Страница 6 из 6
G-Driver
Бермадей Кукуевич писал(а):

G-Driver писал(а):

да их столько в природе нет


и не надо, главное, чтобы файлик с транзакцией на 9-10 нулей проходил... Wink Деньги уже давно представляют собой двоичный код, гуляющий где-то на прсторах платёжных систем.



И откуда эти нули взялись? Приписывать рублевые нули - это прерогатива ЦБ и больше никого - у него станок-то bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

majorboy писал(а):


так что все верно - ты может и умный но небогатый...значит не такой окуительно умный hehe



что в твоем понимании небогатый? Миллиардов у меня и правда нет, чтоб двигать курсы валют куда захочется ROFL
Бермадей Кукуевич
majorboy писал(а):

а за "дивиденды" полтора ляма ты 9% в бюджет заплатил ? или тебе в чемодане подогнали ?


Pardon Фик его знает... Пришол-расписался-получил... Pardon
Sagesurder1 писал(а):

смотрите - доллар вырос на 30 процентов. Нефть упала на 15 процентов



Sagesurder1 писал(а):

Продукты на 20 процентов подорожали



А прогноз инфляции (от Набиулиной) за 2014г - всего 8%.
Чё-та я никак не пойму такой "фэншуй" в экономике РФ? nea
poliman
*Nikita* писал(а):

Skiff писал(а): Надеюсь будет нечто вроде этого:

http://www.kommersant.ru/doc/1119137

ну это как раз пример как не надо делать. баба думала что барыжа подгузниками и получая по 200 тыщ в месяц - так будет всегда. одна без мужика - вообще странно что ей ипотеку дали.


пусть идет полы моет, хату сливает и обратно в деревню.
STAS152005
Бермадей Кукуевич писал(а):

и не надо, главное, чтобы файлик с транзакцией на 9-10 нулей проходил... Wink Деньги уже давно представляют собой двоичный код, гуляющий где-то на прсторах платёжных систем.


Только доступ к кнопке ограничен ...

Надо понимать что чтобы так играть необходимо сконцентрировать деньги на счетах...Причем деньги не могут просто так лежать на счету в банке. Они должны работать держать сотни млрдов рублей просто на счетах глупо и не приносит прибыли их владельцам.

И еще..Свободных денег как таковых в экономике не так много. Чтобы просто взять и потратить их на баксы...Их необходимо от куда-то взять.

Я уже говорил что оцениваю давление на рубль в 80-100 млрд.дол.= 2640-4300 млрд.руб. Это максимум что возможно предъявить ЦБ для обмена... Теоретический максимум в реале сумма раза в два скромнее...

Просто момент для атаки выбран удачно..Когда народ закупается перед выплатами по кредитам...Т.е. цель под нас...ть...Ухудшить фин.состояние компаний...Заставить их искать доп.фин.ресурсы... Pardon
*Kostik*
poliman писал(а):

*Nikita* писал(а):

Skiff писал(а): Надеюсь будет нечто вроде этого:

http://www.kommersant.ru/doc/1119137

ну это как раз пример как не надо делать. баба думала что барыжа подгузниками и получая по 200 тыщ в месяц - так будет всегда. одна без мужика - вообще странно что ей ипотеку дали.


пусть идет полы моет, хату сливает и обратно в деревню.



Жесть. Зам.директора,а мозгов нет и считать не умеет facepalm
Игорян-Питер
Виктор-Вишня
Игорян-Питер
у втб такая же куйня! -когда больше сотки в день снимаешь -типа должен написать на что потратишь!
в итоге я каждый раз шлю их в буй -аргументируя -"это мои бабки и куда хочу туда и тратить буду - будете мозг ипать буду жалобы писать"
В итоге хз -может девочка сама че-то пишет там в своей программе,но бабло выдавали всегда Pardon
Игорян-Питер
Виктор-Вишня
В таких ситуациях надо быть хитрее, дев кассиру пофигу, это система знать хочет, я год назад в сбере получал бапки мастербанка, так меня тоже спрашивали 'а вы подумали как деньгами распорядится' один в один. Ну я прикинулся сермяжным и грю да машину буду покупать, колеса зимние, сапоги женеSmile а перед мной чел умного включал так пришла нач отдела уговаривала бапки в банке оставитьSmile
Косолапый
Скоро на кассе в магазине тебе будут говорить что коньяк тебе не нужен, майонез вреден, а сигареты вобще верная смерть и отжимать пол-корзины facepalm

Многие грезили новый совком - он приходит, наслаждаемся gpn
Olegan-TLT
Косолапый писал(а):

Скоро на кассе в магазине тебе будут говорить что коньяк тебе не нужен, майонез вреден, а сигареты вобще верная смерть и отжимать пол-корзины facepalm

Многие грезили новый совком - он приходит, наслаждаемся gpn


ну так правильно, и никуда от таких тенденций не деться... Но совершенно объективно же - конина пусть дорогая будет. А сигареты - это смерть Wink В чем недовольство то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы