Страница 2 из 3
Бермадей Кукуевич
Чотам за лям тристо взять можно?
Sany_Omsk
Бермадей Кукуевич писал(а):

Чотам за лям тристо взять можно?


Много денег заработал - молодец!!!
А вот выйопываться - куёво даже по Евангелию facepalm
Бермадей Кукуевич
Sany_Omsk
Я совета спращиваю, Шурик, вот думаю... Может взять в ассортименте? НИВО для рыбалок, преоро-флагман для вечерних выездов в Петигорск, гранту автомат для поездок на работу и Ларгуса, чтоб тёщщу на базар возить?
Sany_Omsk
Бермадей Кукуевич писал(а):

Sany_Omsk
Я совета спращиваю, Шурик, вот думаю... Может взять в ассортименте? НИВО для рыбалок, преоро-флагман для вечерних выездов в Петигорск, гранту автомат для поездок на работу и Ларгуса, чтоб тёщщу на базар возить?


Мужик, выбери для себя приоритет из выше-перечисленного.
Подумай, обдумай и определись уже.
Не будь тряпкой короч
Бермадей Кукуевич
Sany_Omsk
хочетсо 221-й кузов, но нельзя, паджеро га8но, маздо6 га8но, камри... Наверно придётся брать камри... Pardon
Sany_Omsk
Бермадей Кукуевич
У всех разные ситуации.
У меня лично уже второй месяц машина в гараже стоит без дела, ибо ездить на ней даже не когда.
Ты заработав лям300 выбираешь тачку, а я бы допустим, на твоём месте, прикупил бы однушку в ибатеку Pardon
Ahmet99
50 тыщ по утилизации не серьёзно!
смысл сдавать тачку на ходу чтобы взять ведро, пусть и новое с доплатой 300 тыщ.
Его ещё касковать надо,
здесь идиотов нет! hehe
mdiman21043
Ahmet99 писал(а):

Его ещё касковать надо,


В ВТБ можно не коксовать.
BPSNSK
Зyбиловод писал(а):

Откуда: Петровац. Черногория
Авто: BUGATTI VEYRON


эти два пункта не сильно вяжутся между собой, если конечно, тачило не стоит постоянно в гараже. И что-то данных о нахождении этих тачек там нет совсем.
Лежандр
Бермадей Кукуевич писал(а):

Чотам за лям тристо взять можно?



Бери Майбах и не парься... Ну Бентли хотя бы... Правда к бюджету чуток добавить придется, но это все мелочи. gpn
S597SMRUS
Все , взял.Вчера получил Ларгуса 5-местку , в полном фарше по утилизации Good Smile ,за 428 700 рупий
Basil_11
Бермадей Кукуевич писал(а):

Чотам за лям тристо взять можно?



Здесь понтоваться надо ppc
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=350149&start=1100
Зyбиловод писал(а):

Нормальное тачло должно стоить нормальное бабло.

И наоброт: нет бабла - нет тачла.

Ходите лесом нищеброды!


А если есть айфон, то уже - не нищеброд! Good
Бермадей Кукуевич
Sany_Omsk писал(а):

а я бы допустим, на твоём месте, прикупил бы однушку в ибатеку


Sany_Omsk писал(а):

а я бы допустим, на твоём месте, прикупил бы однушку в ибатеку


куда мне ещё? у меня Двушка в Пятигорске, двушка в Минводах, дом в Серноводской, дом в Марьиных Колодцах и дом в Побегайловке... facepalm С вваливанием в недвижку пока тормознулся. Да, забыл, у меня ещё два колхозных зерносклада... личных... всмысле сдаю в аренду собстному колхозу... gpn
Ватыт
S597SMRUS
что сдал?
S597SMRUS
Ватыт писал(а):

что сдал?


Сдали с одним челом его 4-ку 99 г. Стоимость сертификата поделили пополам. Ларик пока нравится. Здоровый.Места добуя и больше.Для бузинеса самое оно Good
Да..еще один фактик.Вскочил так сказать на подножку уходящего поезда.Когда затеял эту канитель, в салоне сказали , что осталось 4000 сертификатов на всю страну.И что можем не успеть, но как потом оказалось -успели.В салоне сказали что наш авто оказался последним по программе.Ток я не понял, последним для их салона или вообще по стране.Уточнять не стал, т.к. было побую.Главное ,что резалт был достигнут hehe Машинка ща стоит под окном.Да , цвет серый базальт
ЗЫ.Единственное ,что пока не нравится- кнопки жопогреек установлены в не очень удачном месте.Если к пассажирской еще не особо проблемно дотянутся, то с водительской возникают проблемы, ибо она находится под ручкой управления высотой водительского места.Пока доберешься яйца могут всмятку hehe ROFL И не подсвечены эти кнопки, что тоже не очень.Вот пока главный косяк на мой взгляд.В процессе может еще че вылезет.Но в целом-пока доволен Good
BPSNSK
Зyбиловод писал(а):

mdiman21043 писал(а):

бугатти


mdiman21043 писал(а):

по цене 300 т. рублей за штуку


убейся апстенку, нищеброд facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Нормальное тачло должно стоить нормальное бабло.
И наоброт: нет бабла - нет тачла.
Ходите лесом нищеброды! facepalm ROFL


да вполне можно взять недорого бугатти и именно вейрон, чё вы гоните на Зуба facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=5mC7dngY6Jw
Дмитрий_053
Как? Shocked
Уже фсе? wwow

Ну, вооот... опять не успел. cry
poliman
Дмитрий_053 писал(а):

Ну, вооот... опять не успел.


бери каен тада

Добавлено спустя 40 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Чотам за лям тристо взять можно?


миксер и манипулятор, 2х арбеков туда и бизнес шминдес
Дмитрий_053
poliman писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Ну, вооот... опять не успел.


бери каен тада


Да уж джетту, как последний лошара, не выберу - это точно.
roadster
Ватыт писал(а):

Автоваз приостановил раздачу машин по утилизации . 70 тысяч желающих. Продано уже 40 тысяч.
Кто из наших взял новый таз? Smile


ларгус. В сентябре. По утилизации.
S597SMRUS
roadster писал(а):

ларгус. В сентябре. По утилизации.


Drinks or Beer Коллега Good
Ну и как машинка? Меня радует. Good Мелкие косячки конечно есть, о них писал выше.Но ..какие есть машины без косячков?
мим
Утилизация еще не всё. Точнее только для гранты - всё.
http://lada.ru/press-releases/106523.html
Дмитрий_053
Гранту лифтбэк хочу... или Калину универсал. (люксовые)
rover
Ватыт писал(а):

Автоваз приостановил раздачу машин по утилизации . 70 тысяч желающих. Продано уже 40 тысяч.
Кто из наших взял новый таз? Smile


70 тысяч желающих лохов

До утилизации ларгус с кондиционером 420 стоил, а теперь 470, вот и считайте скидку. Свой хлам бесплатно государству подарили, да еще и купили допов в салоне

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Все , взял.Вчера получил Ларгуса 5-местку , в полном фарше по утилизации Good Smile ,за 428 700 рупий


Восьмиклапанный? Судя по цене пятиместный, вторая комплектация от нулевой "норма", что там, фильтр салона есть уже?

Номер комплектации какой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы