Страница 4 из 9
Перец
Meffex писал(а):


Тююю... Мне Петрович знаешь, сколько таких нафотошопил hehe



да у меня фотосет целый Razz

Holz
Перец, конечно персонаж занятный. Но нормальная телка вряд ли ляжет к нему в кровать по любви, ну что там любить, кроме денег. Хотя, мож Перец любовник охрененный. 63
Meffex
Holz писал(а):

Хотя, мож Перец любовник охрененный.


Может быть, но чтобы это узнать, надо все-таки сначала в постель залечь Pardon
Jaguar El Negro писал(а):

норамльный мужЫк


Я знаю, но все равно спасибо hehe А какая из подкаблучных тем? У меня ж их много supercool

Последний раз редактировалось: Meffex (29 Октября 2014 01:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Jaguar El Negro
Meffex писал(а):

А какая из подкаблучных тем?


Тема про поход в поликлинику меня особо затронула, я прям пережил всё по новой facepalm
Перец
Кстати, возвращаясь к теме ТС, тоже тут встречал одноклассниц пару раз на районе, одна за пивом в очереди стояла, вторая с сумками от остановки шла, им по 38 лет плюс-минус еле узнал, посему комментить не буду, куле теток обсуждать Pardon
Holz
Meffex писал(а):

Может быть, но чтобы это узнать, надо все-таки сначала в постель залечь


Хочешь сказать бабы по жизни любопытные экспериментаторы. Или у Перца на лбу написано, "попробуй меня, детка" 63
Turner
Holz писал(а):

Перец, конечно персонаж занятный. Но нормальная телка вряд ли ляжет к нему в кровать по любви, ну что там любить, кроме денег. Хотя, мож Перец любовник охрененный. 63



Ну где вы видали нормальных телок, и что в вашем понимании это такое? Ботаничка зашуганная конечно не ляжет, она даже и не познакомится с ним. А обычная девчонка, и не совсем уже девчонка лет 20-25 вполне себе коммуникабельные люди. Ну ты хольц сам то когда последний раз в клуб ходил с целью телку снять, чтоб какие-то выводы делать? Или вконтакте зареган ты хотябы? Или на гоа летаешь знакомиться? Мир то другой совсем уже, а ты в 90-х годах обитаешь, где малновые пинжаки ипали шлюх...
Holz
Turner писал(а):

Ну где вы видали нормальных телок, и что в вашем понимании это такое? Ботаничка зашуганная конечно не ляжет, она даже и не познакомится с ним. А обычная девчонка, и не совсем уже девчонка лет 20-25 вполне себе коммуникабельные люди. Ну ты хольц сам то когда последний раз в клуб ходил с целью телку снять, чтоб какие-то выводы делать? Или вконтакте зареган ты хотябы? Или на гоа летаешь знакомиться? Мир то другой совсем уже, а ты в 90-х годах обитаешь, где малновые пинжаки ипали шлюх...


тебе лучше жевать, чем говорить. facepalm
Turner
Holz писал(а):

Turner писал(а):

Ну где вы видали нормальных телок, и что в вашем понимании это такое? Ботаничка зашуганная конечно не ляжет, она даже и не познакомится с ним. А обычная девчонка, и не совсем уже девчонка лет 20-25 вполне себе коммуникабельные люди. Ну ты хольц сам то когда последний раз в клуб ходил с целью телку снять, чтоб какие-то выводы делать? Или вконтакте зареган ты хотябы? Или на гоа летаешь знакомиться? Мир то другой совсем уже, а ты в 90-х годах обитаешь, где малновые пинжаки ипали шлюх...


тебе лучше жевать, чем говорить. facepalm



А ты зря с дачи вернулся, езжай обратно.
Jaguar El Negro
Перец
Ты тоже уважаемый персонаж, но реально выглядишь на 50+, хотя мог бы выглядеть лет на 10 моложе, как я hehe
[Fred]
poliman под 30-ку уже а в мозгах пестюк. facepalm
прям как я до недавнего времени hehe
в123вв
Поля как раз нормальней некоторых. Просто злобность повышенная от жизни и от этого дурацкого форума Smile
Перец
Jaguar El Negro писал(а):

Перец
Ты тоже уважаемый персонаж, но реально выглядишь на 50+, хотя мог бы выглядеть лет на 10 моложе, как я hehe



Покую, я не баба, чтоб молодиться, главное душой не стареть gpn
[Fred]
Cray писал(а):

Вечер воспоминаний pst

да пестец!
жаль мне пейсать нельзя - она читает. Pardon
Meffex
Holz писал(а):

Хочешь сказать бабы по жизни любопытные экспериментаторы. Или у Перца на лбу написано, "попробуй меня, детка"


Типо так http://www.youtube.com/watch?v=xicVZA5xtks
Turner писал(а):

Ну ты хольц сам то когда последний раз в клуб ходил с целью телку снять, чтоб какие-то выводы делать? Или вконтакте зареган ты хотябы? Или на гоа летаешь знакомиться?


Хольц, ну скажи ты ему, что у тебя уже внуки, ну буксует же персонаж facepalm
[Fred] писал(а):

poliman под 30-ку уже а в мозгах пестюк


Какие 30? Ему 26.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

[Fred] писал(а):

жаль мне пейсать нельзя - она читает.


Нессы, здесь многих читают hehe
в123вв
Meffex писал(а):

...

[Fred] писал(а):

poliman под 30-ку уже а в мозгах пестюк


Какие 30? Ему 26.


Офигенский возраст. Самое время половить зеленую рыбку в мутной русской водичке
Hudoi
Шилов писал(а):

Extreme писал(а):

ТС уже создавал подобную тему, тока про одноклассниц



чета ему тема возраста бап, женитьбы и т.д. покоя не дает hehe


ему не тема не дает, ему просто не дают
Перец
[Fred]
Turner писал(а):

Не, что ни говорите, а миниатюрные девушки гораздо, гораздо более сексуальны, и в процессе все совсем по другому, все намного ярче и безумней, я только за миниатюрность.

сам небось шиздек. большие везде котируются - от подиума до порева. и родят здоровых. а шавки только в доме-2 Bad
Turner
Meffex писал(а):


Хольц, ну скажи ты ему, что у тебя уже внуки, ну буксует же персонаж facepalm



Я прекрасно знаю что ему 52 или около, недавно он писал. Я не понимаю его желания давать советы в области, из которой он давно выпал. Это глупо.
[Fred]
Holz писал(а):

Но нормальная телка вряд ли ляжет к нему в кровать по любви, ну что там любить, кроме денег. Хотя, мож Перец любовник охрененный. 63

а то, что он может быть хорошим для бабы человеком - ты исключаешь? lol1
в123вв
[Fred] писал(а):

Turner писал(а):

Не, что ни говорите, а миниатюрные девушки гораздо, гораздо более сексуальны, и в процессе все совсем по другому, все намного ярче и безумней, я только за миниатюрность.

сам небось шиздек. большие везде котируются - от подиума до порева. и родят здоровых. а шавки только в доме-2 Bad


Это кто каких любит. Вон тут по ящику признали, что хохлы с хохлушками - красивые
Но если кому близки комоды из спальни - кто может запретить? Laughing
Holz
Turner писал(а):

А ты зря с дачи вернулся, езжай обратно.


Ты родился зря, чё там дача.... 63
Jaguar El Negro
А чего Полиманчег боится? В этом возрасте уже детей нужно рожать, потом может не получиться, вот чего надо бояться facepalm
Holz
[Fred] писал(а):

а то, что он может быть хорошим для бабы человеком - ты исключаешь?


Все сикилявки в этом уверены. 63

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

чего Полиманчег боится? В этом возрасте уже детей нужно рожать


Вот он этого и боица. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы