Страница 4 из 4

Это авто

  • Немецкое[ 21 ]43%
  • Американское[ 0 ]0%
  • Японское[ 17 ]35%
  • Корейское[ 1 ]2%
  • Китайское[ 1 ]2%
  • Французское[ 1 ]2%
  • Российское[ 3 ]6%
  • Нет варианта ответа[ 4 ]8%
Всего голосов: 48
mikal
SeaRunner писал(а):

Пестеть - не камушки ворочать. Если все тако просто - прыгни на 10 метров на своем ведровере, да видео сюда выложи, балабол...


Ты сначала своё выложи или не писти сам hehe
Цифра
SeaRunner писал(а):

Это я писал на тему ЛКП Паджеро Спорта.


Посмотрел фотки. С бампером допустим, но точки которые ты там нафоткал, помоему ты слишком заморачиваешься. Особенно для машины, которая регулярно в говнах ездит.
Cray
По моему, то же. Ну точки, ну протерло, ну облезло. Да и пофег абсолютно.
SeaRunner
mikal писал(а):

SeaRunner писал(а):

Пестеть - не камушки ворочать. Если все тако просто - прыгни на 10 метров на своем ведровере, да видео сюда выложи, балабол...


Ты сначала своё выложи или не писти сам hehe



Выкладывал уже. Для тех, кто в каске, дублирую еще раз: https://www.youtube.com/watch?v=GSLiVWUHVD4

Теперь твоя очередь, балабол... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Hexff писал(а):

SeaRunner писал(а):

Это я писал на тему ЛКП Паджеро Спорта.


Посмотрел фотки. С бампером допустим, но точки которые ты там нафоткал, помоему ты слишком заморачиваешься. Особенно для машины, которая регулярно в говнах ездит.



Ес-сно. Это местные девочки на паркетах истерику подняли - ах,ах, как же так, там пятнышки краски отвалились, это ТРАГЕДИЯ!!!!....

Добавлено спустя 48 секунд:

Cray писал(а):

По моему, то же. Ну точки, ну протерло, ну облезло. Да и пофег абсолютно.


Гнить начнет. Голый металл - это нехорошо. Изнутри уже по гарантии все перекрасили, снаружи проблема по-другому будет решена. supercool
Шульц
SeaRunner писал(а):

Для тех, кто в каске, дублирую еще раз: https://www.youtube.com/watch?v=GSLiVWUHVD4





Ничего впечатляющего. Я на форде и не так низко прыгал - ничего варить не пришлось.
SeaRunner
Шульц писал(а):

SeaRunner писал(а):

Для тех, кто в каске, дублирую еще раз: https://www.youtube.com/watch?v=GSLiVWUHVD4





Ничего впечатляющего. Я на форде и не так низко прыгал - ничего варить не пришлось.



Там мост был длиной в две машины с гаком. Это десять с лишком метров. Видео изнутри всегда скрадывает обстоятельства - едешь по дороге, покрытие лютый писец, а просомотре потом почти как по асфальту ехал. supercool

Давай видео, где твой форд две свои длины пролетел, заценим. supercool
mikal
SeaRunner писал(а):

Выкладывал уже. Для тех, кто в каске, дублирую еще раз:


Так это твоё facepalm Бог мой, постыдился бы hehe Я думал, что за чайник неграмотный, а теперь всё прояснилось 63
Cray
+1
на видео, если не проф оператор снимает. Ну или хотя бы любитель с опытом - ничего толком не видно. Потому и постить эти видео ролики - не поймут-с. И правильно сделают. Учитесь снимать.
Шульц
SeaRunner писал(а):

Давай видео, где твой форд две свои длины пролетел, заценим. supercool



в 2006-ом регистраторы были в диковинку, а на видео снимать хитачей из машины я бросил ещё в 95-ом...Короче, плёнки нет, а специально прыгать я не хочу - оно мне надо?
SeaRunner
mikal писал(а):

SeaRunner писал(а):

Выкладывал уже. Для тех, кто в каске, дублирую еще раз:


Так это твоё facepalm Бог мой, постыдился бы hehe Я думал, что за чайник неграмотный, а теперь всё прояснилось 63



Твой слив засчитан, дружок. gpn
Пукай дальше, чо... supercool

Добавлено спустя 1 минуту:

Шульц писал(а):

SeaRunner писал(а):

Давай видео, где твой форд две свои длины пролетел, заценим. supercool



в 2006-ом регистраторы были в диковинку, а на видео снимать хитачей из машины я бросил ещё в 95-ом...Короче, плёнки нет, а специально прыгать я не хочу - оно мне надо?



"Не могу" пишется короче... supercool
Шульц
SeaRunner писал(а):

"Не могу" пишется короче... supercool



"Детский сад и сбоку бантик" - пишется длиннее, но понятнее..
В армии служил, не?
mikal
SeaRunner писал(а):

Твой слив засчитан, дружок


Слив - это привилегия чётких драйверов МПС supercool Он даже расшифровывается как - Меня Постоянно Сливают hehe
Шульц
mikal писал(а):

SeaRunner писал(а):

- Меня Постоянно Сливают hehe



Цyкен сын! Не в глаз, а в мозк!pst
SeaRunner
Шульц писал(а):

SeaRunner писал(а):

"Не могу" пишется короче... supercool



"Детский сад и сбоку бантик" - пишется длиннее, но понятнее..
В армии служил, не?



От армии не смог откосить, да???... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

mikal писал(а):

SeaRunner писал(а):

Твой слив засчитан, дружок


Слив - это привилегия чётких драйверов МПС supercool Он даже расшифровывается как - Меня Постоянно Сливают hehe



Ну продолжай фразу тогда, о том, кто это делает - ... Мои Придурковатые Собеседники на всяких там паркетах... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы