Страница 5 из 6
G-Driver
majorboy писал(а):

G-Driver писал(а):


Да упадет скоро...43 - это последняя цель bboyan

Потом слишком резко щас растет - такая накачка - это сколько надо было рублей до этого накупить?
Столько у буржуинов нету, а поставка - через 3 дня обычно...ну вот дня через три все посыпется обратно... bboyan



обосновать можешь ? supercool



В цитате обоснование facepalm

Рублей столько нет, чтоб такой темп роста курса держать - значит будет откат. bboyan
Потом цель 43 - это я у многих слышал, значит у многих там цели- будут фиксить профит - курс обвалится сразу, вообщем, что и произошло уже...завтра будет 41.70 - 42 где-то так...

Потом на откате будут опять скупать рубли для следующей атаки....а там может быть уже 48-50-58.... но это в след. году....
Но сначала откат, а потом если нефть еще отскочит... на 100 куда-нибудь может и 37 показать.... Pardon
poliman
Sagesurder1 писал(а):

Кризис совершенно объективный. И многие окажутся лишними. Например, я с чем столкнулся. Из-за удорожания материалов и прочего некая работа подорожала. Так вот по некоторым направлениям просто пришлось откзаться от барыг\перепродажников. А другим пришлось снизить свою маржу. Потому что два варианта - либо барыге вообще не работать, либо работать за долю малую. А если за долю большую - то никто не купит. А товар/услуга нужная. В таком случае барыгу обойдут и на его место приходит менее жадный барыга


давно пора всех менеджеров под нож пустить, развелоось сраных продавцов целый пласт

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Цитата:

сегодня завтра
USD ЦБ 42,6525 +0,7418 43,3943
EUR ЦБ 54,3393 +0,2985 54,6378


все, приехали
кто то еще слушает басни стасика про многоходовку?
гнать ссаными тряпками
запасайтесь тушенкой, покупайте оружие и уазики
rg-45
poliman писал(а):

кто то еще слушает басни стасика про многоходовку?


я.и не считаю это баснями.
набравшие кредитов пущай хоть кипятком ссуть hehe
таких вон и перед ассоциированой Радой пачки.
хотели в долг хорошо прожить?получите обвал пирамиды.пусть не полный,но для вас заметный.
anonimus
STAS152005 писал(а):


facepalm ..Дорогой мой..в ГШ Российской армии есть пакеты с различными вариантами действий на РАЗНЫЕ случаи..вплоть до прибытия ИНОПЛАНЕТЯН. И такое ТОЖЕ серьезно прорабатывается..

Так и тут..Не сидели и помидоры не мяли..а серьезно готовились. И не надо это тут ставить в упрек...
Майдан и события в Крыму по времени разделяет пара месяцев...Видимо у вас с головой что-то не то...

Евромайдан случился 21 ноября 2013 г.......
А Крым 27 февраля 2014 года.... Как бы 3 месяца прошло....между сии событиями.... Pardon


Ага план по Крыму в ГШ подготовили, с ВВП согласовали и стали ждать, будет ли майдан или нет и если будет, то кто победит и только если начнут притеснять русских, то тогда план вступит в действие и начнётся операция. Т.е.захват Крыма это получилось чисто случайно из-за того что демонстранты на майдане так себя повели? Я конечно извиняюсь но в такое даже в детском саду не поверят, что такое важное геополитическое событие случайность lol1 Все таки промывка мозгов и телевизор действуют) В Крыму тоже много людей искренне считают что РФ чисто случайно их спасла.
ЗЫ Кстати а Стрелков откуда взялся, он шахтер с укрпаспортом? hehe
STAS152005
Я слово 'захват' по отношению Крыма вообще не приемлю...там русские испокон веков жили и живут...А ХОХЛЯНДИЯ тут вообще ни причём...пьяную ошибку алкаша давно было надо исправить...Ещё и исправили, а хохлоов в г..но втоптали..и это тоже правильно. И пох на курс..как. Поднялся так и упадёт...
Бамбук
На самом деле было так.

Хохлы жрали газ Рассеи-матушки на правах "тут труба проходит - надо отсыпать". А платить - хохлы - ха-ха.
Ну Путин терпел-терпел, пока Янукович там, пытался склонить его к пророссийским всяким уступкам, а его того...

Но хохлов-то надо на место ставить, вот и маненько Крым склонили к вступлению в состав России. А хохлы теперь со злости прыгают-прыгают, ручонками машут-машут, а сделать ни хрена не могут.
Чем там с газом теперь продолжится? Ну не хотят хохлы платить уже генетически - своим считают.

Ну а мы, население, терпим эти игры престолов. В данном случае Пу молодец. Поставить на место хохлов надо было. Получилось или нет - не пойму, но он хотя бы попытался.
majorboy
G-Driver писал(а):

Рублей столько нет, чтоб такой темп роста курса держать - значит будет откат. bboyan



а как связаны количество рубля и его курс ?? или на хомяков рублей нехватает - тоже сомнительно.

G-Driver писал(а):


Потом цель 43 - это я у многих слышал, значит у многих там цели- будут фиксить профит - курс обвалится сразу, вообщем, что и произошло уже...завтра будет 41.70 - 42 где-то так...



ну тут возможно...конечно если принимать во внимание "многих", и то что ты "слышал"

G-Driver писал(а):


Потом на откате будут опять скупать рубли для следующей атаки....а там может быть уже 48-50-58.... но это в след. году....



G-Driver писал(а):


Но сначала откат, а потом если нефть еще отскочит... на 100 куда-нибудь может и 37 показать.... Pardon



да похоже....складно; только - "если ты такой умный - почему не богатый ??" короче завтра поглядим
но для лошков полюбому пох если они 1-2 недели назад закупились - всеравно потом он попрет Pardon просто щас очко поиграет немного
эти игрушки - это всегда риск bboyan
Бамбук
majorboy писал(а):

а как связаны количество рубля и его курс ??



Ну вот отнёс я в обменник последнюю тыщу, а там ещё много баксов.
И их обменнику надо продать. А у меня уже нету рублей-то.

И, вдруг, вспомнил про заначку тыщ в 50. Побежал за баксами, а там видят, что я радостный такой - ну и ещё на 20-30 коп подняли.
majorboy
Бамбук писал(а):

Ну вот отнёс я в обменник последнюю тыщу, а там ещё много баксов.
И их обменнику надо продать. А у меня уже нету рублей-то.

И, вдруг, вспомнил про заначку тыщ в 50. Побежал за баксами, а там видят, что я радостный такой - ну и ещё на 20-30 коп подняли.



есть подозрение что частный бытовой случай и макро-экономика слабо связаны Pardon
Бамбук
Никаких подозрений - одно растёт из другого.
Бермадей Кукуевич
Спекулянты, достающие для своих игр лавЭ из бездонной бочки ФРС и ЦБ, никогда не останутся в минусах, а вот по результатам этих спекуляций хапанут горя частные лица и мелкие банки. Наличный бакс - это троянский конь, которого надо ещё перевести в национальную валюту, прежде чем трансформировать его в ништяки нашей жизни. А когда ещё ВЛАСТь решит, что хомячкам иметь зелень - это лишнее, вот тогда нород реально взвоет с набитыми карманами зелёных бумажек.
majorboy
Бермадей Кукуевич писал(а):

А когда ещё ВЛАСТь решит, что хомячкам иметь зелень - это лишнее, вот тогда нород реально взвоет с набитыми карманами зелёных бумажек.



это будет нескоро - да и технически невозможно Pardon точней возможно - просто будет пестец
да и сама власть которая юзает тока бакс такое решение не примет

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

на деревянный можно перейти без проблем. только придестся юзать ВСЮ продукцию произведенную в рашке и почти полностью закрыть импорт и экспорт. всего в т.ч. ресурсов
Бермадей Кукуевич
majorboy
Никто не призывает к запрету, просто будет всё подконтрольно - имей сколько угодно баксов, но только в виде депозита в банке, хочешь приобрести импорт - конвертируй в платёжную единицу своего государства - и вперёд! Эпичненько будет, когда введут обязательное декларирование источника поступления инвалюты. Вопрос "а где взял?" и ответ "с зарплаты отложил" уже не прокатит. Wink Жжесткач начнётся. когда введут некоторые уголовные моменты по обороту инвалюты.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

З.Ы. наша контора постоянно проводит валютные контракты, и скажу вам - это гемор, каких мир не видел. Вот если-бы этот геморр обесмпечить для широких слоёв населения, уверяю, желания "трамбовать котлеты" пропадёт мгновенно. Самые грамотные будут вращать мультивалютными депозитами, особо упоротые так и здохнут на матрасе с баксами.
STAS152005
Нал в баксах...21 млрд. Это не много...существенного влияния на курс это не окажет.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Экспорт и импорт запрещать ни кто не будет...импорт сейчас и так просядет...рост курса сокращает объём закупки товара.
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

Нал в баксах...21 млрд. Это не много...существенного влияния на курс это не окажет.


С паршивой овцы хоть шерсти клок... Почти трюль денег не помешает Экономике.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

STAS152005 писал(а):

Экспорт и импорт запрещать ни кто не будет...импорт сейчас и так просядет...рост курса сокращает объём закупки товара.


А всё пинцет. На уровне министерства уже утверждена политика импортозамещения и этот тренд будет только усиливаться. В краткосрочной перспективе ожидается эффект карточных домиков в сфере дистрибуции импортного машиностроения, в-частности. Pardon
poliman
Бермадей Кукуевич писал(а):

В краткосрочной перспективе ожидается эффект карточных домиков в сфере дистрибуции импортного машиностроения, в-частности.


и правильно
majorboy
Бермадей Кукуевич писал(а):

majorboy
Никто не призывает к запрету, просто будет всё подконтрольно - имей сколько угодно баксов, но только в виде депозита в банке,



это ограничение имхо. прав и свобод так скажем

Бермадей Кукуевич писал(а):


хочешь приобрести импорт - конвертируй в платёжную единицу своего государства - и вперёд!



непонял ? какой импорт ? барахло предлагаешь покупать за деревянные чтоли ? hehe

Бермадей Кукуевич писал(а):


Эпичненько будет, когда введут обязательное декларирование источника поступления инвалюты. Вопрос "а где взял?" и ответ "с зарплаты отложил" уже не прокатит. Wink



бред несусветный. проще декларирование имущества ввести - откуда хата машина дача. непрокатит добуя чего - сраненькие баксы будут каплей в море hehe бабло то у простых юнитов в рублях по большому счету. это очень блатные и высокие властьимущие чемоданы в баксах получают

Бермадей Кукуевич писал(а):


Жжесткач начнётся. когда введут некоторые уголовные моменты по обороту инвалюты.



это было в совке - за такую муйню сажали - смысл возвращатся ?...сажали тех кто щас владеет большим бизнесом и заправляет делами в рашке Pardon ты в своем уме вообще ? facepalm
STAS152005
и Бермадей Кукуевич
И рубли и баксы в России...они не мешают особо...я уже сказал ещё вопрос что с курсом будет...откат возможен не кислый...
G-Driver
majorboy писал(а):

G-Driver писал(а):

Рублей столько нет, чтоб такой темп роста курса держать - значит будет откат. bboyan



а как связаны количество рубля и его курс ?? или на хомяков рублей нехватает - тоже сомнительно.



Какие еще хомяки? facepalm
Там хедж-фонды играют с миллиардными капиталами - посмотри объемы дневных торгов.
Чтобы так двигать курс - надо выкупать всю валюту каждый день, а для этого вкидывать рублей по курсу - то есть в 43 раза больше...каждый день - это их сколько надо было накопить? да их столько в природе нет facepalm
majorboy
Бермадей Кукуевич писал(а):


А всё пинцет. На уровне министерства уже утверждена политика импортозамещения и этот тренд будет только усиливаться. В краткосрочной перспективе ожидается эффект карточных домиков в сфере дистрибуции импортного машиностроения, в-частности. Pardon



что ты замещать собрался и чем ? facepalm ROFL
Бермадей Кукуевич
G-Driver писал(а):

да их столько в природе нет


и не надо, главное, чтобы файлик с транзакцией на 9-10 нулей проходил... Wink Деньги уже давно представляют собой двоичный код, гуляющий где-то на прсторах платёжных систем.
majorboy писал(а):

это ограничение имхо. прав и свобод так скажем


facepalm Каких прав? Каких свобод? Pardon
majorboy писал(а):

непонял ? какой импорт ? барахло предлагаешь покупать за деревянные чтоли ?


Что значит деревянные? Ты на территории какого государства назходишься? Вот и будь любезен, оплачивай товары и услуги в той валюте, которая является единственным законным платёжным средством. Вопрос цены на импорт в номинале собственной валюты вторичен.
majorboy писал(а):

проще декларирование имущества ввести - откуда хата машина дача.


Так это давно уже. Pardon Вот про баксы никто почему-то не побеспокоился.
majorboy писал(а):

это было в совке - за такую муйню сажали - смысл возвращатся ?...сажали тех кто щас владеет большим бизнесом и заправляет делами в рашке ты в своем уме вообще ?


Яб половину попересажал-бы, половину разделил-бы пополам, одних-бы расстрелял, другим-бы отдал то, что осталось от предыдущих. Wink
majorboy
G-Driver писал(а):

majorboy писал(а):

G-Driver писал(а):

Рублей столько нет, чтоб такой темп роста курса держать - значит будет откат. bboyan



а как связаны количество рубля и его курс ?? или на хомяков рублей нехватает - тоже сомнительно.



Какие еще хомяки? facepalm
Там хедж-фонды играют с миллиардными капиталами - посмотри объемы дневных торгов.
Чтобы так двигать курс - надо выкупать всю валюту каждый день, а для этого вкидывать рублей по курсу - то есть в 43 раза больше...каждый день - это их сколько надо было накопить? да их столько в природе нет facepalm



короче муйня это все..хотя я и нешарю - но вон звр еще добуя есть - впрочем может он закончился ? hehe
так что все верно - ты может и умный но небогатый...значит не такой окуительно умный hehe
*Nikita*
Skiff писал(а):

Надеюсь будет нечто вроде этого:
http://www.kommersant.ru/doc/1119137


ну это как раз пример как не надо делать. баба думала что барыжа подгузниками и получая по 200 тыщ в месяц - так будет всегда. одна без мужика - вообще странно что ей ипотеку дали.
majorboy
Бермадей Кукуевич писал(а):


Яб половину попересажал-бы, половину разделил-бы пополам, одних-бы расстрелял, другим-бы отдал то, что осталось от предыдущих. Wink



какой хитренький ? ROFL а за "дивиденды" полтора ляма ты 9% в бюджет заплатил ? или тебе в чемодане подогнали ?
Бамбук
Зато я теперь точно могу предсказывать падение бакса.

Если я купил - значит упадёт smk
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы