Страница 2 из 3
SPORT
Водила флагмана просто кривой и здоровья у него нет, что сдристнул после 350 км. Дрищь короче, плюнь в него и он упадет или ветром сдует 63
Eddi
Дополнительная виброшумка считаю положена ЛЮБОЙ машине, ну кроме кайена и чего-нибудь ещё сверх дорогого! Жалею что пол не осилил в этом году чтобы понять есть ли супер эффект. И ещё мечта отгородить шум мотора через моторный щит. Почему на заводе не шумят сразу? Я бы доплатил червонец чтобы самому не копаться.
SPORT
Eddi писал(а):

Почему на заводе не шумят сразу? Я бы доплатил червонец чтобы самому не копаться.


+40-60 кг лишнего веса готов терпеть ? facepalm
Eddi
SPORT писал(а):

Eddi писал(а):

Почему на заводе не шумят сразу? Я бы доплатил червонец чтобы самому не копаться.


+40-60 кг лишнего веса готов терпеть ? facepalm



вполне можно обойтись и 30-ю Wink самую толстую вибру не стоит лепить целыми кусками. Я сторонник вибры 2-3 мм, эффект есть и вес адекватный. А новая вибра стала технологичнее и легче. Ну про то что ШУМКА весит как пух - не стоит наверное писать Wink
Bom-rus
DAI писал(а):

ЗЫ. Знаю, что Приоре надо, что бы быть нормальным авто.
1. Чуть мощнее мотор. Скажем 1.8 125 л.с.
2. Серьезная шумка от мотора и дороги.
3. Более эноргоемкая передняя подвеска.


Нах не надо. Затонировать, занизить и нормуль 63
SPORT
Eddi
по опыту многих людей доп.шумка на бюджетках особо не помогает facepalm только лишний вес возить facepalm
Eddi
SPORT писал(а):

Eddi
по опыту многих людей доп.шумка на бюджетках особо не помогает facepalm только лишний вес возить facepalm



эффект от полной проклейки багажника я почувствовал сразу и очень хороший! крыша - в дождь молчит как партизан! Дверки - тут сложно сказать про эффект, хотя я их закатал от души. Вспомнил, ушли все дребезжания в них! Потратил я рублей 6-7, ни капли не жалею. В машине стало комфортнее. От чего нет эффекта так это наверное от виброизоляции капота. Ну может стал закрываться более "сочно". А вот пол и передние арки куда руки дотянуться я бы проклеил обязательно но просто не успел. При всём при этом в шкоде изначально тише вазов и т.п. Не на порядок но тише.
DAI
В моей приоре уже зашумлены и завибрены двери и пол.
Шум идет от двигателя, ветра (вероятно зеркала и стойки лобового стекла) а так же от качения шин. Наверное да, такие авто неутихомирить
Eddi
DAI писал(а):

В моей приоре уже зашумлены и завибрены двери и пол.
Шум идет от двигателя, ветра (вероятно зеркала и стойки лобового стекла) а так же от качения шин. Наверное да, такие авто неутихомирить



я вот думаю, может со стороны капота разобрать всё и максимально заклеить моторный щит supercool тока не знаю смогу ли раскрутить всё там и собрать обратно.
Bom-rus
DAI писал(а):

С утра седня сел на мерса, мля вот оно счастье оказывается - иномарка!


Сибарит! hehe
Gregr
DAI писал(а):

Заходишь на подъем 120, выходишь 100


DAI писал(а):

Там то я вжарил, аж до 140


Проверять двиг, с ним что то не то, однозначно..
DAI писал(а):

Переднюю подвеску пробивает на неровностях


Проверять подвеску facepalm исправную пробить постараться надо supercool
DAI
Gregr
У прежнего хозяина рвался ремень. Он кинул 124 поршневую туда. ЭБУ прошивали под 124 мотор.

Добавлено спустя 37 секунд:

ЗЫ Стойки родные.
Gregr
DAI писал(а):

124 мотор


на 10 лс меньше по папорту, а с учётом возможных траблов с прошивкой, то ещё меньше лс осталось в этом движке.. Так что понятно почему твоя приора не похожа на обычную приору Pardon
DAI
Gregr
Ну справедливости ради я с прицепом был. В прицепе 100 кг всего. Но все равно наверное парусит....
DAI
gallrad писал(а):

нива на вли5 зимой 300 км по трассе очень хорошо идет особливо если трассу замело supercool


Там вибрации и шумы вообще закритичные....
дмитрийй
Thomas писал(а):

в одну сторону


Thomas писал(а):

ни че кроме жопы не болело

Хе,хе...
jecson
hakim11 писал(а):



Я тебе страшную вещь скажу: проедь это же расстояние на опель астра или на фолькс гольфе.

Немцы в черный список попадут 100500 facepalm


я х.з. в отпуске 3000км в один конец с 6часовым отдыхом некуя не умер и ничего неболело,а за весь отпуск 13тык намотал facepalm
hakim11
jecson
ога...у меня отец ровно тоже говорит..видимо уже необратимые изминения...либо ПРИВЫЧКА к этим унылым ведрам с эконом салоном
Alexandr008
jecson писал(а):

hakim11 писал(а):



Я тебе страшную вещь скажу: проедь это же расстояние на опель астра или на фолькс гольфе.

Немцы в черный список попадут 100500 facepalm


я х.з. в отпуске 3000км в один конец с 6часовым отдыхом ***** не умер и ничего неболело,а за весь отпуск 13тык намотал facepalm


я 9300 проехал. спал по 5-6 часов. неделю ехал.
tankistRKKA
DAI писал(а):

С прицепом вышло всего 6,6.


мда.. ездил к родителям 250 в один конец трасса и чуть чуть города расход средний 7.8 facepalm facepalm
что мля таз натворил со 127 мотором cry
Вова Длинный
Онотоле писал(а):

преодоление 500 км на 2114 было сказкой после того-же маршрута преодалеваемого на 2107.


Эффект плацебо??? ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Eddi писал(а):

Дополнительная виброшумка считаю положена ЛЮБОЙ машине, ну кроме кайена и чего-нибудь ещё сверх дорогого!


Опоздал ты, батенька... Оу как опоздал... facepalm

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=350865&highlight=
DAI
tankistRKKA писал(а):

DAI писал(а):

С прицепом вышло всего 6,6.


мда.. ездил к родителям 250 в один конец трасса и чуть чуть города расход средний 7.8 facepalm facepalm
что мля таз натворил со 127 мотором cry


Может не обкатался двигатель еще?
tankistRKKA
DAI писал(а):

tankistRKKA писал(а):

DAI писал(а):

С прицепом вышло всего 6,6.


мда.. ездил к родителям 250 в один конец трасса и чуть чуть города расход средний 7.8 facepalm facepalm
что мля таз натворил со 127 мотором cry


Может не обкатался двигатель еще?


не, 17500 уже, перепрошил, ехать лучше стала расход малость упал, но все равно дофига. Надо тему замутить пусть лоликсперды слово скажут
Meffex
PachaG писал(а):

давно 350км дальняком стали?

У аффтора дальняк за 350 км расположен 63
DAI
Meffex писал(а):

PachaG писал(а):

давно 350км дальняком стали?

У аффтора дальняк за 350 км расположен 63


Откуда такие познания в фене? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы