсмиссию в 4х4 просто жизненно важно


Ты ненормальный и авто твое тоже не совсем нормальное hehe Drinks or Beer
rg-45
чесно говоря был лучшего мнения о шумоизоляции авто подобного класса.
оказывается всё на уровне приоры facepalm
afil
Moggucci писал(а):

результат - фантастика


Moggucci писал(а):

в планах ... потолок также в 2 слоя


Потолок обязательно и снаружи в два слоя! Результат и вид тоже будет - фантастика hehe
hakim11
Holz писал(а):

Moggucci писал(а):

также затонирую и забронирую все стекла по кругу


От соседей прячешься? 63


походу та бабка в сговор вступила с газелистом

а шумка..ЧТОБЫ не услышали что магнючи внутри машины 63

Добавлено спустя 38 секунд:

DAI писал(а):

hakim11 писал(а):


нафига?? я езжу с музыкой.. а слышать движок и траснсмиссию в 4х4 просто жизненно важно


Ты ненормальный и авто твое тоже не совсем нормальное hehe Drinks or Beer

Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы