Страница 48 из 50
Eddi
Зимние диски правда не алё facepalm на джетте ... хмм...ну я не знаю. На шохе они бы может и смотрелись.
Серго К.
Eddi писал(а):

Зимние диски правда не алё facepalm на джетте ... хмм...ну я не знаю. На шохе они бы может и смотрелись.



Свои диски покажи - заценим supercool
Eddi
Серго К. писал(а):

Eddi писал(а):

Зимние диски правда не алё facepalm на джетте ... хмм...ну я не знаю. На шохе они бы может и смотрелись.



Свои диски покажи - заценим supercool



Серго тема же про джетту Wink я сказал честно что думаю. Опять какие то обиды? ))) Взяли бы чисто серебряные диски и то симпотнее было.
jorik
нормальные диски, для зимы самое то, спицы тонкие, на мойке можно спокойно всю хрень, что липнет с внутренней стороны обода, смыть.
Серго К.
Eddi писал(а):

Серго К. писал(а):

Eddi писал(а):

Зимние диски правда не алё facepalm на джетте ... хмм...ну я не знаю. На шохе они бы может и смотрелись.



Свои диски покажи - заценим supercool



Серго тема же про джетту Wink я сказал честно что думаю. Опять какие то обиды? ))) Взяли бы чисто серебряные диски и то симпотнее было.



Никаких обид pst

Тем более, что чисто серебряные закончились 63

Добавлено спустя 53 секунды:

jorik писал(а):

нормальные диски, для зимы самое то, спицы тонкие, на мойке можно спокойно всю хрень, что липнет с внутренней стороны обода, смыть.



Ты повторил слова старшего сына pst

Drinks or Beer
Илья В.
Серго К. писал(а):

Каким образом?

Ты видел эти диски на авто???????



не видел просто представил.

Серго К. писал(а):

Одному нравится апельсин, а другому свиной хрящик.



Есть еще понятие дизайна и подходит или нет
Кому то треники с ботинками травятся.

есть же красивые диски на джетту





А эти колхоз блин.
Серго К.
Илья В. писал(а):

не видел просто представил.



Может просто плохое воображение?

Светлые диски к светлой машине, светлые с черным к черной ? supercool
RoN
Белая кстати зачотно выглядит! Надо было белую брать! lol1
Серго К.
RoN писал(а):

Белая кстати зачотно выглядит! Надо было белую брать! lol1



Белая машина стоимостью меньше миллиона рублей означает, что вы хотели сэкономить.

Белая машина стоимостью больше 2 млн.руб., означает что Вам просто нравится белый
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

RoN писал(а):

Белая кстати зачотно выглядит! Надо было белую брать! lol1



Белая машина стоимостью меньше миллиона рублей означает, что вы хотели сэкономить.

Белая машина стоимостью больше 2 млн.руб., означает что Вам просто нравится белый



facepalm facepalm

напомнило одно собеседование где ТП ичар 20 лет меня спрашивала какого цвета машина Вам нравится - я честно ответил что белого так как тогда на белой зубиле гонял + на белой машине меньше грязи видно - на что ТП изрекла что белый цвет - цвет пессимистов а надо выбирать красное авто успеха - на что я ответил да белый ауди ТТ это для лохов а красный матиз это для успешных 63
Turner
Черная джетта тоже хорошо смотрится, зимние диски надо на машине смотреть, пока без машины - не очень. Может на машине заиграют, надо фото, только чистое!
Cray
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

RoN писал(а):

Белая кстати зачотно выглядит! Надо было белую брать! lol1



Белая машина стоимостью меньше миллиона рублей означает, что вы хотели сэкономить.

Белая машина стоимостью больше 2 млн.руб., означает что Вам просто нравится белый



facepalm facepalm

напомнило одно собеседование где ТП ичар 20 лет меня спрашивала какого цвета машина Вам нравится - я честно ответил что белого так как тогда на белой зубиле гонял + на белой машине меньше грязи видно - на что ТП изрекла что белый цвет - цвет пессимистов а надо выбирать красное авто успеха - на что я ответил да белый ауди ТТ это для лохов а красный матиз это для успешных 63



Дура. Белый - цвет разума и интеллекта. Красный - агрессия, вспыльчивость, эмоциональность.
majorboy
ну и комплексы facepalm человеку может нравится белая машина только если у него больше 500к есть ?
зачем купили черную ? ваша машина ведь всяко дороже 500к facepalm
автор вродь нормальный впринципе местами - главное что хотя бы незлой - но как отмочит хрень - хоть стой хоть падай facepalm
Turner
Cray писал(а):

Дура. Белый - цвет разума и интеллекта. Красный - агрессия, вспыльчивость, эмоциональность.



Дурак вдвойне. Белый - это была черная, захотел разнообразия. Красный - жена попоросила красненькую, а мне и покуй и прикольненько.
Илья В.
Серго К. писал(а):

Светлые диски к светлой машине, светлые с черным к черной ?



facepalm facepalm facepalm ладно главное чтобы нравилось.
Cray
Turner писал(а):

Cray писал(а):

Дура. Белый - цвет разума и интеллекта. Красный - агрессия, вспыльчивость, эмоциональность.



Дурак вдвойне. Белый - это была черная, захотел разнообразия. Красный - жена попоросила красненькую, а мне и пофиг и прикольненько.


Кто дурак?
Илья В.
Turner писал(а):

Может на машине заиграют,



Не заиграют...
Gravesen
Про цвет агонь! 63
Бомбовоз
Надеюсь дожить до темы когда Анатолич будет сноху выбирать сыну и свадьбу мутить - вот где ЛОЛ оторвётся hehe
Turner
Cray писал(а):

Turner писал(а):

Cray писал(а):

Дура. Белый - цвет разума и интеллекта. Красный - агрессия, вспыльчивость, эмоциональность.



Дурак вдвойне. Белый - это была черная, захотел разнообразия. Красный - жена попоросила красненькую, а мне и пофиг и прикольненько.


Кто дурак?



Ты не обижайся, я просто для примера, что цвет кому то вообще покуй. Мне вот нравится белый, но я купил серый, слуд машину куплю белую, хотя я тупой и неразумный. Или красную куплю, красный тоже нравится, хотя я инфантильный и неагрессивный и вообще безэмоциональный.
majorboy
Бомбовоз писал(а):

на что ТП изрекла что белый цвет - цвет пессимистов а надо выбирать красное авто успеха



цвет песимистов серый facepalm ТП из деревеньки куево читала тесты в инете, а закомплексованость на красном свидетельствует о том что она сама лохушка мечтающая о хорошей жизни facepalm
Шульц
Илья В. писал(а):

Turner писал(а):

Может на машине заиграют,



Не заиграют...



Да нормальные дицки.. с черными вставками- так что, стиль сохранён..
Turner
Илья В. писал(а):

Turner писал(а):

Может на машине заиграют,



Не заиграют...



Вот такие надо было, ваще тащусь от этих колес у гольфа гти

[/img]
Cray
Turner писал(а):

Cray писал(а):

Turner писал(а):

Cray писал(а):

Дура. Белый - цвет разума и интеллекта. Красный - агрессия, вспыльчивость, эмоциональность.



Дурак вдвойне. Белый - это была черная, захотел разнообразия. Красный - жена попоросила красненькую, а мне и пофиг и прикольненько.


Кто дурак?



Ты не обижайся, я просто для примера, что цвет кому то вообще пофиг. Мне вот нравится белый, но я купил серый, слуд машину куплю белую, хотя я тупой и неразумный. Или красную куплю, красный тоже нравится, хотя я инфантильный и неагрессивный и вообще безэмоциональный.


Я не обижаюсь. Правда. Я причинно следственную индивидуумов понять хочу. Нравится бэлый - нутак бери его, еба. hehe
А предрасположенность к любимым цветам - подраздел психологии.
Назови навскидку. Быстро, не думая. Три любых цвета, что придут в голову!!!!!!
Бомбовоз
majorboy писал(а):

Бомбовоз писал(а):

на что ТП изрекла что белый цвет - цвет пессимистов а надо выбирать красное авто успеха



цвет песимистов серый facepalm ТП из деревеньки хреново читала тесты в инете, а закомплексованость на красном свидетельствует о том что она сама лохушка мечтающая о хорошей жизни facepalm



как это относилось к вакансии для меня осталось загадкой видно ТП не знает что "Ни один пессимист никогда не признается что он пессимист так как себя они называют реалистами" (с) Маккью 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы