Страница 1 из 1
Sherhan
Приветствую!
Была такая, только стилизованная под Type-R. 1999 г.в 1.8 F18B2
Пять лет служила верой и правдой.
Продал ее в 2012.
А сейчас ностальгия. Хочу взять HAC в том-же кузове, только вот такой http://barnaul.drom.ru/honda/accord/11628355.html очень редкий...
Таких машин в оригинале на авито и дроме за год юыло 2 - одна эта, а вторая в Каменске Шахтинском РО.
Ту, что в РО я смотрел в марте 2013. Не сошлись с продавцом в цене. Потом он ее долго продавал и наконец продал...
Вторая в Барнауле и цена у нее не интересная за машину, которая уже порядком побегала по РФ.
Вопрос. Заказать такую с ЕС или пригнать с Белоруссии. Есть варианты интересно? В Белоруссию сам бы скатался, а вот с ЕС все более туго.
Можно сайты по Германии, Франции, Италии, Норвегии, Польше, Чехословакии узнать? Там уже сам поковыряю Smile
Thomas
Sherhan писал(а):

опрос. Заказать такую с ЕС или пригнать с Белоруссии


огорчу тебя сильно, хенос два у тебя выйдет.
ЕВРО-5 надо минимум ну и ПТС ты не получишь
если только вариант на белкиных номерах пригнать и так катать Smile
Sherhan
Thomas писал(а):

огорчу тебя сильно, хенос два у тебя выйдет.
ЕВРО-5 надо минимум ну и ПТС ты не получишь


Т.е 7 лет это были только цветочки? Теперь еще и евро-5?
Если не затруднит - ссылочку на документ дайте пожалуйста
rover
А что там климат еще на крутилках? Она же еще старее чем с второй панелью под климат
SPORT
Sherhan
проще тут найти и свапнуть......я сейчас сам думаю найти Гольф2 ГТИ под свап и восстановление.
Sherhan
rover писал(а):

А что там климат еще на крутилках? Она же еще старее чем с второй панелью под климат


там 2 варика - один климат, второй крутилки. Климат не пользовал, у меня с крутилками была

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

SPORT писал(а):

проще тут найти и свапнуть......я сейчас сам думаю найти Гольф2 ГТИ под свап и восстановление.


не проще. таких машин в РФ десятка три наверное живых.
В Р-ке салон другой, диски оригинал ИМХО огонь. Тормоза другие. Задняя подвеска иная - только посмотри по кодам на том-же джапан-карс.
Я эту кухню давно кушаю. Апнутый варик - не то!
Thomas
Sherhan
http://sovetnik.consultant.ru/rastamozhka_avto/skolko_stoit_rastamozhka_avto_v_2014_godu_cena_i_pravila_rastamozhki/
читай вникай.
но есть тут одна лазейка.
если интересно могу в личке написать.
сам занимался перегоном и продажей авто из европы
Rover_61reg
Thomas писал(а):

ЕВРО-5 надо минимум ну и ПТС ты не получишь


япония клала на евро-сертификацию, а у нас - бабло побеждает зло...



шучу, конечно же, но в каждой шутке - есть доля шутки... Pardon

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (30 Октября 2014 22:21), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Sherhan писал(а):

не проще. таких машин в РФ десятка три наверное живых.


тогда удачи в поисках
Thomas
Rover_61reg
я х.з. как у вас, но когда был бум с евро-4 и сертификатами, на таможню приходили, а им в ответ, идите получайте ПТС там где и сертификат, щас многие таможни просто не берут эти покупные сертификаты.
хотя машина 2011 года и может быть уже евро-5
примерно так.
Sherhan
Thomas писал(а):

Sherhan
http://sovetnik.consultant.ru/rastamozhka_avto/skolko_stoit_rastamozhka_avto_v_2014_godu_cena_i_pravila_rastamozhki/
читай вникай.
но есть тут одна лазейка.
если интересно могу в личке написать.
сам занимался перегоном и продажей авто из европы


Да уж. Остается искать беженцев Smile
Можно в ЛС?
Rover_61reg
Thomas писал(а):

хотя машина 2011 года и может быть уже евро-5


фотку взял с одного из форумов у нас на жд , человек честно купил сертификат на этого хорька, около 5 штук отдал.
Thomas
Sherhan писал(а):

Можно в ЛС?


давай Wink
rover
Sherhan
Цитата:

не проще. таких машин в РФ десятка три наверное живых.


Возьми пру, живые еще есть. У знакомого была Торнео сир, с акпп 2 литра. Это и есть аккорд, только крылья и фары другие, а задние фонари интереснее. Сиденье тефлон, спортивная посадка, но не устаешь вообще, можно сутки ехать и как буд-то 100 км проехал. Я на ней ездил часто, когда моя ломалась
С пятью человеками в салоне и включенным кондиционером мощность падала процентов на 10 от силы, и то замечал по разгону со светофора.
Что очень понравилось, что машина сбалансирована по соотношению лошадей к весу, по ощущениям легкая как пушинка, очень устойчивая и маневренная

Пру покупаешь на Япанкар, затем берешь кит набор и меняешь расположение руля, она переделывается, и выйдет дешевле, чем с европы сюда тащить с растаможкой
А еще проще покупаешь пру и просто ездишь
maxFZ20
был у чела ровер дизельный сарай, на всю страну их было два
один на автору продавался, второй у этого чела
и тут у него чтото сломалось...
машин типа бмв 3 в другом кузове но от бмв ничего не подходит, запчастей нет или оригинал по цене майбаха
отвалил за ремонт жуть скока и продал за копейки

эт на тему редких тачек
citro
Sherhan
В соседнем дворе продаётся похожая, не уверен что именно такая, правда без переднего бампера, чёрная, левый руль. По виду почему-то интуитивно показалось, что американка. Smile Если увижу по пути постараюсь телефон посмотреть.
poliman
ведро какоето
poliman писал(а):

ведро какоето


+1
Да еще и:
Цитата:

МОТОР ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА!!!!В моторе все новое, масло не ест!!!!!



Всё, типа, заводское, а сделал капремонт двигла (тоже на заводе?) и сразу - на продажу.... Где-то кроется засада. Wink
SB
Как можно так строчить на такое унылое корыто? Ладно бы супра, прелюд или, прости господи хотя бы селика. Но это же обычный аккорд, да еще и в динозаврском кузове. Форд фокус СТ, и то круче помоему.
rover
Цитата:

Где-то кроется засада. Wink


Кольца махнул и колпачки

Дело в том, что у породистых япанесе двигателей снашиваются кольца, а не колодцы
_oz_
Sherhan писал(а):

Можно сайты по Германии, Франции, Италии, Норвегии, Польше, Чехословакии узнать? Там уже сам поковыряю


mobile.de
rover
poliman писал(а):

ведро какоето



Я на этом ведре по объездной примерно так ездил

http://www.youtube.com/watch?v=62PI8-_YSdQ

http://www.youtube.com/watch?v=_1oi25H861I

И еще не встречал машину, которая могла так быстро ездить, при этом быть очень устойчивой и маневренной на такой скорости у машины размером с волгу 3110

http://www.youtube.com/watch?v=G0Ye4mWUuNE
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы