Страница 2 из 2

задний диван

  • сам высохнет?[ 12 ]60%
  • срочно снять и дома сушить?[ 2 ]10%
  • принять меры и на аварийке в химчистку?[ 0 ]0%
  • в утиль?[ 6 ]30%
Всего голосов: 20
Meffex
А ваще всё фигня. Вспоминаю, как кто-то местный в машине любовницу отодрал да на сидуху накапал - всё интересовался, чем отмыть 63 Это была тема-агонь pst
rover
rg-45 писал(а):

rover писал(а):

х.з. что теперь делать


про смывки для таких слышал?



Попробую уайтспирит со спиртом развести, и с ванишем. Смывка для корпуса. Там мастика была в полторалитровой бутылке разведена с бензином, красил низы столов при вкопке. Ну и почти целую бутылку решил домой забрать, чтобы под крыльями пройтись, где большая летняя резина при поворотах лижет лонжероны.
А сегодня спустило колесо, из багажника весь хлам и сумки клетчатые перекинул на заднее, и цуко сумка перевернулась, из бутылки мастика половину сумки заляпала и через сумку на сиденье просочилось.

Причем визуально не видно, ушло за ткань, вылилось где-то полстакана. Нажимаешь сильно через тряпку и она всплывает из под ткани - поролон не впитал ее, прорезиненный видимо


Выпросил у своей еще тряпок, хочу завтра постелить и ногами попрыгать на сиденье, чтобы в тряпку впиталось, а потом мыть ванишами.
wirtgen
Хуже когда пьяные девки салон облюют facepalm у знакомого было hehe
rover
Помню в первый год знакомая попросила с ее маленькой дочкой отвезти куда-то в больницу и потом привезти обратно домой. А на улице метель с мокрым снегом, ехали долго и медленно
Девчонке лет пять было, сидела сзади, и ее стошнило. Не много, я шарф дал не нужный, чтоб вытерли

Так знакомая до этого и так со мной что-то больно либеральничала, а тут "ну хочешь, я вечером к тебе в гараж приду и машину почищу", типа я прошлых намеков не понял

Я так подумал, подумал, говорю - я понял, лучше не надо facepalm
Дурак блин. надо было согласиться, мне ее сестра нравилась, можно было договориться с ней насчет свести.
poliman
я на днях тоже пролил в салоне, пока выпивал на светофоре
ничо, выветрилась к вечеру
rg-45
poliman писал(а):

выветрилась к вечеру


алкотестер к ноуту цеплял?
фантомное питание обеспечивал? pst
poliman
не , я в машине
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы