Страница 1 из 2
Jaguar El Negro
Шел домой, никого не трогал, тут раздался звонок. Номер не знакомый, оказалось звонит мужик, который три года назад покупал у меня фьюжена. Слово за слово, в общем интересуется, не собираюсь ли я продавать авто за максимально возможные бапки, так как очень доволен прошлой покупкой, то есть фьюженом. Я ему его продал с пробегом 30 тыщ за три года. А он на данный момент накатал 120 тысяч ещё за 3 года facepalm На мой вопрос, не развалился ли форд за 150 тысяч общего пробегу, дядька сказал, что поменял ремень грм, колодки и резинки стабилизатора hehe То есть авто ещё вполне свеж и бодр, и он хочет прикупить у меня опять телегу с небольшим пробегом hehe Кстати, срача ради, на мой фью он пересел с какцента, очень ругался и плевался, типа корыто низкое, проблемное и нифига не валит даже посравнению с фью hehe Кстати, фью был немецкой сборки, то есть чел проникся немецким качеством и на корею смотреть ваще не хочет hehe
poliman
rg-45
апчём тема?
у меня таз столько прошёл без каких либо проблемм.
ланс так только обкатался на 160ти пробега 63
jorik
кароче вранье, все ломаецца.
Долбодятел
poliman писал(а):

пестопол


плюсану. либо пестопол либо покуист. на сервис загнать и вынесут вердикт - весь подвесон на замену, тормозам песта.
Jaguar El Negro
Сцукаты, вы просто завидуете обладателям настоящего немецкого качества hehe Я и сам прям пожалел, что избавился от такой надежной тачки facepalm
rg-45 писал(а):

у меня таз столько прошёл без каких либо проблемм.


Да, да, рассказывай сказки, у папы калинос, 40 тык, чего он там уже не менял, уже хочет избавляться к кккуям facepalm hehe
Kuba
Jaguar El Negro писал(а):

вы просто завидуете обладателям настоящего немецкого качества


подпишусь под каждым словом gpn gpn gpn
Zibnow
Вяло как то для вброса. nea
rover
Да ты припомни, может заначка в фьюжене была, тысяч 100, вот мужик интересуется снова hehe
majorboy
а вот скажи мне автор зачем ты продал иномарку и сел в ведро ? facepalm и как вообще ты до такого докатился facepalm или фужен такая иномарка как тазик наш ?
Jaguar El Negro
rover писал(а):

Да ты припомни, может заначка в фьюжене была, тысяч 100, вот мужик интересуется снова


Да не, я ж там по йуности тоже шумку шумил, там походу как в мерсе от магучи получилось hehe









Как видно работа серьезная, правда денег не много, рублей пицот, это с учетом банки динитрола 479 hehe
rover
Цитата:

это с учетом банки динитрола 479 hehe


Банка качественная попалась, меня так не вштырит подкрылок мастикой мазать pst
Если будут по телефону донимать, скажи - загляните под крылья.
Они - зачем.
Ты скажи - ннада.
По телефону слышно шуршит, наклоняется и вопли - неет, боже, выколите мне глаза, как теперь жить аааааааа

Последний раз редактировалось: rover (29 Октября 2014 01:19), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Jaguar El Negro писал(а):

Как видно работа серьезная, правда денег не много, рублей пицот, это с учетом банки динитрола 479



Красивые фотки Good
rover
Он как раз правильно догадался мастикой покрыть. Надеюсь не забыл крыло изнутри тоже прокрасить, да и вообще все там мастикой обрабатывается собственно
Jaguar El Negro
rover писал(а):

Банка качественная попалась, меня так не вштырит подкрылок мастикой мазать


Подкрылок кстати покрыт жидкой резиной из баллончика, так что не надо грязи hehe

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

В любом случае получается, что через 150 тыщ и 6 лет, мужик в восторге от авто, ничё не прогнило под жидким локером и готов за максимальные бапки взять ведро которое у меня сейчас supercool
majorboy
так зачем ты фьюж на ведро выменял ? facepalm
Jaguar El Negro
majorboy писал(а):

так зачем ты фьюж на ведро выменял


Так я его продал очень дорого hehe
jorik
Jaguar El Negro
а на пружину вибропласт зачем?
Jaguar El Negro
jorik писал(а):

а на пружину вибропласт зачем?


Биляц, а разве главный чел по виброаккустике не рассказывал? Нет? Тогда скажу так, что меня научили очень умные люди в этом деле, что пружина является одним из самых сильных передатчиков вибраций на кузов supercool
jorik
Jaguar El Negro писал(а):

jorik писал(а):

а на пружину вибропласт зачем?


Биляц, а разве главный чел по виброаккустике не рассказывал? Нет? Тогда скажу так, что меня научили очень умные люди в этом деле, что пружина является одним из самых сильных передатчиков вибраций на кузов supercool


А при массе пружины не мало будет такого количества вибры? Думаю, что вибра на пружине - плацебо Smile
Kuba
Jaguar El Negro писал(а):

Биляц, а разве главный чел по виброаккустике не рассказывал? Нет? Тогда скажу так, что меня научили очень умные люди в этом деле, что пружина является одним из самых сильных передатчиков вибраций на кузов


ну это уж перебор чувак.учитель наверняка в мострансервисгазпромнате сидит 63 63
Jaguar El Negro
jorik писал(а):

Думаю, что вибра на пружине - плацебо


Если правильно обосновать, то народ ведеццца, некоторые даже много денех готовы выложить, примеры кстати в соседней теме зобанены hehe
Kuba
Jaguar El Negro писал(а):

примеры кстати в соседней теме зобанены


мерсоидиоты это не пример facepalm facepalm
Jaguar El Negro
Не, ну кроме шуток, тут фоток мало, там и по полу и по крыше и по дверям была вибра, приход был конечно, но он не стоит тех усилий facepalm Хотя если чел после пустого авто садится, то разница чувствуется bboyan
jorik
Jaguar El Negro писал(а):

jorik писал(а):

Думаю, что вибра на пружине - плацебо


Если правильно обосновать, то народ ведеццца, некоторые даже много денех готовы выложить, примеры кстати в соседней теме зобанены hehe


ну для таких есть магазины с мясом по три сотни за сто граммов, как раз Серго скоро переедет поближе к такому магазинчику на ПМЖ, вангую - будут отчеты о походе в этот гран-лабаз hehe

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

приход был конечно, но он не стоит тех усилий


золотые слова Юрий Венедиктович (с) gpn Ланос у меня был полнейшей жестянкой, тоже прокатал виброй весь багажник, задние арки, пол под задней сидушкой, корыто запаски, но приход получился только от задних локеров и порядка в багажнике hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы