Страница 3 из 5
Meffex
dorinspector писал(а):

куда обычных мамашек и бабулек с детями не пускают


Больше, чем уверен, что они там такие же, ибо ну как же, от мужа положена ведомственная поликлиника = бога за яйца поймали facepalm Хаживал я в эти ведомственные заведения, там тоже начинают мериться должностями, стажем, заслугами да степенью родства facepalm И Пуша как-то рассказывала, как в таком заведении встретила жену Нургали facepalm
в123вв
политрук писал(а):

dorinspector писал(а):

ак хорошо что моим детям положена поликлиника от работы, куда обычных мамашек и бабулек с детями не пускают



чиновники в конец обнаглели.
на вилы, однозначно! gpn
pst


Раньше это можно было компенсировать подняв немного наличных. Но после того, как эти мутные типажи начали совать свои длинные носы в чужие дела... Хм, "однозначно" lol1
dorinspector
ну я не встречал пипискомеряния бо банально почти нет очереди -нет повода скандалить.

а пуша наверное хаживала тудыть кудыть дмсников пускают -там да, бывает но в меньшей степени
Extreme
Hexff писал(а):

Чего не надо? То есть ты вариантов собственного о3,14здюливания принципиально не рассматриваешь? И то что ребенок может пострадать тоже? И то что по резальту вы оба в отделение поедете, по хулиганке...


мы помним што ты каблук pst
Alexxxa
Да это людей такими система эта дурацкая сделала!!! Талончики, врач в отведенное время не укладывается, плюс, кто только сегодня заболел, следовательно без талона и между талонами (уму не постижимо)! Люди звереют, вроде как у тебя талончик, хочется уже получить западный сервис, ан нет, еще хуже чем было! Давным давно, когда я с детьми ходила в поликлинику было все просто и понятно, занял очередь и сидишь дите развлекаешь, видишь как перед тобой уменьшается очередь!
Я как то решила заглянуть в районную поликлинику, все то же самое, что описал Меф, только вместо мамашек с детьми бабки!!!! Короче, отчаялась я понять всю эту систему, передумала болеть и поехала на работу!)))
Илья В.
Alex-vs-VAZ писал(а):

а че нет? ребзя от сада болеет по неск раз в мес. а ребенка 2. + плановые врачи + анализы. Там на круг выдет пипец сколько.



Платится чтобы очереди не стоять. За все остальное не обязательно.

политрук писал(а):

очередь из тех, кто с 500 рублями, перемешана в основной очереди (вместе с очередями из тех, кто по талончику, по блату и просто по порядку)



Не видел такого.
Alex-vs-VAZ
Илья В. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

а че нет? ребзя от сада болеет по неск раз в мес. а ребенка 2. + плановые врачи + анализы. Там на круг выдет пипец сколько.



Платится чтобы очереди не стоять. За все остальное не обязательно.



а на остальное нет очереди? на кровь, на узи, на какашки хвост очереди выходит на улицу. и только раз в неделю. можно занимать в 7 утра и так не получить талон на кровь или к врачам.

про то какая сегодня очередь к онкологу была я вообще молчу. я был второй по записи, ждал неделю и то простоял с 9 до 12ч. Pardon
Meffex
Илья В. писал(а):

Платится чтобы очереди не стоять.


Это как? Помахать перед очередью пятихаткой? 63
в123вв
Дело врачей (С) Smile
rg-45
Владека на вас нет.
щас бы он ТС расказал всю правду и про него и про очередь 63
в123вв
А система действительно дурацкая. Впрочем это понятно лишь немногим, остальные же ведутся на шантаж завалив лицо в тряпочку Laughing
rg-45
в123вв писал(а):

Впрочем это понятно лишь немногим,


это понятно всем кроме руководства системы.
потому как они с ней не сталкиваются.
в123вв
rg-45 писал(а):

в123вв писал(а):

Впрочем это понятно лишь немногим,


это понятно всем кроме руководства системы.
потому как они с ней не сталкиваются.


Почему? Руководство как раз моет себе новые госдачи, отрезая денег у народишка
Но это шутка. Вполне возможно у них есть и более серьезные дела, чем шантаж алчных пиратов Laughing
rover
Автор растерялся зря, пи_здиться никто не будет, проорутся и все, народу пар выпустить за жизнь проклятую.
Хуже когда прибывает мега больная бабушка на костылях, там такие концерты закатывают, с ронянием костылей, оханьем и пролезанием без очереди.
Не говорю, что им не надо без очереди, пускай идут, но сам факт того, что они попирают очередь молодых, в угоду своему здоровью, горько смешит. Причем эти же бабушки после приема выскакивают держа костыли под мышкой и без них улепетывают к следующему кабинету как заправский спортсмен hehe


Автору пора привыкать, скоро подойдут годы, да у многих здесь, будете там чаще появляться и трындеть в очередях про дачу/армию/внуков, пинная молодых в сторону, чтоб ждали, пока вы ваша светлость пройдете по праву старшего
в123вв
rover писал(а):

...Автору пора привыкать, скоро подойдут годы, да у многих здесь...


Бессмысленно прожитые в обсуждениях очередного кидка правительства Laughing
Guk
Meffex
Ты настоящий мужиГГ!
rover
в123вв писал(а):

rover писал(а):

...Автору пора привыкать, скоро подойдут годы, да у многих здесь...


Бессмысленно прожитые в обсуждениях очередного кидка правительства Laughing



У нас деды чинно с палочками между собой беседу ведут о всяком высоком, это у них есть. Могут даже про какую-нибудь ерунду обсуждать, но блин заслушаешься. Потому что у них опыт и годы, они строем не ходят и себе на уме вечно, знают, что жизнь одна видимость
Даже представить себе не могу, о чем будет наше поколение разговаривать, сидя в коридоре поликлинники лет под 70

Типа вчера новый жж открыл, сьездил сфоткал на зеркалку внуков, на лоле потролили могуччи pst
Молодняк наверное валяться будет со смеху
в123вв
rover писал(а):

...Молодняк наверное валяться будет со смеху


Не только. Баффет с Соросом тоже будут ухохатываться Laughing
Перец
rover писал(а):


У нас деды чинно с палочками между собой беседу ведут о всяком высоком, это у них есть.



вообще по наблюдениям 90% в поликлиниках бабки, дедов по пальцам пересчитать, а так тема полубаян http://autolada.ru/viewtopic.php?t=315391
XADZZOX
Порой на лоле скукотища пистетс, сегодня не так, а вроде понедельник жэ ROFL
в123вв
Сегодня у наших свадебных маньяко-кидал голос прорезался lol1
Kulagin
да что вы знаете про животный страх, то ли дело - сонный паралич, вот это страшно.
в123вв
Да это очередной разводняк этих местных социалистов - нечто вроде давления. Началось утром с очередной клавы. Вон и Могучего в его монголии Набиуллина решила демографом сделать Laughing
х123ас
Я с малым пару раз в поликлинике был, и то с женой, как то фартануло, особо очереди не было. Но всё равно туда не езжу сейчас ,времени нет, да и желания ,жена туда с своим отцом катается...

А так ,у заказчика жена педиатром работала, говорит чего только там не бывает, драки несколько раз, вплоть до ментов facepalm Простых перекриков вообще не счесть.
в123вв
Могучий, включенный в "семенной фонд Вавилова" - Набиуллиной facepalm Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы