Страница 2 из 3
afil
*Nikita* писал(а):

пофиг, денег всё равно нет pst


аналогично, все в строительство вбухал
мертвая голова писал(а):

Эхххх прощай дешевый вискарь из дьютика.
Нужно налаживать аппарат и в следующем сезоне варить домашнее пойло.


я как знал - один аппарат (еще советского производства, на самолетном заводе из нержавейки) продал, второй себе оставил. оба от бати и тестя оставались

Последний раз редактировалось: afil (30 Октября 2014 12:52), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Серый110 писал(а):

Holz писал(а):

rg-45 писал(а):

рано ныть начали


Ну ты дашь отмашку, когда пора? Smile



Пора. Аж на .74 скакнул. Поеду ка я после работы прикуплю мешок риса, мешок сахара, мыла, спичек и соли.

Гречку не забудь, за эту неделю гречка подорожала на 100%. Скоро это подорожание отразится на полках магазинов. прикупи заранее
Серый110
Гречку я не люблю. Сала надо ещё взять, чаю. А то чтобы удержать цены начнут бодяжить отходы в продукты.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

И вообще, надо начинать прощаться. Надеюсь, что следующей весной хотя бы половина ЛОЛовцев будет в живых, будет работать интернет, а страна развалится всего на десять кусков. cry
Илья В.
Пох на эту стабильность.
Проживу даже при 100 руб. За доллар.
Интересно путевки/билеты сильно подорожают?
А то я зимой на лыжи, а весной в Азию собрался??
SDRIVER
Илья В. писал(а):

Проживу даже при 100 руб. За доллар.

Интересно путевки/билеты сильно подорожают?

А то я зимой на лыжи, а весной в Азию собрался??


А те какая разница то? pst Сильно не подорожают доллар ведь пока еще не по 100 hehe
Илья В.
SDRIVER

Что делать придется на 25 процентов больше работать или на столько же меньше тратить pst
zett
Серый110 писал(а):

Что у неё со зрачками? Под наркотой?

Там все такие facepalm
majorboy
есть мнение что завтра бакс епнется.
вот завтра и поглядим supercool
Раманыч
Tony999io писал(а):


*Nikita* писал(а):

Цитата:


пофиг, денег всё равно нет



это ты счас так думаешь
весной будешь вспоминать каким богатым ты был


+100500
Вот и я тоже так думаю. И радуюсь, что успел отремонтировать ШНиву более - менее, разгрести кое какие дела. Сегодня поехал и купил хлебопечку ещё по старой цене пока не подорожали и мешок муки, теперь есть картоха в погребе, капуста, соленья, морковь - лук, мука и сахар. Так что надеюсь если что пережить...

Уверен, что добром не кончится. Тлетворный запад видимо в серьёз нацелен экспортировать к нам революцию. Сперва они обвалили рубль, теперь устроят жестокий обвал цен, потом , когда недовольство захлестнёт плебс на свет повылазиит всякая похабень типа "Приморских партизанов", и устроят тут майданофилию... facepalm
Ну а там, глядишь и демократизаторы на Абрамсах подъедут. Если противокамолитивную защиту додумаются как сделать...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Кароче пиндец подкрадывается... завтра поеду патронов куплю сотню 0000, с близкого расстояния самое ОНО. И посмотрю магазины к Сайге на 10 хотя бы...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

SDRIVER писал(а):

Гречку не забудь, за эту неделю гречка подорожала на 100%. Скоро это подорожание отразится на полках магазинов. прикупи заранее


Нах она нужена эта шелуха, только место в пузе занимать hehe Горох берите, аналог мяса считай! Good
zett
Раманыч писал(а):

Tony999io писал(а):


*Nikita* писал(а):

Цитата:


пофиг, денег всё равно нет



это ты счас так думаешь
весной будешь вспоминать каким богатым ты был


+100500
Вот и я тоже так думаю. И радуюсь, что успел отремонтировать ШНиву более - менее, разгрести кое какие дела. Сегодня поехал и купил хлебопечку ещё по старой цене пока не подорожали и мешок муки, теперь есть картоха в погребе, капуста, соленья, морковь - лук, мука и сахар. Так что надеюсь если что пережить...

Уверен, что добром не кончится. Тлетворный запад видимо в серьёз нацелен экспортировать к нам революцию. Сперва они обвалили рубль, теперь устроят жестокий обвал цен, потом , когда недовольство захлестнёт плебс на свет повылазиит всякая похабень типа "Приморских партизанов", и устроят тут майданофилию... facepalm
Ну а там, глядишь и демократизаторы на Абрамсах подъедут. Если противокамолитивную защиту додумаются как сделать...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Кароче пиндец подкрадывается... завтра поеду патронов куплю сотню 0000, с близкого расстояния самое ОНО. И посмотрю магазины к Сайге на 10 хотя бы...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

SDRIVER писал(а):

Гречку не забудь, за эту неделю гречка подорожала на 100%. Скоро это подорожание отразится на полках магазинов. прикупи заранее


нафиг она нужена эта шелуха, только место в пузе занимать hehe Горох берите, аналог мяса считай! Good



Чет напомнило...



63

Последний раз редактировалось: zett (30 Октября 2014 23:14), всего редактировалось 1 раз
majorboy
Раманыч писал(а):

Горох берите, аналог мяса считай! Good



а лучше сою - чтоб подохнуть быстрее Good
Ahmet99

Завтра в обменник за баксами, считайте меня коммунистом hehe
kolhoznik
Ahmet99 писал(а):

Завтра в обменник за баксами,


бу-га-га
сейчас баксов нигде нет, если только на счёт бабло закинуть и сконвертить в валюту, но налом баксов и евро сейчас не найти.
SDRIVER
kolhoznik писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Завтра в обменник за баксами,


бу-га-га
сейчас баксов нигде нет, если только на счёт бабло закинуть и сконвертить в валюту, но налом баксов и евро сейчас не найти.


У пингвина есть, он наверняка очередную партию собрался сливать hehe
zett
kolhoznik писал(а):

сейчас баксов нигде нет, если только на счёт бабло закинуть и сконвертить в валюту, но налом баксов и евро сейчас не найти.

Так и есть.
Встаю в 4 утра, записываюсь в очередь к ближайшему обменнику. Несмотря на ранний час, обычно передо мной 300-350 человеков, которые записались с вечера.
На руки дают по 10 баксов, тем кто прилюдно поцеловал портрет Путина - по пиддессят.
Мой медведь орет без гамбургеров, у кого остались талоны в Макдак?
Меняю на ядерное топливо для домашнего реактора, сверху даю струны для балалайки и кроличью ушанку, почти новую! Wink
Раманыч
zett
Ойойой, тоже мне профессор ROFL
majorboy писал(а):

а лучше сою - чтоб подохнуть быстрее


При комунаках жрал за обе щёки, при ЕБН жрал - и не подох а тут разнежелся на путинских натур продуктах? hehe
Ahmet99 писал(а):

Завтра в обменник за баксами, считайте меня коммунистом


facepalm facepalm facepalm
Как бэ поздно метаться, сиди теперь ровно и наблюдай как страна заваливается наборт. Брать надо было по 34р, и держать в банке под проценты, не ведясь на правакации всяких интернет - пингвинов supercool
majorboy
kolhoznik писал(а):


сейчас баксов нигде нет, если только на счёт бабло закинуть и сконвертить в валюту, но налом баксов и евро сейчас не найти.



вы куево ищите Pardon ну разумеется за 42-42.5 нигде ненайти. даже если курс такой - баксов там нет...уже недели три hehe

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Раманыч писал(а):

Брать надо было по 34р, и держать в банке под проценты, не ведясь на правакации всяких интернет - пингвинов supercool



вот это ты верно сказал Good по 37-39 тоже можно было кстати. ниже 40 думаю неопустится - не для того надували pst

кстати я чет непонял - долг каклам уже простили чтоль ? hehe как то молчат демократично - сказали тока что по цене 385 договоренность есть - ну этоне мудрено facepalm 63
maxFZ20
чо паникуете? всё стабильно катицца в опу
zett
majorboy писал(а):

kolhoznik писал(а):


сейчас баксов нигде нет, если только на счёт бабло закинуть и сконвертить в валюту, но налом баксов и евро сейчас не найти.



вы хреново ищите Pardon ну разумеется за 42-42.5 нигде ненайти. даже если курс такой - баксов там нет...уже недели три hehe


Завтра, может быть, вы и по 45 не найдете... hehe
Чъорд, хде поллитрук, где космические корабли бороздящие Большой театр? Wink
majorboy
zett писал(а):


Завтра, может быть, вы и по 45 не найдете... hehe
Чъорд, хде поллитрук, где космические корабли бороздящие Большой театр? Wink



до завтра еще дожить надо. да и завтра жизнь не кончается - до 2015 доживем - там и поглядим
maxFZ20
majorboy писал(а):

zett писал(а):


Завтра, может быть, вы и по 45 не найдете... hehe
Чъорд, хде поллитрук, где космические корабли бороздящие Большой театр? Wink



до завтра еще дожить надо. да и завтра жизнь не кончается - до 2015 доживем - там и поглядим



до лета надо - терминатор 5 выдет
Guk
Не ссыте! ВВП ведёт страну уверенной рукой верным курсом. (Что там про болезнь ВВП, или это происки ГОСДЕПА?)
Игорян-Питер
мертвая голова писал(а):

Эхххх прощай дешевый вискарь из дьютика.
Нужно налаживать аппарат и в следующем сезоне варить домашнее пойло.

абсолютн здравая мысль. свой натур продкут без химии Good
seregaZ
maxFZ20 писал(а):

majorboy писал(а):

zett писал(а):


Завтра, может быть, вы и по 45 не найдете... hehe
Чъорд, хде поллитрук, где космические корабли бороздящие Большой театр? Wink


до завтра еще дожить надо. да и завтра жизнь не кончается - до 2015 доживем - там и поглядим


до лета надо - терминатор 5 выдет


я вот Хоббита в декабре - январе жду, и ничего.
ЗЫ помню да, 1998 год, как там бакс скакнул? и ничего, только CD проигрыватель вместо 7 серии взял 3...
Раманыч
majorboy писал(а):

вот это ты верно сказал по 37-39 тоже можно было кстати. ниже 40 думаю неопустится - не для того надували

кстати я чет непонял - долг каклам уже простили чтоль ? как то молчат демократично - сказали тока что по цене 385 договоренность есть - ну этоне мудрено


Я давно понял - если ты не в доле, и нет знакомых кто там в доле, то ничего ты не знаешь и прогнозировать невозможно ничего. Может и рухнуть до 30р снова, нефть можт подорожать до 100 уже завтра и так далее. Как? Да очень просто! Все эти взлёты - падения такими нелепыми и смехотворными подачами полуфактов правоцируются, что смех берёт supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы