Страница 22 из 28
jorik
SPORT
давай отчет, как мерсоводов отлифанил в одно лицо. ДАИ вот расстроил, он аж с дымом умчался на прогиб перед тамошним одмином hehe
Turner
STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):



Ну в данном случае может и так, а вообще люди шумят и мерсы и ауди и бмв и лексусы за милую душу.


Ну так прежде чем писать надо бы проверить...

Дураков на Руси на сто лет вперед припасено...И что ж теперь не писать об этом? Некоторые и Ролс-Ройс вон шумят...pst ..А фули...считают что штатной им недостаточно....



Что проверить, ты не догоняешь чтоли что гнобят автора не за факт шумки мерса как таковой.. Сложный ты, упоротый какой-то, это как в споре с блэккэтом 100 раз обосрался и все равно спорил...
дмитрийй
Буду краток...вы ипанулись... 63
STAS152005
Turner писал(а):


Что проверить, ты не догоняешь чтоли что гнобят автора не за факт шумки мерса как таковой.. Сложный ты, упоротый какой-то, это как в споре с блэккэтом 100 раз обосрался и все равно спорил...


Что проверить? Про день и ночь...я вечером вообще не писал последние дни.

В споре с Блек Кэтом я уже все сказал и ссылки дал...Кто и что...Видимо так же как и здесь не читал но осуждаю...Сначала пишешь потом думаешь что написал Pardon
Я Могуччи не тролю...У меня к нему нет эмоций... А всего лишь пишу по теме. Шумка на Мерсе это Колхоз и лоховство. Это моя точка зрения...А не какой там ТС...Плохой или нет... lol1
Turner
STAS152005 писал(а):

Шумка на Мерсе это Колхоз и лоховство. Это моя точка зрения...



Еще 10 раз повтори, от этого лично мне и тем кто шумит премиумы на твое мнение меньше покую не станет...
STAS152005
Turner писал(а):

Еще 10 раз повтори, от этого лично мне и тем кто шумит премиумы на твое мнение меньше покую не станет


Если дЭбил то повторять бесполезно....

Цитата:

16110 км. Узнал, сколько стоит стекло от разбитого окошка. Сц-ц-ц-у-у-у-к-к-к-и-и-и! Вырезал сам из оргстекла и выгнул над паром. Немного ошибся с выкройкой, при закрытом окне много щелей. Щели запенил, лишнее срезал, покрыл кузбасс-лаком, оргстекло затонировал. В принципе, получилось не хуже заводского.

17000 км. Купил и установил вверху лобового стекла наклейку “LADA SPORT PRO”. Сосед на 10-ке чуть не сдох от зависти.

18000 км — Выяснилось, что кожаный салон очень непрактичен. Вывез с дачи 20 мешков картошки, тяпки, вилы, лопаты, грабли и мотоплуг “Крот” (а то зимой все бомжи сопрут). Конечно, есть плюс в «Роллс-ройсе» — это большой салон, все влезло! Но и минусы есть — вся кожа испачкалась, пошарпалась, порезалась и порвалась. Пытался отмыть хозяйственным мылом, «Мифом», «Фейрем», нитхинолом, керосином, скипидаром и ацетоном. Ничего не помогло, только кожа сморщилась и задубела. Тогда отшкурил вначале крупной наждачкой, потом нулевкой, затем начистил все ваксой. Хреновая кожа. Хуже, чем у кирзачей — до блеска начистить не удалось. Содрал всю кожу, жена из старых покрывал чехлы пошила. Немаркие, а испачкались — снял, постирал. Красота!


Я думал это просто прикол...А тут оказывается есть люди которые в серьез так делают facepalm
Tony999io
Turner писал(а):

STAS152005 писал(а):

Шумка на Мерсе это Колхоз и лоховство. Это моя точка зрения...



Еще 10 раз повтори, от этого лично мне и тем кто шумит премиумы на твое мнение меньше покую не станет...


клон чмагучи выполз 63

кстати с каких пор комплектуха лох в премимум попала? pst
Turner
Tony999io писал(а):


клон чмагучи выполз 63



Сам ты клон, у меня премиумвообще другой марки.
Tony999io
STAS152005 писал(а):


Я думал это просто прикол...А тут оказывается есть люди которые в серьез так делают facepalm



не ведись на троля
SPORT
Tony999io писал(а):

комплектуха лох в премимум попала?


и почему в премиуме нет шумки?) facepalm

Добавлено спустя 53 секунды:

Tony999io писал(а):

не ведись на троля


я это гумно давно уже в игнор добавил 63
Turner
Tony999io писал(а):

кстати с каких пор комплектуха лох в премимум попала? pst



Ты вообще читать умеешь? Ребята тут шумят саабы, макрей хочет шумить х3, в автолокере шумят лексусы. Ничего плохого и колхозного в шумке е-класса нет. Ты же не к этому придираешься, а к тому как это делается, где, и как об этом автор пишет, не так ли? Так че выступаешь тут не по делу, мысли путаются чтоль?
Tony999io
Turner писал(а):

Tony999io писал(а):


клон чмагучи выполз 63



Сам ты клон, у меня премиумвообще другой марки.


4 ляма в месяц заколочиваешь?
Turner
Tony999io писал(а):

STAS152005 писал(а):


Я думал это просто прикол...А тут оказывается есть люди которые в серьез так делают facepalm



не ведись на троля



Ладно стас ипанат упернутый, он обосрется но никогда не признает что неправ или ошибается, но ты то че тупишь, причем тут прикол про роллс-ройс, если реально многие ищут где и потом делают грамотную шумку немцев?

Добавлено спустя 46 секунд:

Tony999io писал(а):

Turner писал(а):

Tony999io писал(а):


клон чмагучи выполз 63



Сам ты клон, у меня премиумвообще другой марки.


4 ляма в месяц заколочиваешь?



Ага, вот и купил сид, все в бизнес pst
Tony999io
Turner писал(а):

Tony999io писал(а):

кстати с каких пор комплектуха лох в премимум попала? pst



Ты вообще читать умеешь? Ребята тут шумят саабы, макрей хочет шумить х3, в автолокере шумят лексусы. Ничего плохого и колхозного в шумке е-класса нет. Ты же не к этому придираешься, а к тому как это делается, где, и как об этом автор пишет, не так ли? Так че выступаешь тут не по делу, мысли путаются чтоль?


увася ты реально не понимаешьпочему глумятся над казанской певичкой?
дело не в шумке не разу.
онантолича тоже гнобят не за то что он афто купил.
Alexxxa
Tony999io писал(а):

увася ты реально не понимаешьпочему глумятся над казанской певичкой?

дело не в шумке не разу.

онантолича тоже гнобят не за то что он афто купил.



конечно не в шумке, и не в авто, дело в зависти!!!! pst
Turner
Tony999io писал(а):

Turner писал(а):

Tony999io писал(а):

кстати с каких пор комплектуха лох в премимум попала? pst



Ты вообще читать умеешь? Ребята тут шумят саабы, макрей хочет шумить х3, в автолокере шумят лексусы. Ничего плохого и колхозного в шумке е-класса нет. Ты же не к этому придираешься, а к тому как это делается, где, и как об этом автор пишет, не так ли? Так че выступаешь тут не по делу, мысли путаются чтоль?


увася ты реально не понимаешьпочему глумятся над казанской певичкой?
дело не в шумке не разу.
онантолича тоже гнобят не за то что он афто купил.



Плиааааать, так я об этом стасегу и пишу, ну что вы за люди то pst
Tony999io
Alexxxa писал(а):

Tony999io писал(а):

увася ты реально не понимаешьпочему глумятся над казанской певичкой?

дело не в шумке не разу.

онантолича тоже гнобят не за то что он афто купил.



конечно не в шумке, и не в авто, дело в зависти!!!! pst



ну если положить руку на сердце
то завидовать можно тока перцу.
но вот незадача
за перца радуются искренне Smile

Добавлено спустя 57 секунд:

Turner писал(а):


Плиааааать, так я об этом стасегу и пишу, ну что вы за люди то pst



по теме
тыб стал шумить не мытое афто?
Turner
Я тут многим завидую, по черному. Вот бы все мерсы и бмв у форумчан отобрать, продать, а деньги мне.

Добавлено спустя 52 секунды:

Tony999io писал(а):

по теме
тыб стал шумить не мытое афто?



Я бы даже не заехал в ту контору, судя по используемым материалам. Че зря тачло мыть Smile
Tony999io
Turner писал(а):


Я бы даже не заехал в ту контору, судя по используемым материалам. Че зря тачло мыть Smile



все вагина
в глазах чмагучи ты завидующий ему нищеброд pst
Meffex
Turner писал(а):

а деньги мне


Рука в гогне hehe
Вова Длинный
Alexxxa писал(а):

конечно не в шумке, и не в авто, дело в зависти!!!!


Да и не в зависти дело. На форуме есть не менее состоятельные люди. Но Магучку гнобят за кич. Прежде чем его забанили, он 53 раза написал про свою успешность и 25 раз обосрал окружающих (не скажу, что незаслуженно). В общем, Могучка, это белая ворона, которая не стесняется своей белизны, а кричит всем, что они лохи, потому что не белые. Вот всех и тянет посраться на эту тему. ROFL
Alexxxa
Вова Длинный писал(а):

Alexxxa писал(а):

конечно не в шумке, и не в авто, дело в зависти!!!!


Да и не в зависти дело. На форуме есть не менее состоятельные люди. Но Магучку гнобят за кич. Прежде чем его забанили, он 53 раза написал про свою успешность и 25 раз обосрал окружающих (не скажу, что незаслуженно). В общем, Могучка, это белая ворона, которая не стесняется своей белизны, а кричит всем, что они лохи, потому что не белые. Вот всех и тянет посраться на эту тему. ROFL



мда, на ЧЮ денюшек тоже не хватило! pst
DAI
Alexxxa писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Alexxxa писал(а):

конечно не в шумке, и не в авто, дело в зависти!!!!


Да и не в зависти дело. На форуме есть не менее состоятельные люди. Но Магучку гнобят за кич. Прежде чем его забанили, он 53 раза написал про свою успешность и 25 раз обосрал окружающих (не скажу, что незаслуженно). В общем, Могучка, это белая ворона, которая не стесняется своей белизны, а кричит всем, что они лохи, потому что не белые. Вот всех и тянет посраться на эту тему. ROFL



мда, на ЧЮ денюшек тоже не хватило! pst


За то у тебя и большей части троллей с избытком. Что не пост, то закатываешься смехом. В детстве говорили, что смех без причины признак дурачины....
Вова Длинный
Alexxxa писал(а):

мда, на ЧЮ денюшек тоже не хватило!


Ну каждому своё... Не забывай, что он - потомок Чингисхана. Может у него "кров горачый" ...
Holz
DAI писал(а):

В детстве говорили, что смех без причины признак дурачины....


Йожиг, а разве ты не причина? hehe Вот ты о лошади мечтаешь, правильней было бы заплакать, но мы находим в себе силы и смеёмся, ну разве это не здорово? 63

Последний раз редактировалось: Holz (29 Октября 2014 14:04), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы