Страница 2 из 3
Шульц
Turner писал(а):

Пью каждый день, от 0,5 пива охота (это обычная доза чтобы уснуть) до 2/3 бутылки водки (это редко)..



Вот видишь, с пивом я сразу угадал... Wink
Пивной алкоголизм - он подкрадывается незаметно..а именно в ежедневном употреблении ( якобы от бессоницы- но это уже симптом!), чего не должно быть...А уж водку со снотворной целью пить- это вообще извращение..
Meffex
Turner писал(а):

Пью каждый день, от 0,5 пива охота (это обычная доза чтобы уснуть) до 2/3 бутылки водки (это редко). Каждый день, за последние 100 дней 2 дня не пил. Причем пью до примерно 2 часов ночи, в 7 утра сажусь за руль, похмелья нет кроме как если почти бутылку водки уговорю с соком.


Ой, я думал я олкаш facepalm
Turner
Meffex писал(а):

Ой, я думал я олкаш facepalm



Меф, ты может и не алкаш как я, но ты совсем не в форме, абсолютно запустил тело свое. Думаешь жрать всякое говно менее вредно? У тебя лицо отечное уже, это скорые проблемы с сосудами, с сердечно-сосудистой, шульца спроси. Я тебе симпатизирую, ты нормльный парень, но уж что касается здоровья, я думаю даже выпивая по 0.25-0.3 водяры каждый день я намного более в тонусе с утра нежели ты трезвый.
в123вв
Фетисов обнаружил в лиге туповатых хоккеистов? Это же надо такому случиться Laughing
Meffex
Turner писал(а):

но ты совсем не в форме


Ушел плакать... Все, завтра в спортзал.
Turner
Meffex писал(а):

Turner писал(а):

но ты совсем не в форме


Ушел плакать... Все, завтра в спортзал.



Ну вот, закрылся как обычно. Странные вы люди, боитесь искренности.
afil
Turner
каждый день по столько - это алкоголизм, причем уже запущенный
я бы задумался ...
Meffex
Turner писал(а):

Ну вот, закрылся как обычно. Странные вы люди, боитесь искренности.


Почему? Странно, я ответил честно на честность. Я наоборот заплакал и ушел. И сегодня в спортзал ломанусь.
А как быть с зависимостью от майонеза? cry
Шилов
KarapuZ писал(а):

А как быть с зависимостью от майонеза?



молча страдать 63
Turner
Meffex писал(а):

Turner писал(а):

Ну вот, закрылся как обычно. Странные вы люди, боитесь искренности.


Почему? Странно, я ответил честно на честность. Я наоборот заплакал и ушел. И сегодня в спортзал ломанусь.



Я вот седня с утра както так не очень, 3 банки охоты вчера жиранул, до пол-второго где-то. Так утром пошел в басик, 3 км проплыл, потом в сауну пару ходок и контрастный душ. Все, как новенький уже в 12 дня был hehe Седня можно снова пить.
Meffex
Turner писал(а):

3 банки охоты вчера жиранул, до пол-второго где-то.


facepalm +уй с тобой, уговорил, сегодня тоже жерану. Smile Среда - маленькая пятница.
дмитрийй
Turner писал(а):

Я вот седня с утра както так не очень, 3 банки охоты вчера жиранул, до пол-второго где-то. Так утром пошел в басик, 3 км проплыл, потом в сауну пару ходок и контрастный душ. Все, как новенький уже в 12 дня был hehe Седня можно снова пить.


Скоро отрыгнёцца тебе дорогой...
Holz
дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

Я вот седня с утра както так не очень, 3 банки охоты вчера жиранул, до пол-второго где-то. Так утром пошел в басик, 3 км проплыл, потом в сауну пару ходок и контрастный душ. Все, как новенький уже в 12 дня был hehe Седня можно снова пить.


Скоро отрыгнёцца тебе дорогой...


Ну первые симптому уже появились. Его уже начал понос беспокоит, правда, пока словесный, но это только начало. 63
Вова Длинный
Бермадей Кукуевич писал(а):

Жисть такая...


Предохраняться не учили??? pst
Mitiok
Meffex писал(а):

+уй с тобой, уговорил, сегодня тоже жерану. Среда - маленькая пятница.


Вот черти языкастые, тоже уболтали на амброзию.
Вова Длинный
Шульц писал(а):

Совсем бросать не надо. Надо изменить алкогольное меню: убрать пиво, добавить красное сухое вино по пятницам. Крепкий алкоголь - на праздники, но без фанатизма- грамм 200-250 и alles.


Я вот когда в предыдущей деревне работал, так там каждый день за ужином коньячка... Так 0,5 коньячка за 4-5 дней и уходило. Итак каждый день. Даже переживать начал, что без коньяка уже не могу. Сейчас в другой деревне. Моск никто не ипет и пить после работы не хочется. Не, я трезвенником не стал. С пятницы до вечера воскресенья веду нормальный человеческий образ жизни. Но теперь получается, что с понедельника по четверг я трезвенник...
Mitiok
Шульц писал(а):

добавить красное сухое вино по пятницам


Шульц,ну вот и Щульц из богоизбранных оказывается.
Шилов
Вова Длинный писал(а):

. С пятницы до вечера воскресенья веду нормальный человеческий образ жизни.



культурно ужираешься?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Turner писал(а):

Я вот седня с утра както так не очень, 3 банки охоты вчера жиранул



слабенький совсем
Косолапый
Опять тут свою тему про синебодство завели?
Бухают потому что это весело и приятно, точнее нет ничего более веселого и приятного под рукой.

Про закон - эти дебилы уже не знают что бы им еще запретить.
Meffex
Вова Длинный писал(а):

Но теперь получается, что с понедельника по четверг я трезвенник...


Но каждую пятницу я в говно! gpn
Holz
Meffex писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Но теперь получается, что с понедельника по четверг я трезвенник...


Но каждую пятницу я в г@$но! gpn


А в субботу, а в воскресенье?
Вова Длинный
Meffex писал(а):

Но каждую пятницу я в г@$но!


Это a предыдущей деревне было.
Косолапый
Holz писал(а):

Meffex писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Но теперь получается, что с понедельника по четверг я трезвенник...


Но каждую пятницу я в г@$но! gpn


А в субботу, а в воскресенье?


И субботу в говно, а вот в воскресенье сру кирпичами от каждого шороха листвы из-за абстинентного синдрома pst
Mitiok
Вова Длинный писал(а):

Это a предыдущей деревне было.


В этой?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы