Страница 2 из 3
DAI
Eddi писал(а):

с места ДТП я удрал, просто не став сбавлять скорость Pardon Газель маршрутка была если чё. Смотрю он остановился, походу охренел мальца )) . А я боялся потом выдти из машины.


facepalm facepalm Следующее авто бери непременно БМВ. Ты поступил как последний подонок, БМВ завершит твой моральный образ hehe
Holz
Eddi писал(а):

я очень ответственный человек

Тогда ты должен был, после того, как задел Газель, остановица и оформить ДТП.
А ты этого не сделал, сбежал, о какой ответственности идёт речь? facepalm
DAI
Непонятно зачем сваливал? Газели ущерб наверняка 0. А если в следующий раз не газель будет, а пешеход?
Eddi
Thomas писал(а):

Eddi писал(а):

ну если у него 1.6 старый куда ему с его массой то


у меня на Б-6 был 1,6 16 клоп не спорт конечно но, да ладно разговор не об этом, как ты гамзель не заметил?
я х.з.
кста я так понимаю ты свалил с места ДТП?
а если на газели регик? Razz



я не уверен что у него вообще есть повреждения, тем более загель пассажирская была, на маршруте - там теперь весь бампер у него коцаный, как он докажет что это я его боднул. Не тот случай чтобы надо было оформлять "дтп".

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

majorboy писал(а):

млять...еще один "с децтва зарулем" facepalm
у меня коллега по работе был - тоже "зарулем с децтва"... facepalm facepalm



так в этом и прикол! до этого дооооолгий период без дтп, даже без царапин!! а тут... новая машина и полное моральное наплевательство ((( вот и результаты.
jorik
Eddi писал(а):

Короче с места ДТП я удрал, просто не став сбавлять скорость


Нормуль hehe по лоловски надо было с газелиста тыщенку то содрать hehe
rover
Цитата:

с места ДТП я удрал, просто не став сбавлять скорость



Зачем??? Ты же юрист, навешал бы ему лапшу на уши статьями коап, газелист бы тебе всю выручку отдал бы, ключи от газели и от квартиры. Шел бы он до сих пор по дороге ошарашенный и повторял бы "вот блин!"

Вот это был бы мощный отчет так отчет
Ahmet99
так-то пассат мог не на всех цилиндрах вваливать, эти старые пассаты, они уже на ладан дышат hehe А на газеле клёво ездить, там короче, все вокруг тебя снуют, типа ты для них как дом, т.е. нет смысла что-то доказывать - просто объезжают и сами не замечают.
Правой стороной цепляешь потому что тебе пох на тачку, типа ведро как расходник.
Я когда на природу езжу на своей, мы там пьём алкОголь, потом по лесу ездим, потом очнёшься утром, закуришь и идёшь осматривать ласточку, что новенького pst
Долбодятел
Eddi писал(а):

Сегодня, закусился с пассатом b5


он чо верхом на эвакуаторе штоле ехал hehe
Alexandr008
фольц хоть в курсе был? pst
Meffex
Аффтар, вызывай Могуччи: он большой спец по выколачиванию бабла с газелистов supercool
Лежандр
Кто-то просто возомнил себя суперводилой... Обычно проходит после хорошего ДТП, но не у всех и не насовсем, возможны рецидивы.... gpn
SB
Как можно на такой козявке как Фабия еще и цеплять кого-то постоянно, да еще и с заявленным стажем в 12 лет. За 12 лет пробега наверное тыщ 5 да? Она же крохотная совсем, там слепых зон то нету считай.
Eddi
SB писал(а):

Как можно на такой козявке как Фабия еще и цеплять кого-то постоянно, да еще и с заявленным стажем в 12 лет. За 12 лет пробега наверное тыщ 5 да? Она же крохотная совсем, там слепых зон то нету считай.



но но но, не козявка а B+ класс supercool
а по теме - хз, я сам в шоке как так получилось. А по факту почти и не видно ничего, тьфу 3 раза. А пробег у меня за рулем... 130 тыр на десятке + на фабии 30 - 160 тысяч км Pardon
DAI
Eddi
Скрываешься?
Может газелист ГАИ вызвал?
Eddi
DAI писал(а):

Eddi
Скрываешься?
Может газелист ГАИ вызвал?



Я сегодня и по взмаху жезла ИДПС не остановился, когда ехал за фордом, а слева не пешеходный переход в трёх полосах от меня только вступили пешеходы Pardon и почему то они вяло опустили палку и не погнались за мной. Правда я и машины дпс не видел, рядом стояла гражданская машина. Видимо они были на усилении Pardon . Ну раз не погнались значит им не надо подумал я и продолжил свой путь далее.
Тоха Купчинский
похоже трехгоршковая фабия сделала из законопослушного человека плохого парня hehe так глядишь скоро вместо обычного развнедельного двухминутного секса в миссионерской позиции Эдди кончит подруге на литцо и закурит, глядя на ключи от фабии на прикроватной тумбочке, со словами: "отдохни, детка, а я перекурю и потом займусь твоей попкой" hehe
Eddi
Тоха Купчинский писал(а):

похоже трехгоршковая фабия сделала из законопослушного человека плохого парня hehe так глядишь скоро вместо обычного развнедельного двухминутного секса в миссионерской позиции Эдди кончит подруге на литцо и закурит, глядя на ключи от фабии на прикроватной тумбочке, со словами: "отдохни, детка, а я перекурю и потом займусь твоей попкой" hehe



у ровера травы отсыпал? 63 фантазёр
Тоха Купчинский
Eddi писал(а):

у ровера травы отсыпал? фантазёр



почему фантазёр? ты не куришь? hehe
DAI
Eddi писал(а):

DAI писал(а):

Eddi
Скрываешься?
Может газелист ГАИ вызвал?



Я сегодня и по взмаху жезла ИДПС не остановился, когда ехал за фордом, а слева не пешеходный переход в трёх полосах от меня только вступили пешеходы Pardon и почему то они вяло опустили палку и не погнались за мной. Правда я и машины дпс не видел, рядом стояла гражданская машина. Видимо они были на усилении Pardon . Ну раз не погнались значит им не надо подумал я и продолжил свой путь далее.


Прекращай заниматься буйней, плохо закончится...
ЗЫ. Могу в УГИБДД по Курской области позвонить в дежурку, узнать на предмет розыска в отношении твоего авто. Госномер в личку тока напиши...
Eddi
DAI писал(а):

Eddi писал(а):

DAI писал(а):

Eddi
Скрываешься?
Может газелист ГАИ вызвал?



Я сегодня и по взмаху жезла ИДПС не остановился, когда ехал за фордом, а слева не пешеходный переход в трёх полосах от меня только вступили пешеходы Pardon и почему то они вяло опустили палку и не погнались за мной. Правда я и машины дпс не видел, рядом стояла гражданская машина. Видимо они были на усилении Pardon . Ну раз не погнались значит им не надо подумал я и продолжил свой путь далее.


Прекращай заниматься буйней, плохо закончится...
ЗЫ. Могу в УГИБДД по Курской области позвонить в дежурку, узнать на предмет розыска в отношении твоего авто. Госномер в личку тока напиши...



Мне кажется такие звонки палево Pardon Так то у меня много знакомых в органах, в т.ч. в ГИБДД. Спасибо за предложение, но звонить не стоит Drinks or Beer

Ух а сколько я раз уматывал от гаи на десятке facepalm facepalm facepalm Помню комедия была. Тормозит он меня, я специально отъехал от его машины на 300 метров, она у него стояла на противоположной полосе. Когда мент почти дошел до меня, я взял и сделал "газ в пол" 63 смотрю в зеркало он бежит к машине патрульной а пузо так и трясётся в стороны. Короче я более менее знал тот район и ушёл в частный сектор. Отсиделся там минут 20 и поехал дальше.

Могу рассказать ещё более интересный случай если интересно supercool
DAI
Eddi писал(а):



Ух а сколько я раз уматывал от гаи на десятке facepalm facepalm facepalm Помню комедия была. Тормозит он меня, я специально отъехал от его машины на 300 метров, она у него стояла на противоположной полосе. Когда мент почти дошел до меня, я взял и сделал "газ в пол" 63 смотрю в зеркало он бежит к машине патрульной а пузо так и трясётся в стороны. Короче я более менее знал тот район и ушёл в частный сектор. Отсиделся там минут 20 и поехал дальше.


Короче как хочешь, но следующее авто у тебя должно быть БМВ! hehe
Eddi писал(а):


Могу рассказать ещё более интересный случай если интересно supercool


Валяй. Только помедленней, я записываю! (с) hehe
Санёг
шоха клык, напомнило, стою я на семафоре мне направо на стрелку, шоха впереди, мало того прямо едет, так ещё цуко какойто еплан даун тормозной за рулём, разгоняется так медленно, вальяжно, ну я малость не подрасчитал, и углом бампера зубильного снёс ему клык, дебил этот прочуял что под жопу дали, смотрит в зеркало и катится, а я направо и был таков pst
DAI
Санёг писал(а):

шоха клык, напомнило, стою я на семафоре мне направо на стрелку, шоха впереди, мало того прямо едет, так ещё цуко какойто еплан даун тормозной за рулём, разгоняется так медленно, вальяжно, ну я малость не подрасчитал, и углом бампера зубильного снёс ему клык, дебил этот прочуял что под жопу дали, смотрит в зеркало и катится, а я направо и был таков pst


Во, я же и говорю, что с подобной манерой вождения прямой путь исключительно в БМВ! Обобщено практикой! hehe
Санёг
ДАИ это цуко Бенджамин баттон, радился брюзжащим старикашкой ROFL
dorinspector
Тоха Купчинский писал(а):

похоже трехгоршковая фабия сделала из законопослушного человека плохого парня так глядишь скоро вместо обычного развнедельного двухминутного секса в миссионерской позиции Эдди кончит подруге на литцо и закурит, глядя на ключи от фабии на прикроватной тумбочке, со словами: "отдохни, детка, а я перекурю и потом займусь твоей попкой"



какие однако фантазии...

SB писал(а):

Она же крохотная совсем, там слепых зон то нету считай.



полно там слепых зон
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы