Страница 25 из 28
Turner
Kirill111 писал(а):

Вот оригинал:

Реально глупый спор какойто. После полной шумки становится тише и лучше это факт. Без относительно личности могуччии. Степень тишины, нужность кому либо и стоимость это совсем другие вопросы.
Это как с дисками. Красивые и грамотно подобраные делают авто лучше, но комуто и на штампах заипись.



Ты если даешь оригинал, так выкладывай его полностью:

Реально глупый спор какойто. После полной шумки становится тише и лучше это факт. Без относительно личности могуччии. Степень тишины, нужность кому либо и стоимость это совсем другие вопросы.
Это как с дисками. Красивые и грамотно подобраные делают авто лучше, но комуто и на штампах заипись.

Смеяться можно над теми кто вваливает бабло, а авто становится хуже. Вот это идиотизм точно.
Mitiok
Turner писал(а):

Ты если даешь оригинал, так выкладывай его полностью:


Желательно с пруфом
Kirill111
Turner писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вот оригинал:

Реально глупый спор какойто. После полной шумки становится тише и лучше это факт. Без относительно личности могуччии. Степень тишины, нужность кому либо и стоимость это совсем другие вопросы.
Это как с дисками. Красивые и грамотно подобраные делают авто лучше, но комуто и на штампах заипись.



Ты если даешь оригинал, так выкладывай его полностью:

Реально глупый спор какойто. После полной шумки становится тише и лучше это факт. Без относительно личности могуччии. Степень тишины, нужность кому либо и стоимость это совсем другие вопросы.
Это как с дисками. Красивые и грамотно подобраные делают авто лучше, но комуто и на штампах заипись.

Смеяться можно над теми кто вваливает бабло, а авто становится хуже. Вот это идиотизм точно.

Ну вот сам и следуй своему правилу, ибо полностью оригинал вот:

Реально глупый спор какойто. После полной шумки становится тише и лучше это факт. Без относительно личности могуччии. Степень тишины, нужность кому либо и стоимость это совсем другие вопросы.
Это как с дисками. Красивые и грамотно подобраные делают авто лучше, но комуто и на штампах заипись.

Смеяться можно над теми кто вваливает бабло, а авто становится хуже. Вот это идиотизм точно.

Добавлено спустя 25 секунд:

Реально глупый спор какойто. После полной шумки становится тише и лучше это факт. Без относительно личности могуччии. Степень тишины, нужность кому либо и стоимость это совсем другие вопросы.
Это как с дисками. Красивые и грамотно подобраные делают авто лучше, но комуто и на штампах заипись.

Смеяться можно над теми кто вваливает бабло, а авто становится хуже. Вот это идиотизм точно.
Бермадей Кукуевич
Мужыки, доиграетесь, счас придёт правообладатель и предъявит всем свои авторсике права.
Eddi
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Бермадей Кукуевич
Никогда ниразу не понимал твоего плоского юмора Pardon

Дай угадаю, тебя веселят Аншлаг и новые русские бабки? Good 63


Не, от просмотра всего, что не про войну и не новости, у меня моск разрушается

Добавлено спустя 53 секунды:

Eddi писал(а):

Шумки много не бывает! Только вот поролон пихать в акру - это глупо. А так идея хорошая.


Магучи говорил, что поролон особый - непромокаемый.



Всё равно там болото будет оёёёй! Pardon
afil
Mitiok
Turner
Kirill111
Чего это вы все на ИльюВ накинулись?
У него тоже поролон в арках? pst
Kirill111
afil
Да никто не накинулся..

Просто реально глупый спор какойто. После полной шумки становится тише и лучше это факт. Без относительно личности могуччии. Степень тишины, нужность кому либо и стоимость это совсем другие вопросы.
Это как с дисками. Красивые и грамотно подобраные делают авто лучше, но комуто и на штампах заипись.

Смеяться можно над теми кто вваливает бабло, а авто становится хуже. Вот это идиотизм точно.
Вова Длинный
Народ, уже 25 страниц. Подняпряжемся и перевалим за 50!!! Drinks or Beer
Extreme
Вова Длинный
без хана татарского не интересно
вот выйдет из бани, и с новыми силами... rlzz
Вова Длинный
Extreme писал(а):

Вова Длинный
без хана татарского не интересно
вот выйдет из бани, и с новыми силами... rlzz


А давайте возьмем его на поруки, напишем модерам петицию о том, что бы рассмотрели вопрос об условно-досрочном освобождении. В конце-концов те, кого он обидел, давно его простили.

Эй, все простили Могучку, или еще остались обиженные???
STAS152005
Kirill111 писал(а):

Реально глупый спор какойто. После полной шумки становится тише и лучше это факт. Без относительно личности могуччии. Степень тишины, нужность кому либо и стоимость это совсем другие вопросы.
Это как с дисками. Красивые и грамотно подобраные делают авто лучше, но комуто и на штампах заипись.

Смеяться можно над теми кто вваливает бабло, а авто становится хуже. Вот это идиотизм точно.


Вариант полной шумоизоляции я уже предложил:

Или так...
Zibnow
Честноговоря, мне будучи на зубиле, даж в голову не пришлобы заниматься подобными безсмысленными занятиями.
А тут мерседец. facepalm hehe

Когда коту заняться нечем, он яйки лижет. Так и тут.
STAS152005

Решит проблему возможно....
-alex-
А поролон без подкрылок будет работать?
А то подкрылки в лом покупать, а тишины хочется..
Зы. микрофона нет.
Вова Длинный
STAS152005 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Реально глупый спор какойто. После полной шумки становится тише и лучше это факт. Без относительно личности могуччии. Степень тишины, нужность кому либо и стоимость это совсем другие вопросы.
Это как с дисками. Красивые и грамотно подобраные делают авто лучше, но комуто и на штампах заипись.

Смеяться можно над теми кто вваливает бабло, а авто становится хуже. Вот это идиотизм точно.


Вариант полной шумоизоляции я уже предложил:

Или так...


Лучше это:


Добавлено спустя 36 секунд:

Или это:
STAS152005
http://www.drive2.ru/l/4899916394579165324/


Это ТЮНИНГ Мерседеса своими руками facepalm Ну вы поняли...Монтажная пена наше УСЕ! Good
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Монтажная пена наше УСЕ!


и скотч. Хотя некоторые утверждают, что достаточно только синей изоленты
STAS152005
Nekto писал(а):

Творческая мысль воюющих не стоит на месте.
В ДНР изобрели миномет с глушителем


В теме про хохлов!... Шумка миномета...Кому что актуально hehe
Кто-то мерс, кто-то миномет....

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

-alex- писал(а):

А поролон без подкрылок будет работать?
А то подкрылки в лом покупать, а тишины хочется..
Зы. микрофона нет.


Без микрофона нет..главное хороший микрофон и поссать не него правильно. Тогда будет тихо и комфортно! Pardon
DAI
STAS152005 писал(а):


Это ТЮНИНГ Мерседеса своими руками facepalm Ну вы поняли...Монтажная пена наше УСЕ! Good


facepalm А на буя? Мне ссыль недоступна Pardon
STAS152005
DAI писал(а):

А на буя? Мне ссыль недоступна


Тюнинх! Реснички на бампере делают..Ибо дизайн Мерса туфта как оказалось...И заглушек в нем нет и дырок на сверлено, поролон место фиксаторов проводки..И вообще не понятно за что такие деньги дерут с владельцев...Не машина а ..не пойми что короче.

И как ты на нем ездишь? Тебе не стыдно разве..На таком барахле разъезжать.... facepalm pst 63
DAI
STAS152005 писал(а):


Тюнинх! Реснички на бампере делают..Ибо дизайн Мерса туфта как оказалось...И заглушек в нем нет и дырок на сверлено, поролон место фиксаторов проводки..И вообще не понятно за что такие деньги дерут с владельцев...Не машина а ..не пойми что короче.



Это кто-то маркой ошибся Smile

STAS152005 писал(а):


И как ты на нем ездишь?

В основном молча! hehe
STAS152005
DAI писал(а):

Это кто-то маркой ошибся


Я не буду постить отчет владельца Ролс-Ройса но типа того...и тут...
Я честно признаю что во времена молодости и владения ВАЗом был грешен и болел тоже тюнингом авто. Ища чтобы в ней улучшить...
Но со временем переболел..В остальных машинах не страдаю...

Pardon
AMAROCK
STAS152005 писал(а):

со временем переболел.


А Могуча похоже нет. Или у него ВАЗа не было и он не наигрался в лего в свое время ?
Могуча сразу на мерсе в курилку заехал чтоли ? Или и ВАЗом не брезговал до карьеры ?
Turner
STAS152005 писал(а):

DAI писал(а):

Это кто-то маркой ошибся


Я не буду постить отчет владельца Ролс-Ройса но типа того...и тут... Pardon



Стас ты че ваще чтоль? Этож сказка ганса христиана, какой отчет владельца facepalm
rover
Кстати диски на мерседесе унылые как от девятки б/у, я бы давно сменил бы на нормальные

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы