Страница 2 из 4
hakim11
Бомбовоз
Если секретарша не дура то после обеда скажет что у неё сегодня стельки в сапоге facepalm pst
hakim11
Kuba
Бомбовоз писал(а):

Если секретарша не дура то после обеда скажет что у неё сегодня стельки в сапоге


63 pst pst
    так у нее два сапога.и третий полусапожек
    с язычком
s-t-r-i-k-e-r
rg-45
сапожки,полусапожки.
ща окажется что шлёпанцы,портянка не поможет.
Kuba
rg-45 писал(а):

ща окажется что шлёпанцы,портянка не поможет.


думаеш кукуич совсем плохой-сапог от шлепанца не отличит
    и куда это он пропал. обед уже кончился давно.засосало pst
[Fred]
dorinspector писал(а):

[Fred] писал(а):

бесплатная поляна мокрощёлке нахаляву обеспечена



почему нахаляву? он же ее отдерет, не?

я тя умоляю.. facepalm
если бы мог отодрать, то и кормить не нужно.

Добавлено спустя 52 секунды:

chykas писал(а):

думаеш кукуич совсем плохой-сапог от шлепанца не отличит

    и куда это он пропал. обед уже кончился давно.засосало pst

да Кукуич весь обед в вырез смотрел - запоминал. А щас в толчке небось упражняется.
Kuba
[Fred] писал(а):

да Кукуич весь обед в вырез смотрел - запоминал. А щас в толчке небось упражняется.
_________________


че думаш комбайнер свой колосок вручную обмолачивает 63 63
Бермадей Кукуевич
Ниффигасе сколько вы тут букв наваляли!!! Короче, чтоб внести ясность, я уже неоднократно растаптывал еёшные сапожки, седня чото ностальжи пробила, дай-дуаю, ещё раз прогуляюсь... Короче я седня в командировке, вернусть заполночь....
Extreme
дайте ссылку на тему его жене ROFL
она ему ногу оторвёт, сапоги будут не нужны pst
Солярко
Extreme
Типо не взяли в лётчики, тогда берите в ПВО, если я не буду летать, никто не будет.
Бермадей Кукуевич
Razz Фик тебе! Она в инторнете нифиге не шарит.Последний могикан, который с конпютером на ВЫ и шопотом... Выключать зато здорово умеет - только отвернусь на пару минут - керракс! Комп уже выключен....
rg-45
Extreme писал(а):

она ему ногу оторвёт, сапоги будут не нужны


зовите Шульца,пусть протезиста подбирает 63
Поршеньковский
Бермадей Кукуевич писал(а):

Ниффигасе сколько вы тут букв наваляли!!! Короче, чтоб внести ясность, я уже неоднократно растаптывал еёшные сапожки, седня чото ностальжи пробила, дай-дуаю, ещё раз прогуляюсь... Короче я седня в командировке, вернусть заполночь....


- Ой-шота я тебе не верю. Ты бы сейчас не в кураже был, а думал, как выкупать свою совесть перед дамой.
Раз дадут на померить - потом не отвяжишься, духами не откупишься, трусами не отмашешься
Kuba
Поршеньковский писал(а):

Ой-шота я тебе не верю. Ты бы сейчас не в кураже был, а думал, как выкупать свою совесть перед дамой.
Раз дадут на померить - потом не отвяжишься, духами не откупишься, трусами не отмашешься


да полюбому он весь вечер ТУТ строчить будет. hehe
Бермадей Кукуевич
Wink Ещё не вечер... у нас робочей день до 17-00. Wink
Поршеньковский писал(а):

Раз дадут на померить - потом не отвяжишься, духами не откупишься, трусами не отмашешься


даладна... у ней муж милиционер есичо... поможет...
Алексис
Бермадей Кукуевич писал(а):

Pardon Ну вот такой я... Захожу, значит, к секретарше... сидит, скучает, шефа нету, я за старшего... Говорю, мол, "Танюшка, а твой сапог на мою ногу налезет?" Она невопнятках... "А у меня, говорит, их ДВА! Ты какой хочешь?" Я грю: "А я сначала в один попробую, а потом в другой..." Смотрю, она притихла... покраснела... Короче я её на обед в кабак пригласил... gpn



В бан захотел? Где фото ?
rover
Да ладно, чем он там после директора удивит ее, может она спецом романтики подьездной после роскошных отелей захотела, сапоги кирзовые оденут и устроят игрища
Тоха Купчинский
rover писал(а):

Да ладно, чем он там после директора удивит ее, может она спецом романтики подьездной после роскошных отелей захотела, сапоги кирзовые оденут и устроят игрища



он же дал ей понял что ногу в транду засунет, а потом в пердак, чем не удивленье hehe
Tymur
Муж мент, а табельное у него имеется? Разнесет ваш центр обуви к херрам
Bom-rus
Тоха Купчинский писал(а):




Бермадей Кукуевич
facepalm Вот гады жежь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы