Страница 4 из 4
hakim11
DAI писал(а):

Mitiok писал(а):

Санче$ писал(а):

Статья 14.7. КоАП РФ и ниипет.. Пусть платят цуке.


ДАИ оказывается еще и добрый, а ведь мог на Леруа и жалобу накатать

Цитата:

Статья 14.7. Обман потребителей
......
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей.



Я горю желанием наказать только в случаях когда мои претензии и замечания остаются без должной реакции или проявляется бездействие.
И поверь на слово от наказания еще никто не уходил....



чет я вспомнил вчерашнего клона ДАИ facepalm 63
Mitiok
Долбодятел писал(а):

в пятерочке брал пиво по акции. ценник снять забыли. я сказал хочу по той цене которая на ценнике


Все такие внимательные когда касается собственной выгоды, а как схватят просроченный товар, не смотря на срок годности, так на унитазе магазины винят. pst
потребительский инфантилизм.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

DAI писал(а):

Я горю желанием наказать только в случаях когда мои претензии и замечания остаются без должной реакции или проявляется бездействие.


ТАк они же тебе не по ценнику ламинат отпустили, то есть проявили бездействие.
hakim11
Mitiok писал(а):

Долбодятел писал(а):

в пятерочке брал пиво по акции. ценник снять забыли. я сказал хочу по той цене которая на ценнике


Все такие внимательные когда касается собственной выгоды, а как схватят просроченный товар, не смотря на срок годности, так на унитазе магазины винят. pst
потребительский инфантилизм.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

DAI писал(а):

Я горю желанием наказать только в случаях когда мои претензии и замечания остаются без должной реакции или проявляется бездействие.


ТАк они же тебе не по ценнику ламинат отпустили, то есть проявили бездействие.



ой, улым, я не знаю что там с ценой..шайтан машина отпечатала..ламинат кароший и цена ТОЖЕ
Санче$
Mitiok


Когда знаю где найопывают, всегда проверяю. Я еще когда на рынке мясо покупаю, сразу иду на контрольные весы, делаю фотку и возвращяюсь за палтишком - соточкой с улыбкой. Иногда правда когда добрый, сразу предупреждаю, и не обвешивают, не понимаю как.

На въетнамском рынке обувью в морду продавцу запустил, когда он убежав, сделал из 41 размера 40 путем покладки трех стелек и содрав цифры размера.
G-Driver
maclein писал(а):

Обычная торговая сеть типо диксика, пятёрочка и тд. на продукте допустим пиво ставят жёлтый ценник АКЦИЯ спец ЦЕНА НО!!! она кончилась якобы вчера(на ценнике мелким шрифтиком написана дата не к чему не обязывающая), сёдня цена другая выясняется это на кассе после оплаты и получения чека

заметит это лишь человек у который смотрит чеки после покупки



bboyan

Я в нескольких магазах и сетях такое встречал не раз - наепка на алкоголь в основном.
Только в 7-континенте пока по-честному, ну и там стоят сканеры штрих-кода - можно посмотреть реальную цену.
Пива этоеще фигня, а если винцо берешь, то facepalm
maclein
DAI писал(а):


И поверь на слово от наказания еще никто не уходил....



"Великий уравнитель"

pst
Шульц
Боян про Пятёрочку ( покупка сыра)

http://www.youtube.com/watch?v=FdZBnyJ-1mc
Чапай
Тоха Купчинский писал(а):

Виктор Михайлович уже где-то распоряжался. Ему было не до работы. Он не мог спокойно видеть въезжающего в свой или чужой двор ломовика с кладью. Полесов сейчас же выходил во двор и, сложив руки за спиной, презрительно наблюдал действия возчика. Наконец, сердце его не выдерживало.
— Кто же так заезжает? — кричал он ужасаясь. Заворачивай! Испуганный возчик заворачивал.
— Куда же ты заворачиваешь, морда?— страдал Виктор Михайлович, налетая на лошадь. — Надавали бы тебе в старое время пощечин, тогда бы заворачивал.
Покомандовавши так с полчаса. Полесов собирался было уже возвратиться в мастерскую, где ждал его непочиненный велосипедный насос, но тут спокойная жизнь города обычно вновь нарушалась каким-нибудь недоразумением. То на улице сцеплялись осями телеги, и Виктор Михайлович указывал, как лучше всего и быстрее их расцепить, то меняли телеграфный столб, и Полесов проверял его перпендикулярность к земле собственным, специально вынесенным из мастерской отвесом; то, наконец, проезжал пожарный обоз, и Полесов, взволнованный звуками трубы и испепеляемый огнем беспокойства, бежал за колесницами.


pst
Кстати решил почитать книгу, особенно статью про Виктора Михайловича hehe
Good
mdiman21043
Extreme писал(а):

а установка телевизора это сильно сложно?


ну как бэ повесить на стену 80 дюймовую панель достаточно тяжковато. Нно вот это как раз услуга окажется платной и будет стоить как пол телека. Я офигел от ценников эльдорадо) Хоть сам иди вешай за пол их цены.
Ну а так бабушка поведется на акциию купит телек. Заплатит внучикам за настройку и сборку и будет счастлива.
Санче$
Шульц писал(а):

Боян про Пятёрочку ( покупка сыра)

http://www.youtube.com/watch?v=FdZBnyJ-1mc



надо сходить в магаз с весами, поприкалываться
s-t-r-i-k-e-r
tim1202 писал(а):

у нас в магните поступили проще. при входе табличку поставили с надписью, что цены на ценниках могут отличаться с ценами в чеке. если не убрали, попробую сегодня сфоткать.


чотко 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы