Страница 1 из 2
afil
http://geektimes.ru/post/240842/
Цитата:

Король болванок Никита Михалков подготовил свой вариант антипиратского законодательства


Мало барину бабла ...
Серый110
Клал. Торренты качаются даже с мобильного тырнета.
DAI
Возможность скачивать фильмы в нормальном качестве с инета и смотреть их потом на нормальном телеке с флешки или HDD с нормальным звуком бесценна. Манал я все эти лицензионные диски. Диски и головные устройства для их воспроизведения вообще пережитки прошлого
Санёг
DAI
Статью напомнить ?
Серый110
Санёг писал(а):

DAI
Статью напомнить ?


Да да да, напомни pst
Солярко
Грань будущего качнул, зря, лучше бы в хорошем кинотеатре посмотрел, жалею.
DAI
Солярко писал(а):

Грань будущего качнул, зря, лучше бы в хорошем кинотеатре посмотрел, жалею.


Ууу, ты нарушил главное правило. Не смотреть и не скачивать премьерные фильмы в "экранки" "камрип". Только в хорошем качестве. Если фильм с признаками шедевральности - только в кинотеатре.
hakim11
DAI писал(а):

Солярко писал(а):

Грань будущего качнул, зря, лучше бы в хорошем кинотеатре посмотрел, жалею.


Ууу, ты нарушил главное правило. Не смотреть и не скачивать премьерные фильмы в "экранки" "камрип". Только в хорошем качестве. Если фильм с признаками шедевральности - только в кинотеатре.


...в домашнем кинотеатре facepalm
Серый110
Солярко писал(а):

Грань будущего качнул, зря, лучше бы в хорошем кинотеатре посмотрел, жалею.


Я Мулен Руж смотрел в кинотеатре. Недавно скачал, не то... Но вся беда в том, что чтобы ехать за 100 км, я лучше возьму бухла, и посмотрю фильм дома.
Шилов
Серый110 писал(а):

Я Мулен Руж смотрел в кинотеатре. Недавно скачал, не то... Но вся беда в том, что чтобы ехать за 100 км, я лучше возьму бухла, и посмотрю фильм дома.



под бухло смотреть мулен руж?

Я лучше возьму бухла и телок hehe
DAI
hakim11 писал(а):


...в домашнем кинотеатре facepalm


Керня. Я такие фильмы как Армагедон, Аватар, Мы из будущего, Брестская крепость, Елки (1,2,3) и многие другие, которые счел заведомо нормальными смотрел исключительно на большом экране в кинотеатре.
hakim11
DAI
может вопрос кинотеатра? Wink
afil
DAI писал(а):

Манал я все эти лицензионные диски.


При чем тут диски?
Цитата:

В ГК РФ предлагается ввести понятие «глобальная лицензия на использование произведения науки, литературы и искусства». Аккредитованная государством организация по управлению правами на коллективной основе будет заключать со всеми желающими лицензионные договоры, по которым лицензиат получит право воспроизводить на электронных носителях произведения, «в том числе запись в память ЭВМ», и доводить их до всеобщего сведения.


Он теперь весь обмен информацией хочет под себя нагнуть.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

И кстати по ссылке интересные цифры про контору Михалкова - РСП

Цитата:

Из отчета о деятельности Российского союза правообладателей за 2013 год с их сайта:

Общая сумма вознаграждения, собранного РСП в отчетном периоде:
3 401 214 500,34 руб.

Общая сумма распределенного в отчетном периоде вознаграждения:
2 210 875 469,01 руб.

за 2010-2012 годы:

Общая сумма вознаграждения, собранного РСП в отчетном периоде:
1 894 794 тыс. руб.

Общая сумма распределенного в отчетном периоде вознаграждения:
1 231 616 тыс. руб.

То есть, даже не говоря об эффективности распределения, примерно миллион рублей за день работы РСП исчезает в никуда

Серый110
hakim11 писал(а):

DAI
может вопрос кинотеатра? Wink


Помниться фильм Гладиатор. В начале лошадь скачет, аж в груди отдаётся, сопереживаешь. cry
А тут качнул с торрента, и сразу: римляне так не воевали, что за ккуета? Фууу кино-говно.ком. hehe
имярек
ненавижу быдлокинотеатры! толпа народа..ладно хрустят чипсами...но телефоны и болтовня выбешивает lol1

качаю фильмы в HD и смотрю дома gpn
DAI
afil
Ясно, теперь - понятно.
Это конечно со стороны закона все правильно, но в быту обывателю крайне непривычно, неудобно и вероятно накладно.
И опять же личность афтара для многих неоднозначна. Правильно подметили "адиозный"
Солярко
имярек писал(а):

ненавижу быдлокинотеатры! толпа народа..ладно хрустят чипсами...но телефоны и болтовня выбешивает


Тоже денег не хватает hehe
имярек
Солярко писал(а):

имярек писал(а):

ненавижу быдлокинотеатры! толпа народа..ладно хрустят чипсами...но телефоны и болтовня выбешивает


Тоже денег не хватает hehe



да не...

я согласен сходить в Аймакс..на большом экране посмотреть чонить в триД (хотя и дома есть)..
hakim11
ай макс я бы посмотрел..но нетути унас его
Шилов
hakim11 писал(а):

ай макс я бы посмотрел..но нетути унас его



а че там антересного?
зы. у нас есть, не был
Limon
имярек писал(а):

ненавижу быдлокинотеатры! толпа народа..ладно хрустят чипсами...но телефоны и болтовня выбешивает


Тоже за собой такое заметил. Звук хорош, картинка качественная на всю стену, но всё портит что рядом с тобой сидят посторонние люди
conceptual
Шилов писал(а):

а че там антересного?
зы. у нас есть, не был


присоединяюсь к вопросу

А вообще предпочитаю кино смотреть дома. Лень в кинотеатр идти... старею наверно...
Дюжина
hakim11 писал(а):

нетути унас его

Не верю.
hakim11
Дюжина
был..закрыли... facepalm

Добавлено спустя 42 секунды:

Шилов писал(а):

hakim11 писал(а):

ай макс я бы посмотрел..но нетути унас его



а че там антересного?
зы. у нас есть, не был


разреашлка фуллхд на много
ВСМ
Сколько новых интернов сейчас вышло? Откуда качнуть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы