Страница 1 из 2
Чапай
http://www.msn.com/ru-ru/foodanddrink/foodnews/%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d1%8b-%d0%b2-%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%b5/ss-BBaUX93#image=1
красота !

сразу видно как разительно отличаются обеды в богатых государствах от нищих

тем кто сидит голодным на работе лучше не заглядывать на фотки hehe
mdiman21043
Я бы сейча французкий обед слопал.
Пойду пожру...
Солярко
Чапая на фотке вид пончика возбуждает.
Vazl
К обеду дело близится - кушать тоже захотелось....
А по теме - у старшего сына в школе - завтрак обязательный после первого урока: второе с гарниром - мясо/рыбо - пюре/рис/каша + чай/какао/компот с выпечкой. А обед после четвертого урока - там уже горячее+второе+чай - ну с вариациями. Если меньше 5 уроков - то обедает дома. Я у него спрашивал - говорит - нравится. Сам я из его школьного питания пробовал только выпечку - сын иногда покупает ,но не съедает, приносит домой и угощает. Пицца, пирожки с картошкой, повидлом и капустой - Good , а вот с яблоками мне н еочень понравились.
Солярко
У малой в садике прочитал меню, написано азу по татарски, фиг поймёшь чем их кормят, дома макароны с котлетой не хочет есть, говорю звиняйте барыня азу по татарски нету.
Чапай
в этих обедах много овощей, рыбы, у нас такое только в ресторанах можно встретить
Holz
Солярко писал(а):

У малой в садике прочитал меню, написано азу по татарски, фиг поймёшь чем их кормят, дома макароны с котлетой не хочет есть, говорю звиняйте барыня азу по татарски нету


Кто виноват говорить нада? Wink
Vazl
Солярко писал(а):

У малой в садике прочитал меню, написано азу по татарски, фиг поймёшь чем их кормят, дома макароны с котлетой не хочет есть, говорю звиняйте барыня азу по татарски нету.


фигасе.
У младшего в садике таких извратов нет.
Правда иногда там плов со свининой дают pst facepalm
mdiman21043
Чапай
Ну не знаю уц нас в столовка почти всегда есть рыба. Я её стлько дома не ем сколько на обедах поедаю. Лучше рыбу в тридорого чем котлету непонятно из чего.
Солярко
Vazl писал(а):

фигасе.
У младшего в садике таких извратов нет.


Ну это понимаешь как отличие между крутоном и гренкой, тоесть просто игра слов.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

В смысле я не удивлюсь, что у нас в садике гренки называют крутонами.
STAS152005
Чапай писал(а):

в этих обедах много овощей, рыбы, у нас такое только в ресторанах можно встретить






Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Просто у Чапая в силу....нет собственных детей. Человек бесконечно далек от этих дел... Pardon
Солярко
Методички теперь в картинках pst
Holz
Я кодысь в школе работал, естественно там же и обедал. Где-то после 5-6 уроков, ибо их у меня было 11-12, так после обеда желудок так сворачивало, шо пизнец! Изжога була така, шо аж кашлял. У меня даже в армии такого не було. Как дети это жрали я х.з. facepalm
Солярко
А нас в школе кормили в колхозной столовой, там как у Стаса на картинках мяса много всё вкусно и бесплатно, все же дети колхозников.
Зы, да не из графьёв я. Wink
Bom-rus
Чапай писал(а):

http://www.msn.com/ru-ru/foodanddrink/foodnews/%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d1%8b-%d0%b2-%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%b5/ss-BBaUX93#image=1
красота !

сразу видно как разительно отличаются обеды в богатых государствах от нищих

тем кто сидит голодным на работе лучше не заглядывать на фотки hehe



Дочка английские обеды не оценила. Жрачка у англичан стремная.
Holz
Солярко писал(а):

не из графьёв я


Мордва ни сном ни духом, даж не помышлял что он может быть из графьев. А ща посмотри! Вот шо делает сила самовнушения. 63

Последний раз редактировалось: Holz (31 Октября 2014 12:47), всего редактировалось 1 раз
Солярко
Bom-rus писал(а):

Дочка английские обеды не оценила. Жрачка у англичан стремная.


А покажи ей на фотке бигтейси.

Последний раз редактировалось: Солярко (31 Октября 2014 12:46), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
Holz писал(а):

Я кодысь в школе работал


Трудовик? hehe
Holz
Bom-rus писал(а):

Holz писал(а):

Я кодысь в школе работал


Трудовик? hehe


Не... Wink
Тоха Купчинский
Holz писал(а):

Bom-rus писал(а):

Holz писал(а):

Я кодысь в школе работал


Трудовик? hehe



Не... Wink



Химичка? hehe
Holz
Тоха Купчинский писал(а):

Химичка?


Что там дальше?
Физичка, биологичка, русичка, математичка....
63
afil
Ждем появления в теме известного борца за справедливость в школе - Бамбука hehe
Bom-rus
Holz писал(а):

Физичка, биологичка, русичка, математичка....


Физрук. Инфа 110%
hehe
Александдр
Holz писал(а):

Солярко писал(а):

У малой в садике прочитал меню, написано азу по татарски, фиг поймёшь чем их кормят, дома макароны с котлетой не хочет есть, говорю звиняйте барыня азу по татарски нету


Кто виноват говорить нада? Wink


Неужто Бамбук?? 63
Holz
Bom-rus писал(а):

Физрук. Инфа 110%



Не. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Александдр писал(а):

Неужто Бамбук??


да как его только не называют. но главное, что во всех бедах виноват всегда он. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы