Страница 2 из 5
Детрит
Детрит писал(а):

Недавно опыт был аналогичный - час ожидания прошёл незаметно


Кстати, в кабинете напротив шел прием по другому участку, начинался на час позже нашего. Мамаши и бабушки назанимали очередь и ждали, когда подвезут детишек. За 5 мин до начала приема подходит дефачко со своим чадом, и, узнав, что перед ними 100500 человек грустно села на лавочку. А когда прием начался, оказалось, что ребенок только у нее с собой и пока впереди стоящие судорожно кинулись к телефонам, чтобы ускорит процесс доставки детей, героиня эпизода с моего пинка заскочила в кабинет первой. Остальные поохали, поцокали, но при выходе из кабинета ей никто ничего не сказал. Вот так повезло. Pardon
Meffex
Детрит писал(а):

А ещё на мамочек молодых пялишься.


nea Тут Дор как-то обращал на это внимание, а по мне так молодые мамочки имеют достаточно неважный вид. Те, кто уже из декрета вышел на работу - те да Smile
veter писал(а):

У нас ... очередь регулирует медсестра


Увы, не мой случай Pardon
Детрит
Meffex писал(а):

Те, кто уже из декрета вышел на работу - те да


Дык они тоже молодые.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Особенно доставляют разведенки. блин у них на лбу это написано. Good
Meffex
STAS152005 писал(а):

В таких случаях...коротко...А по иплу не хочешь? тогда за мной будешь...


Это я только в энторнетах храбрый и героичный. На деле-то я толстый задрот, хомячок и дэффективный менегер hehe
DAI писал(а):

В следствии был когда стажёром, через день нарочно носил запросы в поликлинику ... Ломишься такой в кабинет без очереди, а тебя очередь готова убить


У моего собутыльника жена - врач. Он раньше к ней на работу заходил, очередь тоже готова была порвать. Ему тоже стало страшно, теперь он ей из-за двери смсками телефонит "Я под дверью, выйди, забери меня" hehe
Детрит писал(а):

Дык они тоже молодые.


Так-то да, но рабочие уже хотя за собой следить снова начинают, а не как декретные - лосины в цветочек, вытянутый по колено свитер и в довершение - на голове пучок, как будто только что от таза с недостиранным бельем отошла. И косметики ноль.
Бомбовоз
Ну так нормальная практика это чередование один по электронной очереди зашёл следующий по общей у нас везде так Pardon

я когда подхожу спрашиваю кто крайний если время ответа превышает 5 секунд иду напролом вещая тогда все за мной будете - обычно сразу объявляется 2-3 крайних и срач начинается с новой силой вас тут не стояло 63
STAS152005
Meffex писал(а):

Это я только в энторнетах храбрый и героичный. На деле-то я толстый задрот, хомячок и дэффективный менегер


Возможно...Ты просто не проводил 4 года в военном училище...Там такие темы выбиваются на раз...Битва в ЧПОК, когда надо попасть через толпу таких же голодных...в ограниченное время и желательно в пятерке первых.
Нет ..естественно если Валуев там подойдет, то я конечно пропущу... 63 Но в реале не встречал... Pardon
Meffex
STAS152005 писал(а):

4 года в военном училище


STAS152005 писал(а):

Битва в ЧПОК...


...ничем не страшнее студенческого буфета или столовой supercool
Цифра
Да Меффа понимаю. Во взрослой еще любят распираться в дверях. Какой-нибудь дедан в косяке встанет "не пущу", "я иду" и все.
Долбодятел
хороший слог у меффа 63
Цифра
STAS152005
Стас, ты реально предлагаешь лезть в залу%у с пупсом на руках? А если тебе самому предложат в ответ пасть завалить, пока оную в глотку не забили, что делать будешь?
DAI
Предлагаю не устраивать бойни в очередях и вопросы поликлиник оставить женам которые в декрете. Они как то лучше справляются, ИМХО А то так и до травматов дойдет hehe
Илья В.
Зачем все это?? 500 руб за прием жалко что ли??
Meffex
DAI писал(а):

Предлагаю не устраивать бойни в очередях и вопросы поликлиник оставить женам которые в декрете


Так срач и бойню как раз мамки и устроили hehe Каблуки молчали, одинокий папаша молчал, я вообще в угол забился от страха pst
Солярко
И только Стас доминировал. pst
kaktus123
У меня ситуация чуть наоборот была.В начале марта сего года ничего не предвещало беды,было пасмурное Питерское утро,я проснулся и почесывая жо..у побрел в толчек,посидеть,покурить подумать о судьбах России.Ну значит сижу,думаю о высоком,а поскольку я не выспался то еще и зевал.И вот в очередной раз зевая я вывихнул челюсть,ну те рот не закрыть.У меня паника,я быстро быстро оделся,прыгаю в тачку и лечу в травмпункт. Как водиться там 100500 человек в очереди.Я с трудом(не поговоришь особо с открытым ртом) в регистратуре объяснил что со мной,меня с талончиком отправили в очередь.Народ вокруг на меня посмотрел,оценил мое бедственное положение и принял решение (за что им огромное спасибо) пропустить меня без очереди,но тут заортачился дед,который пришел на перевязку,он был следующий на вход к врачу.Толпа на него накинулась и он уже смиренно меня пропустил.
В принципе с очередями в этой истории уже ничего не будет,врач на меня посмотрел и сказал,ой извините вывихи не к нам мы это не умеем wwow и выписала талончик в больницу в челюстно-лицевую хирургию.Благо ехать близко,я доехал,там очередей не было.Минут пять ждал врача,он посмотрел,посадил на стул,два пальца в рот и челюсть встала на место.Наложили гипс на рожу,болело недели полторы и рот открывать страшно,ел всякие пюре и каши (жевать больно),так что други мои зевайте аккуратнее!
STAS152005
Hexff писал(а):

Стас, ты реально предлагаешь лезть в залу%у с пупсом на руках? А если тебе самому предложат в ответ пасть завалить, пока оную в глотку не забили, что делать будешь?


А ты попробуй...Я тоже в поликлиниках с дитем сидел...
Как правило если мужики те нормально все решают в порядке очереди..Да и мамы вполне...Но есть такая категория кто в нагляк лезет и на глотку берет... Если в ответ слышат то вполне успокаиваются...Дураков мало. Ежели начинают переть чисто ФИЗИЧЕСКИ то извиняйте...Тут даже кулаками махать не надо... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Солярко писал(а):

только Стас доминировал


Нафиг...Мне тоже без надобности...Но и в нагляк лезущих пускать только за то что они глодку рвут мне не але...
Alex-vs-VAZ
Илья В. писал(а):

Зачем все это?? 500 руб за прием жалко что ли??



а че нет? ребзя от сада болеет по неск раз в мес. а ребенка 2. + плановые врачи + анализы. Там на круг выдет пипец сколько.
Цифра
STAS152005
Чего не надо? То есть ты вариантов собственного о3,14здюливания принципиально не рассматриваешь? И то что ребенок может пострадать тоже? И то что по резальту вы оба в отделение поедете, по хулиганке...

-- А если он нам вломит?
-- А нам то за что?
hakim11
DAI писал(а):

А так очень хорошо понимаю Мефа. В следствии был когда стажёром, через день нарочно носил запросы в поликлинику к психиатру и наркологу на предмет наличия учета в отношении того или иного злодея. Ломишься такой в кабинет без очереди, а тебя очередь готова убить, на что ты им возмущенно говоришь "я из милиции по служебным вопросам" и вопросов нет hehe
Бывало сам доктор вступался, затыкал рот толпе и заводил. Приятно Smile


63
STAS152005
Hexff писал(а):

Чего не надо? То есть ты вариантов собственного о3,14здюливания принципиально не рассматриваешь? И то что ребенок может пострадать тоже? И то что по резальту вы оба в отделение поедете, по хулиганке...

-- А если он нам вломит?
-- А нам то за что?


Еще раз...Как раз таки мужики все нормально себя ведут...а вот бабы да встречаются...Кои без очереди на голосе выезжают...
Ты конечно можешь тихо в уголке посидеть и не отсвечивать..Не вопрос...
Можешь по базарить с такой...Тебя без вариантов забьют...А можно просто сказать:
-За мной будешь...
И пресекать попытки пролезть. А если пролез то уже скандалить в кабинете у врача. Вот и все... Pardon
Цифра
hakim11 писал(а):

DAI писал(а):

А так очень хорошо понимаю Мефа. В следствии был когда стажёром, через день нарочно носил запросы в поликлинику к психиатру и наркологу на предмет наличия учета в отношении того или иного злодея. Ломишься такой в кабинет без очереди, а тебя очередь готова убить, на что ты им возмущенно говоришь "я из милиции по служебным вопросам" и вопросов нет hehe
Бывало сам доктор вступался, затыкал рот толпе и заводил. Приятно Smile


63


Щас бы ответили "да хоть Труффальдино из Бергамо". Нынче к власти уважения нет hehe
dorinspector
как хорошо что моим детям положена поликлиника от работы, куда обычных мамашек и бабулек с детями не пускают cry
политрук
Илья В. писал(а):

Зачем все это?? 500 руб за прием жалко что ли??



а очередь из тех, кто с 500 рублями, перемешана в основной очереди (вместе с очередями из тех, кто по талончику, по блату и просто по порядку)
ROFL
rg-45
dorinspector писал(а):

как хорошо


запретить всяким прохиндеям номенклатурным халяву давно обещаются hehe
вот только на деле уже СССР перегнали по льготам и прочему законному отьёму "пенсий" у населения.
политрук
dorinspector писал(а):

ак хорошо что моим детям положена поликлиника от работы, куда обычных мамашек и бабулек с детями не пускают



чиновники в конец обнаглели.
на вилы, однозначно! gpn
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы