Страница 2 из 2
andreyal553
NorthWest писал(а):

страшно предположить, что среди нас до сих пор живут люди, не подозревающие о существовании торрентов и интернетов, а также USB и прочих разъемов в современных телевизорах.

Комбинируя эти космические технологии (торрент и USB) ты получишь невиданный просто результат - сможешь смотреть на телевизоре фильмы без антенны, а заодно и рекламы и прочего


И это всё правда? Смахивает на звиздобольство.
NorthWest
http://www.youtube.com/watch?v=yGQ-zgyrXL4#t=205

Ну вот и причина, почему я не жалею и даже немного горжусь тем, что не потребляю современное телевидение уже 15 лет.

Где увидел, если нет телека? Прислали ссылку на пост жж с этим маленьким кусочком продукта для дебилов - телевидения.
Шилов
ты так пишешь, как будто все это смотрят по принуждению партии 63
anykey
ну и здря не смотришь - там часто проскальзывает годная информация: например, если без конца твердят что европа не выгодно и смерти подобно введения санкций против России и все будет пучком с нашим великим пу - то срочно готовься к кризису! frend
NorthWest
anykey
я как пионер - к кризису всегда готов! gpn
JENICH
денех совсем чтоли нет
Патрикевна
NorthWest писал(а):

Только в удобное мне время, выбранный мною фильм, без идиотской рекламы и прочего говна.


каждому своё. Сейчас каналов до фига плюс пять. всегда найдется что посмотреть , и что поделать в рекламу. Абсолютно не напрягает. Зы : 4 телека в доме и три на даче . А когда что то конкретное посмотреть надо - нахожу и смотрю.
Алексис
NorthWest писал(а):

Скажите мне, говноедысмотрящие телевизор, для чего он нужен? Что он делает в ваших домах? Зачем вы его включаете? Что я потерял за последние 15 лет?

P.S. Кино смотрю, новости бывает смотрю, документалки смотрю, иногда могу даже по диагонали какую-нибудь телепередачу посмотреть, вроде Соловьева. Только в удобное мне время, выбранный мною фильм, без идиотской рекламы и прочего говна.



Ты знаешь, а некоторые просто в лес уходят и там живут в избушке. Тоже своеобразный кайф.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы