Страница 5 из 28
DAI
SPORT писал(а):

Надо на Бенц клуб ссылку кинуть на эту тему 63 ROFL


Надо ссыль на твой профиль скинхедам отправить и защитникам половой неприкосновенности кошек! hehe
Moggucci
wild82
это не поролон! это спец материал, пропитан типа силиконовой пропитки, полностью гидрофобный, погружаешь в ведро с водой, вытаскиваешь - полностью сухой
материал очень качественный и очень дорогой!

это спорты клеят говном из строительного магазина и потом удивляются, типа че т шумка не работает ROFL
SPORT
wild82 писал(а):

А ты сам целеноправленно эту хрень в агрессивную среду


ну так сами мастера кто эту "шумку" делал , ему видать такой совет дали) 63
Holz
DAI
Moggucci
какие же вы занятные, мерсоводы... Good ROFL ROFL
SPORT
hakim11 писал(а):

дай адрес...такое достойно секаса по регистрации на форуме лучевых машин


http://www.benzclub.ru/forum/
Eddi
Moggucci писал(а):

wild82
это не поролон! это спец материал, пропитан типа силиконовой пропитки, полностью гидрофобный, погружаешь в ведро с водой, вытаскиваешь - полностью сухой
материал очень качественный и очень дорогой!

это спорты клеят г#$@ом из строительного магазина и потом удивляются, типа че т шумка не работает ROFL



обычно у материалов дорогих есть название - у тебя герметон?
DAI
Holz писал(а):

DAI
Moggucci
какие же вы занятные, мерсоводы... Good ROFL ROFL



Старикашко, завидуй нашему жизненному энтузиазму молча Smile
AMAROCK
Мне кажется теперь крышу надо шумить. С улицы.
И шапочку из фольги..
Moggucci
SEMG
после потраченных сил и времени мерс будет жаль продавать, служебкой оставлю, так что не переживай, ты не будешь мучаться
Holz
DAI писал(а):

Старикашко, завидуй нашему жизненному энтузиазму молча


Молча не могу, уволь... 63
Moggucci
DAI
Holz писал(а):

DAI писал(а):

Старикашко, завидуй нашему жизненному энтузиазму молча


Молча не могу, уволь... 63


Ну ладно, завидуй с моральным оргазмом. hehe
hakim11
Moggucci писал(а):

wild82
это не поролон! это спец материал, пропитан типа силиконовой пропитки, полностью гидрофобный, погружаешь в ведро с водой, вытаскиваешь - полностью сухой
материал очень качественный и очень дорогой!

это спорты клеят г#$@ом из строительного магазина и потом удивляются, типа че т шумка не работает ROFL


мерин вроде тоже не дешевый был..
63
rg-45
Moggucci писал(а):

и хорошая штатная шумка,


проложенный ватин из вторсырья?так в зубилах и то толще hehe и хоть приклеено Smile
hakim11
rg-45 писал(а):

Moggucci писал(а):

и хорошая штатная шумка,


проложенный ватин из вторсырья?так в зубилах и то толще hehe и хоть приклеено Smile



63 предлагаю ссылку на тему отправить в оф. представительство мерседеса в раше ..С вопросом-почему их гамно по цене 5и приор приходится доводить до ума как таз2106 63
Перец
SPORT писал(а):

hakim11 писал(а):

дай адрес...такое достойно секаса по регистрации на форуме лучевых машин


http://www.benzclub.ru/forum/



прошелся по ссылке, там расход у 212-го адов

http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=276779

"У меня w212 2011 e200. Полного бака хватает на 380 км стабильно (по городу, СПб). Расход в первый месяц эксплуатации был в районе 16 литров, потом 15 и так далее. " wwow

А касаемо ТС, ну хочет обклеить машину, пусть клеит, каждый трочит как он хочит Pardon
Moggucci
rg-45
ты хочешь сказать зубила тише мерса? ROFL
извини, но ты тупой или прикидываешься? я тебе четко написал из чего складывается шумовая картина в авто. ты споришь ради спора? выглядишь тупым в итоге Pardon
Holz
DAI писал(а):

Ну ладно, завидуй с моральным оргазмом


Вы так жарите, что гогот стоит на этаже, посетители озераются, не понимая что происходит. 63
Я ж не один форум читаю, друзья тоже, я ж не жадный, я ж не мерсовод. 63
Jaguar El Negro
Низкочастотный шум можно погасить только толщиной. Т.е. чем толще металл, тем меньше низкочастотные колебания в нем. Обклейка тонким слоем вибропласта в данном случае ананизЬм. Арки нужно облудить толстым слоем олова, пол залить свинцовой плитой, остальные части тоже лудить, увеличивая толщину металла и улучшая коррозийную стойкость Good Потом уже, если хочется ещё немного секаса клеить вибру, напылять жидкие подкрылки и клеить паролон в виде пирамидок hehe Согласен, будет дорого, но это же мерседес, а не хрен собачий hehe
Turner
Что за материал такой с пирамидками, как называется? Еще есть сомнения в квалификации этих скупердорогих спецов, они этот суперматериал и внутрь и снаружи клеят и не стесняются, это же бред натуральный, не бывает таких универсальных материалов кроме может быть вибры.
Вообще эти пирамидки это что? Шумопоглатитель, теплоизолятор или что?
Jaguar El Negro
Кстати, в детстве тоже разбирал фьюжен, там тоже нифига небыло шумки, фото прям один в один, пару полосок мастики и войлок hehe При этом фью считается одним из самых шумных авто, получается что мерседес тоже барабан тот ещё facepalm Ещё даи как то писал, что и с тормозами там швах, надо резину самую самую ставить, иначе беда hehe
Moggucci
Jaguar El Negro
какой толщины материал должен быть для того, чтобы поглотить басс частоты 50 гц?
SPORT
ТСу осталось еще салон в порядок привести Good 63
Перец
Turner писал(а):


Вообще эти пирамидки это что? Шумопоглатитель, теплоизолятор или что?



Шумофф Герметон называется

Moggucci
SPORT
себе ставь, бомжара, у мну команд онлайн Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы