Страница 3 из 6
Бомбовоз
Стас напоминает генерала Румянцева из Гардемаринов

"Победить Фридриха - ты в своём уме...отступать всем немедля...тут стратегия на стратегию попёрла " (с) ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

STAS152005 писал(а):

Играть в противофазе...Тем самым лишая противника фин.ресурсов... Что и делается....



pst pst

как лишить фин ресурсов печатный станок пиндостана - поделись 63

"Возьми ещё 100 мильонов за крест я тебе завтра ещё нарисую" (с) Попандопуло
dorinspector
Бомбовоз писал(а):

напоминает генерала Румянцева из Гардемаринов



не оскорбляй Румянцева-Задунайского.

там Апраксин был
Бомбовоз
dorinspector писал(а):

Бомбовоз писал(а):

напоминает генерала Румянцева из Гардемаринов



не оскорбляй Румянцева-Задунайского.

там Апраксин был



Звиняйте други - давно смотрел но смысл не меняет hehe
Виктор-Вишня
Ну че тут? Зазияем теперь? Или че?
rg-45
Бомбовоз писал(а):

как лишить фин ресурсов печатный станок пиндостана - поделись


они сами его прикрывают.
все такие финансово грамотные что воротилы с бирж ну просто вакуе hehe
чтож вы не там заседаете? Smile
Lednik
ипотека в рублях - это хорошо,
плохо что зарплата, сцуко, не растёт вслед за баксом facepalm
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

как лишить фин ресурсов печатный станок пиндостана - поделись


Безконтрольное печатание денег рано или поздно приведет к инфляции напечатанной бумаги...
Американцы не дураки и это дело знают четко...Но такие неудачные атаки им как раз и не выгодны ни разу..Понятно что потери покроют станком... И все баксы уйдут сначала в ЦБ, а потом на рынок США.Т.е. мы эти баксы можем отправить напрямую обратно и тогда уже Америке придется держать курс валюты....

Но до этого естественно ой как далеко...И США естественно не позволят себе таких существенных потерь...

Речь идет пока просто о кризисе...Поднаср..ть по мелкому...Вот их текущая стратегия...
Хотаб
если бы не банда олигархов которые будут отжимать бабло у населения при падени своих процентов и доходов нечестными методами я был бы искренне рад надвигающейся девольвации. Ее причины назрели еще с 2010, то что производить в РФ стало невыгодно зарубежный товары даже с пошлинами стоят дешевле. Теперь все поменяется. Щас все налетят будет покупать ДЗ-98В hehe, наши погрузчики и самосвальчики ROFL

З.Ы. ну и кредитные рублевые обязательсва у меня 2 млн Smile с фиксированной ставкой.
V1T
Хотаб писал(а):

ну и кредитные рублевые обязательсва у меня 2 млн с фиксированной ставкой.


дофига
G-Driver
Хотаб писал(а):


А вот что будет делать СБЕР? Он больше всего выдал кредитов авто и ипотек и в договорах там везде четкие ставки, без привязок и может только уменьшится........ Будут какой закон проталкивать вовке путину на подпись чтобы во спасение свое население доить через изменние процентов? или нет?



Ниче он не будет делать.
Нет там пункта такого, что можно от балды ставку завышать, есть пункт, что понизить может Pardon
rg-45
Хотаб писал(а):

если бы не банда олигархов которые будут отжимать бабло у населения при падени своих процентов и доходов нечестными методами я был бы искренне рад надвигающейся девольвации.


так все сначало дружно кричали геть комунистов дайшь рынок и перестройку hehe
теперь те кого сажали за форцу и спекуляцию стали уважаемыми и добросовестными бизнесменами. 63
за что боролись тем по башке и получаем.
Хотаб
во все только этом девольвационном кошмаре, продуктовом эмбарго которое душит народ непонятно одно - говорили что скоро сдохнут хохлы, а мы будем жить хорошо и крымнаш, и путина все боятся весь мир.

оказалось что походу первыми сдохнем мы facepalm
G-Driver
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Курс как поднялся так и упал...


Политрук курс поднялся с 32 рублей, когда он упадет до 32. Назови конкретную дату? Хватит пи$деть попусту



Да упадет скоро...43 - это последняя цель bboyan

Потом слишком резко щас растет - такая накачка - это сколько надо было рублей до этого накупить?
Столько у буржуинов нету, а поставка - через 3 дня обычно...ну вот дня через три все посыпется обратно... bboyan
STAS152005
G-Driver
По весне наши легко сделали америкосов...Волны у них не получилось...Как итог выводы американцы сделали и сейчас наезд более серьезный...Лучше подготовка и больше ресурсов потрачено на него...Волна выше
G-Driver
STAS152005 писал(а):

G-Driver
По весне наши легко сделали америкосов...Волны у них не получилось...Как итог выводы американцы сделали и сейчас наезд более серьезный...Лучше подготовка и больше ресурсов потрачено на него...Волна выше



По весне так то была плановая девальвация, потом ЦБ испужался и стал курс сбивать.
А щас просто курс отпущен, т.к. ЦБ самоустранился, теперь там такие игры - вон рубль в день туда-сюда facepalm
rg-45
Хотаб писал(а):

оказалось что походу первыми сдохнем мы


оно и заметно.
зато кредитов понабрали Smile
STAS152005
G-Driver писал(а):


По весне так то была плановая девальвация, потом ЦБ испужался и стал курс сбивать.
А щас просто курс отпущен, т.к. ЦБ самоустранился, теперь там такие игры - вон рубль в день туда-сюда


По весне была разведка боем..Но спекулей сначала на Фондовом обули конкретно а потом на валюте они сразу притухли и откатили...А сейчас собрались с силами и уже конкретный наезд организовали... Pardon
Olegan-TLT
Хотаб писал(а):

во все только этом девольвационном кошмаре, продуктовом эмбарго которое душит народ непонятно одно - говорили что скоро сдохнут хохлы, а мы будем жить хорошо и крымнаш, и путина все боятся весь мир.

оказалось что походу первыми сдохнем мы facepalm


кто тебя душит и чем тебя душат родной? какие ужасы продовольственного эмбарго и девальвационного кошмара ты ощущашь на себе? и почему ты думал, что все так просто будет, когда совершенно очевидно было, что затеяли большую возню, в том числе вокруг рф? Или ты не доволен, что русских людей в крыму спасли (а там также, как и на Донбассе устроили бы бойню, так как пришли бы отжимать капитал, а под видом украинизации сначала волонтеры, потом батальоны олигархов, потом регулярная армия с пушками, слово за слово-хреном по столу там такую же войнушку бы устроили, еще хлеще, чем на Донбассе, а жизни человеческие как ты и сказал, там ничего не стОят, это просто пушечное мясо и хотят по максимуму людей истребить). Так вот ты бы хотел, чтобы как то иначе было бы?

А хрена лысого было иначе... Иначе было - давайте я свою юность 90-х вспомню, когда мы были лепшими друзями штатов, когда все эти березовские дербанили самый крупный завод моего города (а подконтрольная им братва стрельбища тут между собой устраивала). Когда мои родители месяцами не получали зарплаты.... Это все -признаки передела. И дефолт 98-го года сделали для передела (чтобы подешевше купить активы). Вам чего то подобного хочется?
G-Driver
STAS152005
Sagesurder1 писал(а):

И дефолт 98-го года сделали для передела (чтобы подешевше купить активы). Вам чего то подобного хочется?


Ну собственно говоря ЦЕЛЬ ты верно определил..Раскачка экономики..падение стоимость активов и последующая скупка их по минимальной цене. Это и есть главная цель всех этих скачек с курсом....
Все эти санкции и "инвестиции" преследуют в конечном итоге именно захват управления и контроля над ключевыми компаниями в России....
Pardon
G-Driver
STAS152005 писал(а):

на валюте они сразу притухли и откатили...А сейчас собрались с силами и уже конкретный наезд организовали... Pardon



На валюте делают большие бабки всякие хедж-фонды и голдман-саксы...никто их не обувает. заработали они прилично, я думаю Pardon
Olegan-TLT
вы еще одной вещи подумайте - в рублевых кредитах почти нигде нету этих форс-мажоров и все это крайне трудно - в смысле переписать для клиентов ставки и тд. А такие резкие скачки - они и по банкам ударят. Поэтому сильно далеко не улетит Wink
А теперь вот типовой пример долларового удешевления в сфере туризма Wink Вот предложение пакетного тура на двоих в далекое место ГОА с вылетом из нашего города
Цитата:

19.11.2014, СР 10 / 9 VILLAGE ROYAL 2*
Северный Гоа / Калангут
KUF-GOI-KUF Завтрак STANDARD ROOM NON A/C
2 ADL
36520,00 RUB


Добавьте еще визы, получится 950 баксов тур facepalm И подорожать = хре они подорожают в аналогичных ситуациях (когда горят путевки). К примеру, я летал также в то время, когда низкая цена была. Но в январе этого года мне обошлось это почти в 2 тыщи баксов (путевка+виза). И по машинам-механизмам всяким не надо - они не подорожают настолько же, насколько бакс вырос (хотя что-то и подорожает, но далеко не все).

И не надо про "кучу деревянных бумажек появилось", а не долларов. Смотрите звр Wink Они нормальные, и там не только доллар.
Не паникуйте Wink
Skiff
Ипотечникам привет!

Надеюсь будет нечто вроде этого:
http://www.kommersant.ru/doc/1119137

Там прикольное письмо прогоревшей ТП

На этот раз, надеюсь, что бахнет раз в десять сильнее.

И да, всегда читаем тут сначала:
https://lurkmore.to/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82
STAS152005
G-Driver писал(а):

На валюте делают большие бабки всякие хедж-фонды и голдман-саксы...никто их не обувает. заработали они прилично, я думаю


Это ежели нервы иметь стальные из нержавейки..и тут сидеть...А в данном случае имеет место быть чисто экономический наезд..И не в прибыли дело...А в скупке подешевевших активов. Вот главная цель...Раскачать ситуацию и скупить все по дешевке.... Pardon
G-Driver
41.39

Фсе, рубли закончились facepalm

Пля, по-моему таких скачков курса еще в истории не было
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы