Страница 7 из 28
Jaguar El Negro
А уважаемый МИМ шумил свой мерседес? hehe А у ДОРа гелик тоже зашумлен в круг? hehe
Перец
Кстати на рамных автомобилях шумка и виброизоляция заметно лучше, чем на авто с несущим кузовом, видимо рама хорошо демпфирует внешние шумы и вибрацию от колес и двигателя, еще с форда заметил, что как будто отделен от дороги барьером Good

Покемона тоже думал зашумить, но покурив сайты, понял, что это бесполезно, начиная от того, что там в принципе нет ее, заканчивая тем, что на короткой базе с дизелем и коротким выхлопом убрать шумы нереально, проще новое авто купить, посему забил lol1
hakim11
Перец писал(а):

Кстати на рамных автомобилях шумка и виброизоляция заметно лучше, чем на авто с несущим кузовом, видимо рама хорошо демпфирует внешние шумы и вибрацию от колес и двигателя, еще с форда заметил, что как будто отделен от дороги барьером Good

Покемона тоже думал зашумить, но покурив сайты, понял, что это бесполезно, начиная от того, что там в принципе нет ее, заканчивая тем, что на короткой базе с дизелем и коротким выхлопом убрать шумы нереально, проще новое авто купить, посему забил lol1



тааак..тема скоро подойдет к сравнению патриот vs мерсоуг магнючи 63

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

DAI писал(а):

hakim11 писал(а):



наводит ан мысли что мерседес как и беха-НЕ ТОРТ 63


Ну да. Это только Уаз где был, там и остался! hehe



в общем похоже да..недостижимые высоты для мерседеса..в прямом и переносном смысле 63
Перец
hakim11 писал(а):


тааак..тема скоро подойдет к сравнению патриот vs мерсоуг магнючи 63



я про паркетные рамники, самая хорошая шумка и виброизоляция у тахи с кадиллой была, там помимо между кузовом и дорогой помимо рамы еще и пневма была, плывешь над дорогой и покуй на качество покрытия, ну за исключением очень глубоких ям Good
STAS152005
Перец писал(а):


я про паркетные рамники, самая хорошая шумка и виброизоляция у тахи с кадиллой была, там помимо между кузовом и дорогой помимо рамы еще и пневма была, плывешь над дорогой и пофиг на качество покрытия, ну за исключением очень глубоких ям


Да америкосы знают толк в комфорте...В отличии от Могучи...
maxFZ20
то есть мерс гамно???
hakim11
maxFZ20 писал(а):

то есть мерс гамно???


конкретно в этйо теме-7ю страницу об этом..а вообще тем уже очень много 63
rg-45
maxFZ20 писал(а):

то есть мерс гамно???


вернее и мерс тоже 63
STAS152005
rg-45 писал(а):

maxFZ20 писал(а):
то есть мерс гамно???

вернее и мерс тоже


Да вся жизнь ...Не в деньгах счастье и не в их количестве...
hakim11
STAS152005 писал(а):

rg-45 писал(а):

maxFZ20 писал(а):
то есть мерс гамно???

вернее и мерс тоже


Да вся жизнь ...Не в деньгах счастье и не в их количестве...


счастье-в шумке 63
Meffex
Тема напомнила баян про то, как колхозили не то бентли, но роллс-ройс pst Не, все-таки колхозник - это состояние души.
Вова Длинный
Moggucci писал(а):

итак
в мерсе очень тихо, можно говорить шепотом, но много шума в низкочастотном диапазоне. я замерил студийным конденсаторным микрофоном с хорошей звуковой картой с фантомным питанием и тд. в различных режимах, плохой, хороший асфальт, равномерное движение на скорости 60 км/ч и 100 км/ч, разгон тапка в пол 0-100 км/ч и тд. итого записей на час примерно
анализ ачх подтвердил то, что я слышу - в целом все хорошо, но много низкочастотного шума с пиком на частоте около 50 гц. те кто в теме, понимают, что зашумить это практически невозможно. если надо - распишу подробней
короче стояла амбициозная задача сделать мерс еще тише

сначала закатали все арки СНАРУЖИ, толстой виброй, поверх шумка типа студийной



СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 12:14 Заголовок сообщения: начал делать шумоизоляцию на мерс

Ты что, до пятницы не мог потерпеть??? lol1
Holz
Meffex писал(а):

все-таки колхозник - это состояние души.


Казалось бы, при чём здесь образование Магучи? 63
ПрапорЪ
шумку ??? на мерс ??? ояепу... facepalm
Holz
Alexxx753 писал(а):

шумку ??? на мерс ??? ояепу... facepalm


погодь, он ща в нем евроремонт начнет. 63
Тоха Купчинский
видел шумоглушащие панели с перфорацией, отверстия с шагом 5 -10 мм, может дрель спасет отца шумоглушения мерсов? hehe
Тимыч
угар, нужно отправить ссылку в штаб-квартиру, в Штутгарт. Пусть им стыдно станет, что где то в российской глубинке, местные колхозят их детище
pst
hakim11
Тимыч писал(а):

угар, нужно отправить ссылку в штаб-квартиру, в Штутгарт. Пусть им стыдно станет, что где то в российской глубинке, местные колхозят их детище
pst


баян. я раньше предложил
Holz
так на мерсоклабе выложили не?
Vova 45
Moggucci писал(а):

итак
в мерсе очень тихо,
те кто в теме, понимают, что зашумить это практически невозможно.
Производители в курсе?

короче стояла амбициозная задача сделать мерс еще тише
И не возможное возможно.

сначала закатали все арки СНАРУЖИ, толстой виброй, поверх шумка типа студийной


Проще и дешевле уши заткнуть берушами и вот оно счастье, полная звукоизоляция. 63
supercool
Тимыч
hakim11
не пинди, ты в рф хотел отправить. Я выше взял
pst
STAS152005
http://www.drive2.ru/b/288230376152109304/
Из бессмертного про Ролс-Ройс....


Цитата:

12000 км. У колёс новых оказался недостаток: цепляют гады в поворотах за брызговики! Пришлось немного зубилом поработать – и всё стало ОК.

14000 км. – Решил сделать антикор. Низ промазал пушечным салом, пороги покрасил суриком, низ дверей и арки крыльев защитил вместо антигравия слоем гудрона на отработке.

15000 км. – стук сзади стал совсем невыносимым. Раскидал в гараже подвеску, посмотрел – оказалось, что сайлент-блоки – это одна жёваная резина! Да, даже на «Жигулях» ходят больше! Как англичане машины делают?! Куда у них ОТК смотрит?! Не пойму! Поставил от ГАЗ-53 металлические втулки – это позволит надолго забыть о проблеме. Заодно, осмотрев редуктор, не нашёл там отверстия для замены масла – и здесь халтура! — просверлил и метчиком М8 нарезал резьбу. Залил солидола, ввинтил винт и теперь за заднюю подвеску я могу быть спокоен!

Я не стал жлобить, тем более, что люди так ко мне по-доброму… Да и много денег за этот хлам не попросишь, (80 тысяч пробега – я уже понял — это предельный ресурс «Фантома»). Поэтому попросил денег на новую 10-ку, с небольшим запасом. Чтоб хватило на протяжку, промазку, антикоррозийку, китайский прямоток, кенгурятник, спойлер, тонировку, писалки, нормальную магнитолу, сабвуфер…



Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Тимыч писал(а):

нужно отправить ссылку в штаб-квартиру, в Штутгарт. Пусть им стыдно станет,


Цитата:

80000 км. Ко мне приехали сразу три представителя «Роллс-ройса». Они молча осмотрели машину. Один заплакал, у другого стало плохо с сердцем, а третий сказал, что «Роллс-ройсу» больно смотреть на это истязание, и они готовы выкупить свою продукцию за любые деньги. Стыдно людям стало, дошло до них, чего я натерпелся! И тут я понял, почему люди покупают себе иномарки: машины, конечно, никудышние, зато какое отношение к клиенту!

кола
Alexxx753 писал(а):

шумку ??? на мерс ??? ояепу...


а как же без неё? если её там нету....
hakim11
Тимыч писал(а):

hakim11
не пинди, ты в рф хотел отправить. Я выше взял
pst


facepalm ога...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Holz писал(а):

так на мерсоклабе выложили не?


у меня зарегиться не получается facepalm
Тимыч
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы