Страница 23 из 28
Mitiok
Alexxxa писал(а):

мда, на ЧЮ денюшек тоже не хватило!


С тобой невозможно вести спор, аргумент что ты завидуешь повозке со звездой, не сработают. Перестань глумиться, а тему в закладочки, иначе так и будешь ездить на гремящем ведре.
Вова Длинный
Был у нас на работе один армян грузинского происхождения. На морду без смеха не глянешь. Ну я вроде как ко всем с юморком подхожу (за исключением начальства, хотя и оное могу подколоть). Ну так вот этот армяногрузин начал нервно реагировать на мои подколы. Ну я не успокаиваюсь. Он вообще психовать начал. Я больше. Чуть до драк не дошло. Начальство пыталось ему объяснить, что бы он проще к этому относился, ибо все делается не со зла, а в силу характера. Бесполезно. Тогда мне просто сказали, что бы я его не тролил. Я прислушался к совету старших, перестал и в коллективе восцарились мир и спокойствие. Потом у этого типА случились неприятности, у меня была возможность подставить ему подножку, но я не стал этого делать. Он был приятно удивлен и очень благодарен.
Kirill111
Вова Длинный писал(а):

Был у нас на работе один армян грузинского происхождения. На морду без смеха не глянешь. Ну я вроде как ко всем с юморком подхожу (за исключением начальства, хотя и оное могу подколоть). Ну так вот этот армяногрузин начал нервно реагировать на мои подколы. Ну я не успокаиваюсь. Он вообще психовать начал. Я больше. Чуть до драк не дошло. Начальство пыталось ему объяснить, что бы он проще к этому относился, ибо все делается не со зла, а в силу характера. Бесполезно. Тогда мне просто сказали, что бы я его не тролил. Я прислушался к совету старших, перестал и в коллективе восцарились мир и спокойствие.

Ты работал с ДАИ? Он армян грузинского происхождения? wwow wwow
Вова Длинный
Kirill111
Неее.. Я в Белгороде ни разу не был.
Mitiok
Вова Длинный писал(а):

Kirill111

Неее.. Я в Белгороде ни разу не был.


Мефф в Египте не был, а куй арабский видел
Вова Длинный
Я пока на Украину не поехал, ДАИшный жезл не видел...
Holz
Kirill111 писал(а):

ДАИ? Он армян грузинского происхождения?


какая интересная версия... Good
DAI
Kirill111 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Был у нас на работе один армян грузинского происхождения. На морду без смеха не глянешь. Ну я вроде как ко всем с юморком подхожу (за исключением начальства, хотя и оное могу подколоть). Ну так вот этот армяногрузин начал нервно реагировать на мои подколы. Ну я не успокаиваюсь. Он вообще психовать начал. Я больше. Чуть до драк не дошло. Начальство пыталось ему объяснить, что бы он проще к этому относился, ибо все делается не со зла, а в силу характера. Бесполезно. Тогда мне просто сказали, что бы я его не тролил. Я прислушался к совету старших, перестал и в коллективе восцарились мир и спокойствие.

Ты работал с ДАИ? Он армян грузинского происхождения? wwow wwow


Я хуже армяна грузинского происхождения. Я при случае умело ипал ...к раскрошу Wink
Санёг
Holz
DAI писал(а):

Я при случае ипал ...к раскрошу

а как же закон? Wink
maclein
DAI
ты вроде из грамотных facepalm а пишешь куету


Цитата:

умело ипал ...к раскрошу

Holz
maclein писал(а):

ты вроде из грамотных а пишешь куету


он из куеты но пишет грамотно 63
Kirill111
Рэмбо армянского происхождения? Razz
hakim11
довели ДАИ..он уже угрозами сыплет facepalm
ТРЕБУЮ прекратить троллить ДАИ. Ему ещё крышу шумкой клеить hehe
STAS152005
Turner писал(а):

причем тут прикол про роллс-ройс, если реально многие ищут где и потом делают грамотную шумку немцев?


Дураков на 100 лет вперед на Руси припасено....Ты вон уже который раз об..ся...И не извинился... По сути не вникая в тему просто поверхностное мнение несешь...

Я не затрагиваю самого ТСа...Речь конкретно о шумке... Есть мудо...кои решают обклеить багажники поролоном с фольгой...Ну так это их дело.
Хотя если немного включить МОЗХ! Ну и тех у кого он имеется..То вполне можно догадаться что это есть ГРАМОТНЫЙ РАЗВОД ЛОХОВ! Не SAS с айфоном, но где-то близко...Когда денежный народ разводят на не дешовую процедуру аргументируя тем что шумка в немецком премиуме г...но и немцы с японцами "экономят суки!"...
Имея при этом не кислые лаборатории с оборудованием и штат технических специалистов...
Pardon ...
Turner
STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):

причем тут прикол про роллс-ройс, если реально многие ищут где и потом делают грамотную шумку немцев?


Дураков на 100 лет вперед на Руси припасено....Ты вон уже который раз об..ся...И не извинился... По сути не вникая в тему просто поверхностное мнение несешь...

Я не затрагиваю самого ТСа...Речь конкретно о шумке... Есть мудо...кои решают обклеить багажники поролоном с фольгой...Ну так это их дело.
Хотя если немного включить МОЗХ! Ну и тех у кого он имеется..То вполне можно догадаться что это есть ГРАМОТНЫЙ РАЗВОД ЛОХОВ! Не SAS с айфоном, но где-то близко...Когда денежный народ разводят на не дешовую процедуру аргументируя тем что шумка в немецком премиуме г...но и немцы с японцами "экономят с..и!"...
Имея при этом не кислые лаборатории с оборудованием и штат технических специалистов...
Pardon ...



Выдыхай, давно уже всё обсудили и всё поняли, один ты воюешь все с шумкой pst

Добавлено спустя 42 секунды:

STAS152005 писал(а):

Ты вон уже который раз об..ся...И не извинился



Ну ка пруф давай, ишь пестапол какой.
Илья В.
STAS152005

Писать можно, что угодно, но после полной шумки становится лучше это факт.
Самым упертым это становится видно хотябы в дождь. Капли по крыше не барабанят.
Turner
Илья В. писал(а):

STAS152005

Писать можно, что угодно, но после полной шумки становится лучше это факт.
Самым упертым это становится видно хотябы в дождь. Капли по крыше не барабанят.



У него забрало упало, всё это необратимо. Он полюбому, измором возьмет а последнее слово скажет, и типа он прав будет поэтому hehe
Шилов
так кто на мерсофоруме тролил? Спорт?
Holz
Илья В. писал(а):

это становится видно хотябы в дождь. Капли по крыше не барабанят.


А ты чё, при каждой капле вздрагиваешь? hehe
Вова Длинный
Илья В. писал(а):

STAS152005

Писать можно, что угодно, но после полной шумки становится лучше это факт.
Самым упертым это становится видно хотябы в дождь. Капли по крыше не барабанят.


Делал два года назад шумку на РАВЧике. Снял обивку потолка и увидел полное отсутствие шуски. Зашумил. Но, что меня удивило, до зашумливания крыши не было неприятного эффекта в дождь, как, например, описывают это патриотоводы.
Санёг
Что делать тем, у кого изначально боковые стёкла триплекс, и по крыше дождь не барабанит pst
Turner
Значит на равчике железо на крыше толстое, или ребер жоскости много. Или обивка потолка штатно с войлоком каким-нибудь.

Добавлено спустя 31 секунду:

Санёг писал(а):

Что делать тем, у кого изначально боковые стёкла триплекс, и по крыше дождь не барабанит pst



Клей паралон в арки.
STAS152005
Turner писал(а):


Ну ка пруф давай, ишь пестапол какой.


Про день и ночь..в этой теме пару страниц назад...У вас с памятью что-то стало...
Turner писал(а):

давно уже всё обсудили и всё поняли


Чет видно обратное судя по вашим постам....До вас вон так не дошло...Судя по вашим последним постам вы активно на сей развод ведетесь..Мотивируя тем что мол вон люди активно шумят и Мерсы и Лексусы...

Кстати прочитав отчеты про это дело...Не покидало ощущение что вдохновение авторы черпают с Автолады...
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=62275
Цитата:

Возможно я придираюсь, но т.к. предыдущий авто был «закатан», то после старого, новый был НУ ОЧЕНЬ шумный! Amd Green Как только выехал из салона link сразу рванул к нашим партнерам и моим старым друзьям


Цитата:


Когда вскрыли двери все как всегда, голый металл и ничего больше, обратите внимание на фото! В дверях маленькие квадратики…. Это и есть шумка от Lexus!!! Короче, в GSIII штатной шумки было больше!!! Экономят япы…. Мать их так… Когда на новом авто срабатывает центральный замок, и все сразу закрываются, т.к. двери "пустые" звук такой от этих "щелчков", что у меня складывалось впечатление как будто кто то рядом, закрыл центральный замок на каком нибудь корейце за 400т.р.... ну не солидно! Бизнес седан, вроде как лакшери, вроде как спорт... и т.д. а двери и замки закрываются со звуком пустого ведра. Конечно после "шумки" это все пришло в божеский вид. Но за что тогда господа деньги берете?! и не малые?! За шильдик на капоте?! Грустно....


А вот сама контора описывает процесс....
http://www.bass-by.com/articles/s221.html
Цитата:

По ходу работы отмечаем косяки от производителя. Красным выделены дырки. Раньше их закрывали резиновыми крышками, но видно кризис заставил производителя экономить на всем. Спасибо что хоть болты закручивают. Бог с ними. В верхнем углу обведено красным цветом место, которое немного привело в шок. За стойкой амортизатора находится обшивка и провода. Чтобы это не болталось туда засунули сложенный пополам кусок паралона. Сэкономили на пистонах. Вообще эта экономия начинает напрягать. Сняв кожухи со стоек амортизаторов мы уже знали что там увидим. НИЧЕГО. Пришлось делать.


Это не Мерс, а Приора какая-то....
Санёг
Turner писал(а):



Клей паралон в арки.

тем кто клеит поролон в арке, я порекомендую беруши в уши, и галоперидол орально ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы