Страница 14 из 28
-alex-
hakim11 писал(а):

ты видимо к шумоизоляциям никогда сам не прикасался


ну свои последние 4 машины сам шумил..можно сказать и не прикасался.. Pardon
hakim11
-alex-
ну тогда перечитай начало темы... facepalm
кстати, я бы уважал сие действо магнючи если бы он делал САМ..а так..короче facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

кстати..интересный момент
магнючи не брезгует давать перебирать салон своего ведра х3 каким сервисникам..кто там тубик кто сифилитик--бааальшой вопрос 63
RoN
Цитата:

Здесь присутствуют: 88 (пользователей: 5 , гостей: 83)
DAI, girik, mSk, V-Max, Долбодятел



мож всем лолом на мерин клуб переедем?
а то вон даи, долбодятел уже там 63 63 63
брат шумы
даже не знаю плакать или смеяться Pardon
-alex-
Мне на мондео тоже сначала было тихо после ваза, потом тоже шумил )
Кстати на мондюке изначально на подкрылках была шняга типа той что поставили тс-у.
Пока ничего криминального особо не вижу..не понравится ему - сменит сервис, поменяют шумку.. проблем-то..
Tony999io
-alex- писал(а):

Мне на мондео тоже сначала было тихо после ваза, потом тоже шумил )
Кстати на мондюке изначально на подкрылках была шняга типа той что поставили тс-у.
Пока ничего криминального особо не вижу..не понравится ему - сменит сервис, поменяют шумку.. проблем-то..


ключевое на подкрылках и в защитных мешках. а на арках это даст гниль
-alex-
Могуччи, это не на портовой сервис? напротив старого автовокзала? или автолига?

Добавлено спустя 3 минуты:

Tony999io писал(а):

на арках это даст гниль


на его век хватит, потом другой мерин возьмет.. чего вы-то беспокоитесь за его железку? Smile
Moggucci
hakim11
на двенашке сам делал

на прошлой неделе бетон мешал, целый день на улице, точнее 8 часов. отлили фундамент под новую будку охраны. Wink я и ручками, и мозгами могу, а ты? ROFL
Holz
-alex- писал(а):

чего вы-то беспокоитесь за его железку?


не включай дурака, его железка никому не впёрлась, ты либо за темами следи, либо не отсвечивай hehe



Moggucci писал(а):

на прошлой неделе бетон мешал, целый день на улице, точнее 8 часов. отлили фундамент под новую будку охраны.


Слава Могучи!
-alex-
Holz писал(а):

либо не отсвечивай


И я тебя рад видеть Smile
Tony999io
Совсем хозяин татарченка за раба его держит. Даже в селах и то миксеры готовые заказывают. Хотя за еду нехай и ручками поработает. Не всеж ему ртом да зпо 63
Moggucci
Tony999io
вафля, че ты разошлась то? ROFL
Olegan-TLT
Мое мнение - все же из Е-мерседеса S-мерседес не сделать Wink У фирмы мерседес много денег, и делающие эти машины инженеры на уровне конструктивов заложили так, что эска будет тише, чем е-шка. И это там не просто так дополнительными слоями шумо-виброизоляции достигается Wink Это все суръезные инженерные расчеты, доводка, требования к классу машины.
А по поводу Е-шки. Именно на такой, как у Могуччи с мотором 1.8 не катался. Но у меня у одного заказчика е350 4 матик. Вот на ней катнулся. По моему, все там в достатке. Шумка как минимум. Слышишь всегда ровно то, что нужно слышать. И как мотор урчит на оборотах, и как тихо едет машина, если не втапливаешь. По динамике конечно огонь. Читал про некоторые машины "разгоняется от 100 до 200 также, как от 0 до 100". Так вот про эту е350 я бы сказал "разгоняется от150 до 250 также, как от 0 до 100" Wink
DAI
Moggucci писал(а):

Turner
интересно у него хватит достоинства извиниться передо мной и подтереть все это?


Нет конечно. Конченным падонкам извинения чужды.... Только силу понимают
Moggucci
Sagesurder1
e200 тише чем е350, тише движок, меньше колеса

как эс класс не будет. в первую очередь потому что снимать панель и шумить моторный щит не буду.

по поводу чем шумоизоляция достигается - я написал 2 раза в этой теме. сами материалы шумоизоляции имеют третьестепенное значение

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Sagesurder1
по поводу микрофона - ты немного не в теме
мерял я микрофоном AKG 214, по паспорту 20 to 20000 Hz, посмотри ачх, полка...
http://www.akg.com/C214-1039.html?pid=1022
создатели микрофонов такого класса бьются за ньюансы, экспрессию. а такую шляпу как шум померять - мягко говоря возможностей этого микрофона с избытком
мерял я конечный звук в салоне, что в уши пользователю попадает, а не промежуточные данные - резонансы элементов и т.д.
и это правильно, в конечном итоге важен только звук
Holz
DAI писал(а):

Конченным падонкам извинения чужды.... Только силу понимают


Ну так покажи ему свою силу, пёрни так шоп деревья в округе попадали. 63
Перец
facepalm пля почитал тему - ну лол во всей красе lol1
Mitiok
Moggucci писал(а):

Sagesurder1

по поводу микрофона - ты немного не в теме

мерял я микрофоном AKG 214, по паспорту 20 to 20000 Hz, посмотри ачх, полка


facepalm
Moggucci
Mitiok
что не так?
hakim11
facepalm я плакал...глядя на этот микрофон pst

умный мужик ранее написал что кой чего надо не микрофонами мерить... facepalm
Moggucci
hakim11
ну ума у тебя всегда не много было Wink
Mitiok
Moggucci писал(а):

Mitiok

что не так?


По русски это называется "Замах на рубль, удар на копейку"
Ну выяснил ты диапазон шумов и? Происхождение не ясно, понятно что данные шумы не убираются шумкой. Но все равно поехал шумить.

Вообше не понял, чем сервис хорош? Наклеили по стандартной схеме, причем виброй закатали с избытком. Ну не нужна вибра по всей поверхности ( ну да ладно). То что в наличии дорогой материал? В этом крутость?
Крышу не стали шумить? Да как так то? Такой кусок просто оставили без внимания, пипец, спецы. Спецы по раскручиванию лохов с бабками.

Стекла я так понимаю тоже штатные будут. Ну там тонировка, бронирование из другой оперы.

Моторный отсек шумить тоже не стал. Хотя может и не нужно и все же.


Выхлоп примерно ноль, принимая внимания затраты, временные и денежные.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

ЭЭЭ, кто Могучччу подрезал? МОрвин нажалился что ли? Я пропустил очередной батл истерички из САранска?
Turner
Насчет стекол вопрос. Вот вроде тут автор бутер предполагает типа бронь-стекло-тонировка. А я вот посмотрел, бронь все клеют внутрь, не видел бронепленку которую на стекла снаружи клеят, где посмотреть такую?
Перец
Mitiok писал(а):

То что в наличии дорогой материал? В этом крутость?



http://shumoff77.ru/shop/shumopoglotiteli/shumoff-germeton-a15-detail

670 руб за лист 1 м на 0,75, в Мск зашумить авто е-класса (капот- 2 слоя, двери -4 слоя, крыша- 2 слоя, пол-2 слоя, багажник- 2 слоя (арки- 3 слоя) стоит 25 рублей с работой, тут ТС сделал только арки и багажник, посему не так уж и дорого отдал, ну и ИМХО это полумеры, если делать, то все, если не делать, то лучше и вообще не делать Pardon
Turner
Как так то? Вы посмотрите за что автора забанили, это как так то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы