Страница 2 из 3
Люрр
мим писал(а):

мне то чо оправдываться? ROFL я весь мусор с инета на лол не тащу. пусть там хоть все перетрахаются, хоть с кошками, хоть с огурцами, пофиг чесгря.



+1000 кототрах и огурцевод - це венегрет!!! pst pst pst
poliman
мим передаст?
мим
poliman писал(а):

мим передаст?


Не передам
D_Diesel
Да, подстава от товарища Тима Кука hehe
poliman
возьмешь?
S597SMRUS
SPORT писал(а):

S597SMRUS писал(а):

тому, что ты отдал 30 килорублей, за функции тилипона, которые я получил от китайца на андроиде за 6 рублей?


и? у всех разные доходы, ты не знал об этом?что человек может позволить себе купить "звонилку" за 30 , а ты нет?


ну да, "крутышка" ,ты прав Pardon .Кто то на 2укушенных тилипона наскребает, а кто то на 2 новых машины Wink
вощем, уел ты меня, "крутышка", уел pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (30 Октября 2014 22:49), всего редактировалось 1 раз
мим
poliman писал(а):

возьмешь?


ты там со своим субтильным внешним видом и модным прикидом на стройке за своей репутацией следи лучшем.
poliman
таможня берет добро? pst
SPORT
S597SMRUS писал(а):

Кто то на 2укушенных тилипона наскребает, а кто то на 2 новых машины


напомни что там у тебя за две новых машины? 63 аааааааа,я увидел....ну так в таких тачках смарт за 6тр самое оно 63
S597SMRUS
SPORT
мне вполне хватает Wink
а ты иди, кошечек корми, а то тощих и задрипанных то у тебя не купят nea ROFL
rover
Грузин звонит другому грузину
- Алло, Вано ты да?
- Да я Гиви, что ты хотель?
- Я званю из гастиницы, скажи Рафику, пусть он передаст...
- Кито передаст э, ты сам пиридаст, вы высе там пиридасты!!!!!
Вова Длинный
poliman писал(а):

мим передаст?


Нет! Он их просто материально поддерживает...
Серго К.
komatoz писал(а):

http://lifenews.ru/news/143928

Цитата:


Тим Кук заявил, что он гей в интервью Bloomberg Businessweek.



AksharPathak писал(а):


Глава Apple Тим Кук объявил, что он гей. Теперь мы ждем, когда глава Samsung объявит, что он гораааздо больше гей".



pst
TRANS MISSION
Пацаны, вынужден признаться facepalm короче кто заберет у меня айпад 3? сам привезу куда скажете!!!! заберите...это....
SPORT
TRANS MISSION писал(а):

короче кто заберет у меня айпад 3?


ты кстати не узнавал , почему айпад 3 так быстро с производства сняли ?
Вова Длинный
Подвози. Я давно мечтал разбить в крошево гейфон...

Добавлено спустя 56 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Пацаны, вынужден признаться facepalm короче кто заберет у меня айпад 3? сам привезу куда скажете!!!! заберите...это....


Цитата:

Откуда: Тольятти


МИМ кстати тоже из Тольятти. У вас там что, гомофильский город?
rover
Цитата:

короче кто заберет у меня айпад 3?


Никакой настоящийайфонофилл просто так не заберет открыто, потому что за него во первых надо платить, а он эти вещи покупает только в кредит, либо урезая себе питание. Во вторых он уже побывал у кого-то в руках

Ты закинь удочку так - купите у меня айпад в кредит, из упаковки не доставался Wink
TRANS MISSION
Вова Длинный писал(а):


Цитата:

Откуда: Тольятти


МИМ кстати тоже из Тольятти. У вас там что, гомофильский город?


дык и сайт тольяттинский. и ты после этого задаешь такие вопросы. да ты тоже получается. что почти Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

SPORT писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

короче кто заберет у меня айпад 3?


ты кстати не узнавал , почему айпад 3 так быстро с производства сняли ?


да вроде , чтобы от кооперации с самсунгом отвязаться. не?
SPORT
TRANS MISSION
девайсы яблоко обновляет один раз в год , айпад3 слили через 6 месяцев выпустив айпад4 ........
TRANS MISSION
SPORT писал(а):

TRANS MISSION
девайсы яблоко обновляет один раз в год , айпад3 слили через 6 месяцев выпустив айпад4 ........


ну они ж там с самсунгом стали воевать. после кооперации. Конкретно мой экземпляр проблем не доставляет. ну разве что общая, что нельзя использовать как флэшку. Еще , что тяжеловат и толстоват после выхода новых эйр.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (30 Октября 2014 23:46), всего редактировалось 1 раз
SPORT
TRANS MISSION писал(а):

ну они ж там с самсунгом стали воевать. после кооперации


нет.....просто продукт вышел неудачным
TRANS MISSION
SPORT писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну они ж там с самсунгом стали воевать. после кооперации


нет.....просто продукт вышел неудачным


чем? все что надо делает как следует. PS: в игрушки не играю. может, в них дело? в остальном инет, gps- отлично!!!
SPORT
TRANS MISSION писал(а):

чем? все что надо делает как следует. PS: в игрушки не играю. может, в них дело? в остальном инет, gps- отлично!!!


они ретину воткнули в него , а кишки все от второго ......не потянул он этот экран по автономности....
TRANS MISSION
SPORT писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

чем? все что надо делает как следует. PS: в игрушки не играю. может, в них дело? в остальном инет, gps- отлично!!!


они ретину воткнули в него , а кишки все от второго ......не потянул он этот экран по автономости....



да ладно. нормально тянет. еще раз повторяю инет и gps отлично. спецом срвнивал прием GPS с самсунгами на чужих машинках перед покупкой.. эппл лучше оказался.
http://www.hardwareluxx.ru/index.php/artikel/consumer-electronics/gadgets/24004%20%20.html?start=2
Вова Длинный
TRANS MISSION писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Цитата:

Откуда: Тольятти


МИМ кстати тоже из Тольятти. У вас там что, гомофильский город?


дык и сайт тольяттинский. и ты после этого задаешь такие вопросы. да ты тоже получается. что почти Pardon


Нет. Я здесь исключительно что бы посрать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы