Страница 2 из 2
[Fred]
Гомер Симпсон писал(а):

[Fred] решил сэкономить на маркетологе? supercool

я сам отчасти маркетолог. но это не значит, что всемогущий лол не надоумит что-то интересное.
Бермадей Кукуевич
Аххренеть... только за 2 дня ЦБ продал почти весь годовой объём газопотребления Уркаины... С начала месяца сумма эквивалентна трём Уркаинам без учёта Крыма...
Бамбук
А продавать выгодно свои мозги и своё время.
Потому что тебе ничего не стоят, а продать можно задорого.
Бермадей Кукуевич
[Fred] писал(а):

то всемогущий лол не надоумит что-то интересное.


Яжь тебе и говорю - продавай своё го8но на зернотрейдере!
Гомер Симпсон
[Fred] писал(а):

я сам отчасти маркетолог. но это не значит, что всемогущий лол не надоумит что-то интересное.


мозговой штурм тут устраивать можно только выкладывая фото сисек секундочки supercool
Перец
[Fred] писал(а):

Есть тут у меня несколько интересных решений, на которые спрос на рынке не удовлетворён. Скажем так - они есть, но нет готовых предложений отдельно. Или всё в комплексе за дорого, либо можешь создать необходимый набор из составляющих, но это надо заморачиваться. В общем спрос вижу, он не массовый, но для широкого круга лиц. Т.е. удовлетворив спрос на продукт (для кучи шаромыг на форуме поясняю - речь не про еду, а продукт как резалт труда) в своём городе и имея редко последующие продажи, больше я тут получить не смогу.
Целевая аудитория - образованные взрослые и молодые люди М и Ж, имеющие источник дохода заметно выше прожиточного минимума, имеющие определённые склонности и хобби.
А теперь вопрос к аудитории: как можно предлагать и продавать продукт на широкую аудиторию повсеместно?
Я вижу только как:
1. инет-торговля.
- какие у нас популярные магазины и площадки у населения?
- какова в двух словах механика работы продавца с ebay и пр.? (вообще не представляю)
из минусов дорогая доставка.
2. дистрибьюция специализирующимися компаниями.
Заключается в поиске работающих в этой сфере крупных контор, у которых уже есть сеть сбыта по стране, магазины, реклама и пр. Звонишь им, отправляешь или привозишь в неризиновку образцы и они берут у тебя партию на реализацию. Потом бабке отдают. Минус в том, что цена для конечного покупателя должна сохраниться на определенном уровне. Следовательно, я должен буду снижать свою маржу и меньше заработаю. Ну и продвижением именно моего предложения они заниматься не будут. Грубо говоря, пассивные продажи.

Как ещё можно продавать по стране сидя в Козлограде?



Зачем изобретать велосипед, если всё давно придумано за нас? (с) Смотришь как это делают другие и делаешь так же, только лучше PROFIT supercool
Meffex
Человек, которого укусил Могуччи, сам после смерти становится Могуччи facepalm
[Fred]
Meffex писал(а):

Человек, которого укусил Могуччи, сам после смерти становится Могуччи facepalm

ты это.. в грязь меня втаптывать не смей! я гуглы за пояс затыкать не собираюсь.
так, чисто стабильная прибавка к доходу.
Mitiok
Так начни с малого, завяжись с интернет магазином по тематике твоей приблуды. Обычно они , если затрат не требуется, готовы продавать любую беспроблемную хрень.
Есть люди на форумах ветку открывают по своим услугам, платят за это конечно.
в123вв
Mitiok писал(а):

Так начни с малого, завяжись с интернет магазином по тематике твоей приблуды. Обычно они , если затрат не требуется, готовы продавать любую беспроблемную хрень.
Есть люди на форумах ветку открывают по своим услугам, платят за это конечно.


Там наливать все это в маг - канитель Smile
Бомбовоз
[Fred] писал(а):

Extreme писал(а):

чо продавать-то собрался?
без этого разговора не получится Pardon

ну раскрывать "секрет фирмы" я не буду ничего особенного, просто объяснять муторно.
скажу на аналогичном примере. Вот есть рыбаки. Не каждый рыбак, но таких не мало. И есть в магазинах готовые спининги, лески, крючки, грузила. Но не продают закидушек! Сделать-то можно, не но не каждый может и хочет. И покупают закидушки с чемоданом причендалов. А я предлагаю доработанные закидушки отдельно по кошерной цене.



упал под стол pst pst

ты ещё пешню выстави в инете или кембрики для поводков hehe

закидушкой сейчас ловят только либо алкаши дяди Пети либо детсад штаны на лямках гопота - и те и другие никак не потенциальные инет сёрферы а купить китайский одноразовый спининг с катушкой можно на любом углу за 100 рублей и кто будет заморачиваться с закидушкой facepalm

Фред можешь купишь готовую франшизу хоть от 50 тыс. рублей и посмотри чё по чём - сейчас мажорики любят тратить бабки на всякую шнягу развлечения - купи франшизу арбалетный тир - в любом ангаре можно замутить я бы и сам пострелял если бы знал где и по вменяемой цене Pardon

ещё всякие спорт прибомбасы в пердях нет совсем от великов до самокатов
daemon7
для продажи avito, vk, irr и т.п.
в качестве рекламы вбросы на тематических форумах, яндекс директ, листовки, объявления и т.д.
вкратце так
$@#Y@
Делаешь свой специализированный интернет-магазин, СЕО-оптимизированный и с человеческим контентом, дожидаешься его индексации, пилишь группу вконтактике, устраиваешь акции. Оплачиваешь рекламу вконтактике, обязательно яндекс-директ вменяемый настраиваешь. Заказываешь рекламные статьи в журналах, интересных твоей целевой аудитории. На авито дорогое вещи просто не покупают, их удел - стол за 3 тыщи и колеса р13 за 4. ROFL
Meffex
[Fred] писал(а):

Meffex писал(а):

Человек, которого укусил Могуччи, сам после смерти становится Могуччи facepalm

ты это.. в грязь меня втаптывать не смей! я гуглы за пояс затыкать не собираюсь.
так, чисто стабильная прибавка к доходу.


...гиперактивным Могуччи facepalm
Перец
Можно Жорику Ревазову спонсором стать, он в очередно видосе проорет о магазе gpn
majorboy
автор - у тебя товар так сказать интеллектуальный актив или это все же некие вещи ?
Перец
majorboy писал(а):

автор - у тебя товар так сказать интеллектуальный актив или это все же некие вещи ?



в пределах полтоса можно ландинг страницу сексшопа купить, причем раскрученного с клиентами и несколько лет в эфире, а не заниматься муетой Pardon
SPORT
Перец писал(а):

страницу сексшопа купить, причем раскрученного с клиентами


pst
Дмитрий_053
http://www.youtube.com/watch?v=CBtLMVo8zvs#t=01m23s

Смотреть с 1 минуты 23 секунды...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Октября 2014 20:01), всего редактировалось 1 раз
majorboy
Перец писал(а):

majorboy писал(а):

автор - у тебя товар так сказать интеллектуальный актив или это все же некие вещи ?



в пределах полтоса можно ландинг страницу сексшопа купить, причем раскрученного с клиентами и несколько лет в эфире, а не заниматься муетой Pardon



это я к тому что смотря чем барыжить потому что в зависимости от сабжа рынки и способы сбыта и рекламы разные
к примеру шаверму барыжить или шинку открыть - реклама ненужна - нужна грамотная точка чурки и деньги - тут как бы ясно что инет и т.п. это 5% рынка от силы
если это шмотки достаточно качественные и дорогие с целевой аудиторией - то тут сайт+авито и всякие группы, а таже клубы смежные с направлением
если это какие то проекты и услуги консалтинга по получению бумажек чтоб вытереть какашку - сайт +клиентская база - нужен офис и девочки на телефон. и мотивация чтобы заставить этих дур работать за 30-ку целый день
так что автор пускай поподробнее напишет чего он там хочет замутить - может чего и подскажут
[Fred]
всё, трандец..
оказывается, идею у меня спионерили и уже реализовали китайцы. можно только покупать там оптом и продвигать здесь, но это уже другая история.
Дмитрий_053
[Fred]
Не переживай, придумаешь чего-нибудь новое, раз голова в этом направлении работает.
jorik
Бамбук писал(а):

[Fred] писал(а):

ты меня с кем-то попутал. стопудово.


Не буду спорить, но поищу ссыль...


это вроде нефтянник из Астрахани писал, но тоже могу ошибаться. Хотя на лоле, если верить написаному, половина народу по приезду в Москву начнет влехкую, не отрывая от дивана жёппы поднимать как минимум двести в месяц, а если уж жёпу поднимут, то сходу за пицот перевалят Razz
Meffex
[Fred] писал(а):

всё, трандец..
оказывается, идею у меня спионерили и уже реализовали китайцы


Ну пирдец Могуччи щуриться умеет....
Hudoi
[Fred]

раз Китайцы украли тогда выкладывай свою идею supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы