Страница 5 из 9
Дмитрий_053
Короче - пора запрещать Интернет. supercool
в123вв
Сейчас пара фоток для сравнения. Из которых быстро становится понятно, кто в каком веке живет Laughing


Turner
Holz писал(а):

Turner писал(а):

А ты зря с дачи вернулся, езжай обратно.


Ты родился зря, чё там дача.... 63



Ну вот, очередная тупая шутка. Хольц, ты иногда остроумен, да и на форуме давно. Но возраст он на то и возраст... Вот ты был молодым и иногда не понимал родителей, лии вообще был другого мнения не так ли? А теперь сам стал родителем и дедом и порешь такую же чушь для своих детей и их ровесников. Ты не понимаешь чтоли что такое возраст? Твои умозаключения хоть ты тресни нифига не ориентир для 25-35 летних, неужели непонятно?
[Fred]
в123вв писал(а):

сам небось шиздек. большие везде котируются - от подиума до порева. и родят здоровых. а шавки только в доме-2 Bad


Это кто каких любит. Вон тут по ящику признали, что хохлы с хохлушками - красивые
Но если кому близки комоды из спальни - кто может запретить? Laughing[/quote] хз что комоды, а мелких не признаю. баба должна быть настоящим человеком и чуть пониже миня и чтоб голова большая! Embarassed
А силиявка Перцева сзади - зачот!, Ляжечки зоебися. Если ещё и челом вышла и ум есть, то сиськи мять в 38 лет незачем. Может и поджениться?

Добавлено спустя 55 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

В этом возрасте уже детей нужно рожать, потом может не получиться, вот чего надо бояться facepalm

не каркай!
в123вв
Привязанности к определенному типу зависят от многих факторов. Но, думаю, тут и генетика присутствует Smile
Перец
[Fred] писал(а):


А силиявка Перцева сзади - зачот!, Ляжечки зоебися. Если ещё и челом вышла и ум есть, то сиськи мять в 38 лет незачем. Может и поджениться?



для того что бы сиськи мять необязательно жениться Pardon
Holz
Turner писал(а):

Ну вот, очередная тупая шутка. Хольц, ты иногда остроумен, да и на форуме давно. Но возраст он на то и возраст... Вот ты был молодым и иногда не понимал родителей, лии вообще был другого мнения не так ли? А теперь сам стал родителем и дедом и порешь такую же чушь для своих детей и их ровесников. Ты не понимаешь чтоли что такое возраст? Твои умозаключения хоть ты тресни нифига не ориентир для 25-35 летних, неужели непонятно?


Продолжай жевать... 63
Turner
Holz писал(а):

Turner писал(а):

Ну вот, очередная тупая шутка. Хольц, ты иногда остроумен, да и на форуме давно. Но возраст он на то и возраст... Вот ты был молодым и иногда не понимал родителей, лии вообще был другого мнения не так ли? А теперь сам стал родителем и дедом и порешь такую же чушь для своих детей и их ровесников. Ты не понимаешь чтоли что такое возраст? Твои умозаключения хоть ты тресни нифига не ориентир для 25-35 летних, неужели непонятно?


Продолжай жевать... 63



Я тебя уже раскусил, ты можешь даи или могучего на эмоции вывести, но не меня.
Летом сидел на даче, теперь приехал и начал троллить, тебе пох кого троллить, просто делать больше нечего.
Так что хольц и отношение к твоим постам такое же - сидит чувак и специально пишет лабуду. Да и пох. Ты типа младший братик серго, толко менее успешен.
Перец
Turner писал(а):

Ты не понимаешь чтоли что такое возраст? Твои умозаключения хоть ты тресни нифига не ориентир для 25-35 летних, неужели непонятно?



да тут не всегда возраст решает, у меня кореш есть, ему полтинник, шляется по клубам, нюхает кокс, пялит девок, одевается как гопник, тут от консервативности взглядов еще многое зависит, ну нравится челу такой образ жизни, так и будет этим жить, пока инсульт на бабе не скрутит, у каждого свой путь Pardon

Вон в бельгии или где там деды на секс вечеринке отдуплились, народ живет, а не существует supercool
в123вв
Мне интересно, отчего масса людей спокойно живет, а ко мне все время докапываются разные неадекваты? facepalm Laughing
Дмитрий_053
в123вв писал(а):

Мне интересно, отчего масса людей спокойно живет, а ко мне все время докапываются разные неадекваты? facepalm Laughing


Когда мы восстановим Советскую власть, мы обязательно вас подлечим... Smile
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

в123вв писал(а):

Мне интересно, отчего масса людей спокойно живет, а ко мне все время докапываются разные неадекваты? facepalm Laughing


Когда мы восстановим Советскую власть, мы обязательно вас подлечим... Smile


А чего ты лечить то собрался? Указывать во сколько лет делать детей? Или что кокс - вреден для здоровья? Чего, объясни? Smile
Turner
Перец писал(а):

Turner писал(а):

Ты не понимаешь чтоли что такое возраст? Твои умозаключения хоть ты тресни нифига не ориентир для 25-35 летних, неужели непонятно?



да тут не всегда возраст решает, у меня кореш есть, ему полтинник, шляется по клубам, нюхает кокс, пялит девок, одевается как гопник, тут от консервативности взглядов еще многое зависит, ну нравится челу такой образ жизни, так и будет этим жить, пока инсульт на бабе не скрутит, у каждого свой путь Pardon

Вон в бельгии или где там деды на секс вечеринке отдуплились, народ живет, а не существует supercool



Согласен, просто тут понимаешь какое дело. Вот есть хольц. Женился он видимо рано, родил тоже. Дочка рано тоже родила. Это воля случая что так так все срослось, а он приписал это себе, типа плодовитый альфа-самец, ему всего 50 а у него внуки и он такой весь успешный. Это сквозит в каждом его посте. Не так явно как у сергоЮ но сквозит. Далее, у него есть ип, пара-тройка сотен в месяц капает, дача есть, квартира нормальная. А вот счастья нет. Ему 50, а мыслями он уже протух, вот и занимается тем что сидит на лоле и хитротроллит. Девки то его явно уже не интересуют, как и что-то другое, увлечений нет. Внуки разве что скоро его отвлекут...
В итоге это судьба совершенно обыкновенная и банальная. Его ип и дача несомненно выделяют его среди массы ровесников, но он тупо не догоняет что молодым людям его мышление (а именно - узбагойся и сиди на даче няньчи внуков) пока что не интересно.
Корчить умного в инете любой дурак может, и прямо скажу в основном дураки по жизни и занимаются тем, что изображают умных в инете.
Holz
Turner писал(а):

тебе пофиг кого троллить


Мне больше кретины нравяца. 63
Дмитрий_053
в123вв писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

в123вв писал(а):

Мне интересно, отчего масса людей спокойно живет, а ко мне все время докапываются разные неадекваты? facepalm Laughing


Когда мы восстановим Советскую власть, мы обязательно вас подлечим... Smile


А чего ты лечить то собрался? Указывать во сколько лет делать детей? Или что кокс - вреден для здоровья? Чего, объясни? Smile


- не ты, а вы;
- я объясню, но не в этой теме... не хочу оффтопить.
в123вв
Начинаю приходить к выводу, что самое ценное в нашей стране - это деньги. Знаете почему? Потому что все, что не делай (а сделал я уже очень много) их все равно жмут
Уже принципиально интересно расколоть этих местных шпионо-политиканов. Какие скряги - ваще зачет Laughing
Turner
Holz писал(а):

Turner писал(а):

тебе пофиг кого троллить


Мне больше кретины нравяца. 63



Зеркало уже все измуслявил небось. Хольц, тыж глупый как и все, че пыжишься то, смешно.
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

... - не ты, а вы;
- я объясню, но не в этой теме... не хочу оффтопить.


Прекрасно. Ловлю на слове Smile
Holz
Turner писал(а):

смешно


И не говори... ROFL
Дмитрий_053
в123вв писал(а):

Начинаю приходить к выводу, что самое ценное в нашей стране - это деньги. ...


В вашей (пока еще...) - да. Pardon
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

в123вв писал(а):

Начинаю приходить к выводу, что самое ценное в нашей стране - это деньги. ...


В вашей (пока еще...) - да. Pardon


Как и в их. Да-да-да, это факт Smile
Дмитрий_053
в123вв писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

в123вв писал(а):

Начинаю приходить к выводу, что самое ценное в нашей стране - это деньги. ...


В вашей (пока еще...) - да. Pardon


Как и в их. Да-да-да, это факт Smile


Несусветная глупость и идиотизм, деньги - бумажки, которые печатаются...
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

...Несусветная глупость и идиотизм, деньги - бумажки, которые печатаются...


Я о чем и говорю. Люди несут убытки, пытаются нависать, вместо того, что бы вести дела facepalm
Впрочем теперь я постараюсь, что бы в руки местным шантажистам не попало ничего хорошего. Это лишь помогает им беспределить, и все
Дмитрий_053
в123вв писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

...Несусветная глупость и идиотизм, деньги - бумажки, которые печатаются...


Я о чем и говорю. Люди несут убытки, пытаются нависать, вместо того, что бы вести дела facepalm
Впрочем теперь я постараюсь, что бы в руки местным шантажистам не попало ничего хорошего. Это лишь помогает им беспределить, и все


Не ты, а вы, не я - а мы.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

И чую, ща опять про секс пойдет... facepalm
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

...Не ты, а вы, не я - а мы...


С таким милым стариной Попадопулосом
Цитата:

Она в самом деле думала, что Пападопулос – запуганный старичок, раб Флоры, безобидный старый недотепа, и чуть ли не одной ногой в могиле, и никакого зла от него быть не может. Он скулил и был насмерть испуган. Он умолял девушку не покидать его в беде, со слезами на морщинистых щеках просил спрятать его от Флоры. Она увезла его в свой загородный дом и позволила возиться в саду, вдали от любопытных глаз. Она и не подозревала, что он с самого начала знал, кто она такая, и навел ее на мысль об этом убежище.
Она продолжала верить в его невиновность даже тогда, когда в газетах написали, что это он был командиром армии налетчиков, когда за его поимку назначили вознаграждение в 106 тысяч долларов. Он ее убедил, что Флора и Рыжий просто все свалили на него, чтобы отделаться более легким приговором. Напуганный суетливый старичок – как ему не поверить?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы