Страница 3 из 9
Поршеньковский
poliman писал(а):

сморю на теток, типа ровесниц, ну реальные тетки, 26-28лет, а выглядят на 35+
не ну толи дело я , выгляжу моложе,одеваюсь тоже норм
а бабье ппц, зачуханные кошелки, как так то facepalm
если жоница буду, то девку буду смореть от 14 до 20 facepalm


Полимаш, русские выглядят моложе своих лет, в отличие от мусульманок, евреек и прочей неруси
Sany_Omsk
Браузер бы не забыть закрыть
А то увидит ежели моя, такого подзатыльника наибнёт 63
saasaa
Ahmet99 писал(а):

у меня такие же мысли как у тс: годы идут, жизнь проносится перед глазами, только тачка островок стабильности в бушующем море неопределённости pst

хочу такую


Млин, я поначалу думал, что за антенна посреди крыши, нифига думаю тюнинг wwow
Holz
Sany_Omsk писал(а):

Я сужу из собственного опыта


Твой жизненный опыт предполагает-молодых, а туркменские гены-ослиц.
63
Дмитрий_053
Возможно, я... упустил свой шанс, на втором курсе универа...
Это было волшебство, но... у нее был ребенок от кого-то, на руках и я... испугался трудностей, в общем.
Близости между нами не было, но...
Я не знаю что сказать. facepalm
saasaa
Шанс... он ни получка, ни аванс... про чё это я... а, любовь.
Это дело покруче чем "отыметь всё, что шевелиться", настоящее чувство, доступно лет так со школы и до 30 максимум, дальше... нет, она вечная конечно!, но куда то трансформируется... А вот настоящая, животная, когда со свидания пятки горят... это надо успеть испытать, потом никогда не наверстаешь. Планировать бросаться в этот омут на потом, когда "поумнею, окрепну финансово, девки станут посимпатичнее и тд" нельзя, не будет никакого потом.
Илья В.
Дмитрий_053 писал(а):

но... у нее был ребенок от кого-то, на руках и я...



Таких сразу нах.жалеть еще блин facepalm
Dmitry_S
saasaa писал(а):

Шанс... он ни получка, ни аванс... про чё это я... а, любовь.
Это дело покруче чем "отыметь всё, что шевелиться", настоящее чувство, доступно лет так со школы и до 30 максимум, дальше... нет, она вечная конечно!, но куда то трансформируется... А вот настоящая, животная, когда со свидания пятки горят... это надо успеть испытать, потом никогда не наверстаешь. Планировать бросаться в этот омут на потом, когда "поумнею, окрепну финансово, девки станут посимпатичнее и тд" нельзя, не будет никакого потом.



От оно описание настоящего Аленя.

"Пятки горят, думаем членом"

Пройдёт, с годами, лет так к 30, у кого после развода, кого пронесёт.

С женщиной нужен взаимовыгодный союз, а не в омут с головой.

Жена - это человек который тебя поддержит когда ты споткнёшься "в беге за мамонтом", а не королева удовлетворяющая свои хотелки твоими ресурсами.

Последний раз редактировалось: Dmitry_S (29 Октября 2014 00:39), всего редактировалось 1 раз
Cray
Вечер воспоминаний pst
Дмитрий_053
Илья В. писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

но... у нее был ребенок от кого-то, на руках и я...



Таких сразу нафиг.жалеть еще блин facepalm


nea
Не в жалости дело.
Я похоже влюбился в нее по-настоящему и чувствовал, что я ей... как минимум, не противен.
Была уверенность, что мы понимаем друг друга без слов, понимаете? Я такое испытывал, наверно только раз в жизни...
Но, учитывая все обстоятельства, я зассал, даже совершить попытку зассал. facepalm

То что потом творилось, ни в сказке сказать, ни пером описать - и все это было го в но, которого лучше бы в моей жизни не было.
Dmitry_S
Cray писал(а):

Вечер воспоминаний pst



Не без этого.

Я Поле и говорю, что до 30 нужно воспоминания зарабатывать, а не думать о счастливом браке с 18-летней девственницей.
Дмитрий_053
Cray писал(а):

Вечер воспоминаний pst


закончен.
благодарю за внимание. Smile
Cray
У каждого своя дорога и свой путь. И не один старпер тут не советчик supercool
Перец
Cray писал(а):

У каждого своя дорога и свой путь. И не один старпер тут не советчик supercool



о, правильно сказано Good

от себя добавлю - бабищу, что кукич рекомендует не бери, пусть у нее сиське будут хоть 10-го размера, а пердак два метра в диаметре, лучше миниатюрная, как говориться - маленькая собачка до старости щенок supercool
Meffex
Перец писал(а):

лучше миниатюрная, как говориться - маленькая собачка до старости щенок supercool


Ага. И тявкают так же противно facepalm Ты видел старых йоркширских терьеров и вообще карманных собачек?
Дмитрий_053
Перец
Мне тоже тебя не жаль... будет. Wink

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Октября 2014 02:08), всего редактировалось 1 раз
Jaguar El Negro
Перец хоть и уважаемый персонаж, но ведет аморальный и асоциальный образ жизни, то есть не пример для подражания facepalm hehe
Перец
Meffex писал(а):


Ага. И тявкают так же противно facepalm Ты видел старых йоркширских терьеров и вообще карманных собачек?



а большие жрут много и серят большой кучей, гавкаю кстати тоже противно, еще и покусать здорово могут lol1

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):


Мне тоже тебя не жаль... будет. Wink



читай подпись Pardon
Turner
Не, что ни говорите, а миниатюрные девушки гораздо, гораздо более сексуальны, и в процессе все совсем по другому, все намного ярче и безумней, я только за миниатюрность.
Meffex
Перец писал(а):

Meffex писал(а):


Ага. И тявкают так же противно facepalm Ты видел старых йоркширских терьеров и вообще карманных собачек?



а большие жрут много и серят большой кучей, гавкаю кстати тоже противно, еще и покусать здорово могут lol1


Ну и тогда вывод: на+уй этих собачек ваще 63
Перец
Jaguar El Negro писал(а):

Перец хоть и уважаемый персонаж, но ведет аморальный и асоциальный образ жизни, то есть не пример для подражания facepalm hehe



Turner
Перец
Meffex писал(а):


Ну и тогда вывод: на+уй этих собачек ваще 63



вот поэтому я не ныкаюсь с айпадом в кортире, когда на лоле сижу gpn
Meffex
Перец писал(а):



Тююю... Мне Петрович знаешь, сколько таких нафотошопил hehe
Jaguar El Negro
Meffex
Я тебя, после подкаблучной темы, обратно зауважал, норамльный мужЫк Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы