Страница 1 из 1
Tymur
Мне ща фокусы с водой показали, шайтан прибор, в школе электролизом называли, показал скока в воде всякого гамна типа. Поэтому Нада купить фильтр за 75 тыщ. У нас реально народ не помнит что такое электролиз? lol1
Люрр
Какой электролиз? Бабе одной тут не колесо поменял, так она восмхищалось моим умением полдня!
zett
В следующий раз подсунь им дистиллированную воду, сними видос, хоть поржем Wink
Победитель Четверга
продавцы кирби нашли новую жилу?
Лежандр
Они чего, йопнулись...Осмос десятку стоит от силы... Smile

З.Ы. А живую и мертвую воду не предлагали? Помню лет 30 назад было модно. Получали её как раз электролизом через кусок пожарного шланга за неимением лучшей мембраны... dns4
Tymur
zett писал(а):

В следующий раз подсунь им дистиллированную воду, сними видос, хоть поржем Wink


Дык она у него с собой была, якобы очищенная их фильтром.
Ещё солеметром мерил, в покупной бутылки нашей около 700 показало, жесть! Типо как пьете, более 200 отрава. Я потом на этикетке глянул, минерализация 650 мг/л написан, не врёт приборчик то 63 хорошая вода, кста в ленте самая дешевая
rover
Люрр писал(а):

Какой электролиз? Бабе одной тут не колесо поменял, так она восмхищалось моим умением полдня!


Ты бы еще ей трубы прочистил выхлопные, она бы еще неделю восхищалась, хотя наверное нечему там
BPSNSK
в сливной бачок загляните - на дне будет видно, что в воде бывает
Tymur
Йомайо. У него айфон был, и он его на кухонный стол ложил... Фу фу фу. Че теперь делать то?
zett
Tymur писал(а):

Йомайо. У него айфон был, и он его на кухонный стол ложил... Фу фу фу. Че теперь делать то?

Окропите помещение! (с)
Стол сжечь, конечно... supercool
ПрапорЪ
Мне вчера на мобильник тоже позвонили, предложили "проверить качество воды" (от меня требовалось предоставить стакан воды и уделить минут 30) facepalm Спросил откуда они взяли мой номер телефона и ФИО - не ответили... Послал их набуй... smk
Tymur
Чиста продать или потроллить, если время есть, можно. Кстати, поискал скока он реально стоит, фильтр этот, 430 баксов в Польше, в 5 раз накручивают, короче точно Кирби.
Шилов
Люрр писал(а):

Бабе одной тут не колесо поменял



шта?
maxFZ20
у меня такой продаван перепутал чо куда пихать и получил из крана воду чище чем после 3х ступенчатого фильтра facepalm смешно так отмазки лепил...
Tymur
Получается их фильтры деминерализуют воду, на выходе почти дистиллированная вода. Ещё пить разве полезно? Полезна то как раз минералочка, особенно с похмелья Как помогает, живая вода просто.
Тоха Купчинский
Alexxx753 писал(а):

от меня требовалось предоставить стакан воды и уделить минут 30



а если им в стакан нассать в шутку? hehe
afil
Alexxx753 писал(а):

Мне вчера на мобильник тоже позвонили, предложили "проверить качество воды" (от меня требовалось предоставить стакан воды и уделить минут 30) facepalm Спросил откуда они взяли мой номер телефона и ФИО - не ответили... Послал их набуй... smk


заходил такой
попросил показать документы - сует бумажку (типа доверенность) с чьей-то подписью и печатью, "Рога и Копыта" блин
был послан (вежливо)
а я все думал - нах ему вода из-под крана, пить что-ли хочет? hehe
Tymur
Зря, бесплатные фокусы посмотрел бы, и в цирк ходить не надо.
Лежандр
Во, ко мне тоже такой как-то приходил. Дал я ему стакан воды, он чего-то намерил, пытался меня напугать и тоже фильтр предлагал. Но вел себя прилично и вежливо, не напирал и был отослан с формулировкой "я подумаю"... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы