Страница 50 из 50
Серго К.
Gastello писал(а):

Поздравляю с покупкой! VAG рулит)))



Спасибо! Drinks or Beer

Добавлено спустя 47 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

Я когда был йюношей со взором горящем, тоже на пацанские дицки наяривал, а сейчас вообще за штампы, дёшево и практично, и уипать не жалко hehe



Эти тоже не жалко - 3 тыс рублей диск - цена вопроса supercool
FoxhounD
RoN писал(а):

Ну можно вон бехочку у кири забрать. И безопасно, и чотко на районе, и навыки привьются.


во, беха ближе к истине, только как у Кирилла тыщ 300 будет, за 150-200 46 будет трупо-овощ
Бомбовоз
Шульц писал(а):

Бомбовоз писал(а):

что там в морозы залипает?? я то думал залипает в оттепель и грязь Pardon



Вот проехал ты к непрочищенной турбазе/пансионату/заимке, а ночью мороз. Выходишь ты утром на трассу, а больше 80 ехать не можешь - руль бьёт...



про заимку сильно - вот проехал ты а впереди зыбучие пески или цунами дорогу размыло и машина поплыла и диски поржавели ROFL

по заимкам на джетте только и гоняют или тогда пусть ТС цепи покупает вдруг сын по заимкам начнёт на Джетте за лосями гонять для папы охотника 63
jorik
Шульц писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Про снег колупать с дисков это сильно



Про дисбаланс слышал, когда грязь со снегом и водой изнутри на дицки набивается? И только ползанье на корячках с керхером помогает с трудом оттуда выбить..


а если штамповка, то вапще жёппа, что бы нормально удалить все гумно, надо снимать колесья, я как то занимался такой херней на берегу залива под ветром в нехреновый мороз, хватило. На зиму только литье и с нечастыми и неширокими спицами.
Шульц
Бомбовоз писал(а):

по заимкам на джетте только и гоняют или тогда пусть ТС цепи покупает вдруг сын по заимкам начнёт на Джетте за лосями гонять для папы охотника 63



А что, в москве только по ночным клубам принято мотаться, что ле? wwow
Да на новогодние каникулы куда-нить поедешь на шашлыки и встрянешь.
Прошлой зимой - в твери люди куковали три дня...а вот так вот сын в питер соберётся?
Бомбовоз
трудно стало понять ЛОЛегархов - то белая Джетта им уже лоховство то диски нужны для заимок и сугробных шашлыков facepalm hehe
Серго К.
jorik писал(а):

На зиму только литье и с нечастыми и неширокими спицами.



Good
Илья В.
Turner

Диски на гольфе супер.
Еще очень красиво смотрятся диски savannah

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

Шульц писал(а):

черными вставками- так что, стиль сохранён..


К
Да не сохранен...

Шульц

Мойка дисков 50 рублей за колесо.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

Про налипание снега вообще абзац...
За 12 лет за рулем ниразу не сталкивался с таким чтобы ехать нельзя было.
Серго К.
Илья В. писал(а):


За 12 лет за рулем ниразу не сталкивался с таким чтобы ехать нельзя было.



Речь шла о ехать быстро supercool

Колеса со льдом на скорости бьют. Pardon

Может опыта 12 лет недостаточно? supercool
СМВ
за 15 лет пару раз налипал снег на диски. ехать можно было, только не больше 80. зачем их мыть на морозе я не знаю. доехать не спеша до ближайшей мойки всего и делов. всё спокойно отмывается даже на штамповках. делаете проблему на ровном месте.
Тёзку поздравляю с покупкой!!! самому интересна эта машина именно в таком сочетании. так что ждёмс отчётов. а там двигатель 1.6 тот же, что на полуседанах? который, как говорят стучать начинает очень быстро.
jorik
Илья В. писал(а):

Про налипание снега вообще абзац...


полный абзац быть таким упертым. Ты зимой то ездил хоть раз?
Extreme
ни разу не замечал проблем из-за снега на дицках Pardon
что-то видимо не так делаю ROFL
Alexxxa
Extreme писал(а):

ни разу не замечал проблем из-за снега на дицках

что-то видимо не так делаю



дицки не те! pst впрочем как и у меня! pst
и откуда у сына опыт 12 лет?
Илья В.
jorik писал(а):

полный абзац быть таким упертым. Ты зимой то ездил хоть раз?



еще раз пишу - это решается за 15 мин и 200 руб на любой мойке
а случается это очень редко.

СМВ писал(а):

за 15 лет пару раз налипал снег на диски. ехать можно было, только не больше 80. зачем их мыть на морозе я не знаю. доехать не спеша до ближайшей мойки всего и делов. всё спокойно отмывается даже на штамповках. делаете проблему на ровном месте.



Extreme писал(а):

ни разу не замечал проблем из-за снега на дицках
что-то видимо не так делаю

jorik
Илья В.
то, что нечасто и в основном на штампе - согласен. Я попал на кольцевой, перед выездом парканулся в сугроб и поехал, начался пиндец, встать негде, свернуть негде и пилить 40 км, вот и ехал вибрировал. На месте мойки небыло, пришлось снимать колесья и ипошить отверткой facepalm корщетку я с собой взять недогадался. На литье такая фигня очень редко.
genich
На штатном литье тигуана 3 раза за зиму эту ловил дисбаланс из-за снега. Уже думал на зиму штампы брать. До этого ни на одной машине такого не было - всегда штампы зимой стояли.
jorik
genich
а у меня наоборот проблемы были на штамповках Smile
genich
jorik
Pardon на 16", которые сейчас стоЯт полка внутри больно широкая. По весне на шинке оттуда такое кол-во грязи счистили... facepalm
Серго К.
Специально для Доринспектора фото салона в ночное время



Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

genich
Серго К.
если б не знал, что это Джетта...у отца в октавии только оцифровка спидометра другая. Забавно.
Илья В.
genich писал(а):

на 16", которые сейчас стоЯт полка внутри больно широкая.



На 17 за две зимы ничего подобного...
Turner
Кнопачек на руль не доложили nea
FoxhounD
Серго К.
я смотрю дорогая комплектация, литье, кожаный руль, климат, такая тысяч 800 стоит. Я думал вы купили за 750 которая
RoN
сын то уже ездил хоть? Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы