Страница 47 из 50
dorinspector
политрук писал(а):

Нет почти ни одной темы ув. Сергей Анатольевича, где бы он не похвалился тем, что вырастил 3 детей.



ну как бэ 3-х детей поднять -не хрен собачий.. Pardon
политрук
dorinspector писал(а):

ну как бэ 3-х детей поднять -не хрен собачий..



да ясно дело - здесь вам не тут:
делайте теперь 3 раза ку при каждом заходе СА на форум, кто ж запрещает Smile
Серго К.
Thomas
dorinspector

Спасибо за поздравления Drinks or Beer

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

dorinspector писал(а):

фото с нутря машины будут?



Будут немного позже.
kaban_21124
Серго К.
Поздравляю.
Не ожидал, что черная будет. Пацанский цвет.
И не надо пацану знать как в 9 ке ржавой радиатор печки менять.
Ну я вот имею опыт и знания в переборке подвески, головки блока 124, радиаторов замены и еще всякой херни.
Сейчас я даже масло не лезу менять. Брат катает поло новый, вообще не знает что под капотом и ему это накер не уперлось. Тупее он не стал.
Радуемся за Серго К., что смог адекватному дитю машину нормальную купить. Думаю, что если сын был не сыном, а сынком, то Серго К. хрен бы что ему купил. rlzz
Серго К.
kaban_21124

Спасибо! Drinks or Beer
RoN
kaban_21124 писал(а):

Серго К.
Поздравляю.
Не ожидал, что черная будет. Пацанский цвет.
И не надо пацану знать как в 9 ке ржавой радиатор печки менять.
Ну я вот имею опыт и знания в переборке подвески, головки блока 124, радиаторов замены и еще всякой херни.
Сейчас я даже масло не лезу менять. Брат катает поло новый, вообще не знает что под капотом и ему это накер не уперлось. Тупее он не стал.


ага, как был тупым так и остался. pst

Зато ты теперь знаешь устройство авто, а брат твой катает поло новый и в голове нуль. Pardon Сродни блондинки. Pardon
Серый110
политрук писал(а):

Нет почти ни одной темы ув. Сергей Анатольевича, где бы он не похвалился тем, что вырастил 3 детей.

Да не просто так, а с комментарием, что только из-за этого факта должен быть уважаем и почитаем всеми оппонентами.

Посему остается только догадываться, как часто и настойчиво он требует признания своих заслуг по воспитанию детей от самих детей.


Что-то доктор Шульц прогуливает эту тему, а то бы написал, что есть некое психическое растройство, когда поциэнт с маниакальной навязчивостью выкладывает фотографии своего отдыха в экзотических странах, дорогие покупки, и прочее и прочее. Кароч, Анатолич тупо понтуется. hehe
majorboy
так он и есть типичный "сынок" Pardon
обычные номенклатурщики - это не я придумал или наговариваю - это правда Pardon
вся семья в нефтянку - в конце концов у каждого человека есть выбор. как сказал мудрец - этим он отличается от животного Pardon
у серго есть выбор gpn у его детей - нет facepalm зато есть ништяки
MEPHI_Aahz
majorboy
Судя по нику, ты и есть сын Анатолича! 63
FoxhounD
RoN писал(а):

первое авто должно быть соответствующим, чтобы привить кой какие навыки, дабы не быть ТП в будущем.


да эту девятку больше ремонтировать будешь чем ездить, к тому же, что важно- она небезопасна. А навыки слесаря можно привить и с другими б/у авто, но хотя бы купить что-нить тыщ за 150-200. Сам учился на семерке десятилетней, покрашенной валиком, которая прошла дядю и двоюрдную сестру, думаю тех состояние понятно, что было не очень, с правами я на ней катался 1,5 месяца, т.к. до этого она ждала меня на даче 2 года, где я изредко катался и ремонтировал ее, как думал я ее "подготовил" хотя бы на годик, но в ней за месяц и 500 км пробега по городу я намучился. Поэтому я никому не пожелаю начать с хлама, если есть деньги на нормальное авто
RoN
FoxhounD писал(а):

RoN писал(а):

первое авто должно быть соответствующим, чтобы привить кой какие навыки, дабы не быть ТП в будущем.


да эту девятку больше ремонтировать будешь чем ездить, к тому же, что важно- она небезопасна. А навыки слесаря можно привить и с другими б/у авто, но хотя бы купить что-нить тыщ за 150-200. Сам учился на семерке десятилетней, покрашенной валиком, которая прошла дядю и двоюрдную сестру, думаю тех состояние понятно, что было не очень, с правами я на ней катался 1,5 месяца, т.к. до этого она ждала меня на даче 2 года, где я изредко катался и ремонтировал ее, как думал я ее "подготовил" хотя бы на годик, но в ней за месяц и 500 км пробега по городу я намучился. Поэтому я никому не пожелаю начать с хлама, если есть деньги на нормальное авто


Ну можно вон бехочку у кири забрать. gpn И безопасно, и чотко на районе, и навыки привьются. 63
Илья В.
Серго К. писал(а):

Что значит "принимал участие"?

Он выбрал и резину, и диски вместе со старшим братом, зарезервировал, потом попросил меня съездить и забрать.



удивительно что молодой парень этими дисками испортил вполне гармоничное авто.
Шульц
greygrey писал(а):

Комплекс неполноценности это называется.



комплекс неполноценности - это когда ничего нет, но очень хотца.. Wink
А тут как раз комплекс полноценности! Smile
viper31
Серго К. писал(а):

Он выбрал и резину, и диски вместе со старшим братом


какая безвкусица facepalm
majorboy
наличии чего "всего" ?? кредитного табурега, нервной работы из за которой пецдовать куй пойми куда придется ?
или тут кто поверил в шутку, что он с десяток квартир за налик сам купил ?
одну может и "купил"...не без помощи нефтянки
Шульц
greygrey писал(а):


ну, поскольку данное заболевание не входит в твою компетенцию, то тут ты ошибаешься



В мою компетенцию много чего входит, уж поверь..( или ты наивно думаешь, что всякие психи и суицыдники никогда ничего себе не ломают, не травятся и вообще избегают попадания в реаманацию?)

greygrey писал(а):


по-настоящему самодостаточный человек никогда никому не будет ничего доказывать, ему хватит того, что есть в нем самом, и на мнение окружающих будет абсолютно наплевать, не так ли?



Насколько я вижу, Анатоличу присуще класть на всяких завистников, которых он периодически троллит ( то есть - развлекается просто, как Хольц) Можно назвать это Хольцетерапией в модификации Серго К. Smile
majorboy
...

Последний раз редактировалось: majorboy (28 Октября 2014 22:21), всего редактировалось 1 раз
Шульц
greygrey писал(а):

Шульц
я думал, ты понаблюдательнее, и можешь отличить желание выипнуться от какого-то там мнимого троллизма facepalm



Тут ты прав- желание выипнуться у нас у всех в крови- у кого больше, у кого меньше...больше всех у актёров и политиков.
genich
greygrey писал(а):

желание выипнуться от какого-то там мнимого троллизма


гы. в ино-разделе прям концентрат такого - и троли и выипнутсо. Smile
А Серго просто развлекается. Лол на работе очень помогает время убить. Good
Серго К.
Илья В. писал(а):

Серго К. писал(а):

Что значит "принимал участие"?

Он выбрал и резину, и диски вместе со старшим братом, зарезервировал, потом попросил меня съездить и забрать.



удивительно что молодой парень этими дисками испортил вполне гармоничное авто.



Каким образом? wwow

Ты видел эти диски на авто???????

Покажи!

Или ты это так - ради красного словца?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

genich писал(а):

greygrey писал(а):

желание выипнуться от какого-то там мнимого троллизма


гы. в ино-разделе прям концентрат такого - и троли и выипнутсо. Smile
А Серго просто развлекается. Лол на работе очень помогает время убить. Good



Почти в десятку Drinks or Beer

Только не на работе, а в перерывах, переездах и пр. Smile
Jaguar El Negro
viper31 писал(а):

какая безвкусица


Дареному коню как грицца, раз Анатолич башляет,это правильные диски hehe
Серго К.
Jaguar El Negro писал(а):

viper31 писал(а):

какая безвкусица


Дареному коню как грицца, раз Анатолич башляет,это правильные диски hehe



Просто на вкус и цвет товарищей нет.

Одному нравится апельсин, а другому свиной хрящик.
BPSNSK
Тачка чёткая Good
genich
Серго К.
BPSNSK
genich

Спасибо! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы