Страница 2 из 4
Виктор-Вишня
jorik писал(а):

какой маршрут на завтра послезавтра? Получицца пересечься, кофе треснуть?


присоединяюсь к вопросу Smile
Игорян-Питер
Vlad B писал(а):

jorik писал(а):

Sanya P писал(а):

Метро ладожская ближайшее.


и до нее охренеешь ехать. Лучше уж Кудрово смотри.



Это ваще пестец, там в ДВА раза худе с выездом/въездом чем в Янино,
А еще до кучи там 146% домов с нарушением кислотности в бетоне при строительстве зимой. Застройщики 30 лямов отстегнули технадзорам при условии, что стены будут укрыты полиэтиленом для предотвращения интоксикации людей.

Девяткино/новое девяткино тоже полная ж#@а, нереально выехать и въезать.

Добавлено спустя 53 секунды:

Ahmet99

Вчера было солнце и +12*С. lol1

+10 не пинди))) Владег прав. что кудрово что янино девяткино - ато капец лютый lol1
jorik
Vlad B писал(а):

Вот тут и открывается, что не в курсе ты.

Сначала идет Оккервиль, потом деревня Кудрово, потом Мега.


Влад, райончик называется "Новый Оккервиль", это тебе для справки. И где ты там стоял, до меги, а главное - нафига? Гораздо быстрее, если там какой нить замес, махнуть на колтушское шоссе на кольцо и выехать на мурманку или через автополе к стоянке меги. Там, кстате вапще куча вариантов как объехать любую возможную жёппу, в отличии от Янино, где всего один вариант Pardon
*Kostik*
А сколько в среднем стоит квартира в этих районах? 2 комнатная
Игорян-Питер
*Kostik* писал(а):

А сколько в среднем стоит квартира в этих районах? 2 комнатная

квардат стоит в спб 100тр это средняя цена. bn.ru в помощь ) и не надо сюда ехать нам и так тесно. ! Razz
*Kostik*
Игорян-Питер писал(а):

*Kostik* писал(а):

А сколько в среднем стоит квартира в этих районах? 2 комнатная

квардат стоит в спб 100тр это средняя цена. bn.ru в помощь ) и не надо сюда ехать нам и так тесно. ! Razz

У вас холодно. Это я так для информации. На авито посмотрел, в районе 4х 2ха в девяткино. Дороговато, для гопрайона.
Игорян-Питер
*Kostik* писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

*Kostik* писал(а):

А сколько в среднем стоит квартира в этих районах? 2 комнатная

квардат стоит в спб 100тр это средняя цена. bn.ru в помощь ) и не надо сюда ехать нам и так тесно. ! Razz

У вас холодно. Это я так для информации. На авито посмотрел, в районе 4х 2ха в девяткино. Дороговато, для гопрайона.

у нас нормаьно. холодно это в мурманске в цеху по ремонту подводных лодок. или в сургуте.
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

jorik писал(а):

какой маршрут на завтра послезавтра? Получицца пересечься, кофе треснуть?


присоединяюсь к вопросу Smile



Назначайте место. Подъеду Drinks or Beer

Лучше вечерком Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Телефон тот же 9I6I229237
603
Игорян-Питер писал(а):

*Kostik* писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

*Kostik* писал(а):

А сколько в среднем стоит квартира в этих районах? 2 комнатная

квардат стоит в спб 100тр это средняя цена. bn.ru в помощь ) и не надо сюда ехать нам и так тесно. ! Razz

У вас холодно. Это я так для информации. На авито посмотрел, в районе 4х 2ха в девяткино. Дороговато, для гопрайона.

у нас нормаьно. холодно это в мурманске в цеху по ремонту подводных лодок. или в сургуте.

сургут не трогай!!!Smile

Слушайте, питерцы, если вы так часто будете про поганую погоду, город на костях и болтах то вконец"контору попалите"

Плохая погода это -40 с ветром или минус 5 и снег в июне-августе а у вас на фотке даже шапки зимней на барышне нет
Ahmet99
603
солнце нету, как жить когда хмурое небо? hehe
Серго К.
Ahmet99 писал(а):

603
солнце нету, как жить когда хмурое небо? hehe



Весело жить!

Посещать музеи, достопримечательности Good

Сегодня хоть и пасмурно, но решили съездить в Петергоф
RoN
Серго К. писал(а):

Ahmet99 писал(а):

603
солнце нету, как жить когда хмурое небо? hehe



Весело жить!

Посещать музеи, достопримечательности Good

Сегодня хоть и пасмурно, но решили съездить в Петергоф


ты чо уже в питер переехал?
JENICH
в петергофе пушкине и т.д хорошо весной, можно на метеоре закатиться . а сейчас фонтанов нет и холодно. supercool
Vlad B
jorik писал(а):

Vlad B писал(а):

Вот тут и открывается, что не в курсе ты.

Сначала идет Оккервиль, потом деревня Кудрово, потом Мега.


Влад, райончик называется "Новый Оккервиль", это тебе для справки. И где ты там стоял, до меги, а главное - нафига? Гораздо быстрее, если там какой нить замес, махнуть на колтушское шоссе на кольцо и выехать на мурманку или через автополе к стоянке меги. Там, кстате вапще куча вариантов как объехать любую возможную жёппу, в отличии от Янино, где всего один вариант Pardon



Потому что кольцо колом стояло до вантуза как раз от виадука с новым оккервилем.
Серго К.
RoN писал(а):

Серго К. писал(а):

Ahmet99 писал(а):

603
солнце нету, как жить когда хмурое небо? hehe



Весело жить!

Посещать музеи, достопримечательности Good

Сегодня хоть и пасмурно, но решили съездить в Петергоф


ты чо уже в питер переехал?



Нет пока. Переезд откладывается - офис не готов пока.

Приехал на рекогносцировку - вчера ездили смотрели строящиеся дома.

Московский квартал, Империал, Галант и т.д.

Вроде и выбор большой, и, с другой стороны, выбирать нечего Pardon

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

JENICH писал(а):

в петергофе пушкине и т.д хорошо весной, можно на метеоре закатиться . а сейчас фонтанов нет и холодно. supercool



Согласен Drinks or Beer

Но зато воздух свежий supercool
jorik
Vlad B писал(а):

Потому что кольцо колом стояло до вантуза как раз от виадука с новым оккервилем.


facepalm ну так если кольцо стоит, неафига ты туда поперся? Навигатор пробочный всегда подскажет, если на кольце замес и катись через город. Сначала сам запрется в жёпу, потом все вокруг виноваты hehe
JENICH
Серго К. писал(а):

Согласен Drinks or Beer


привет. Drinks or Beer
уже выбрал место жительства ?
Серго К. писал(а):

Но зато воздух свежий supercool


вот я центр и нелюблю из за того что летом непродахнуть . в спальных хоть какая то зелень. Pardon
Ahmet99
а я согласен на любой район, была бы хата своя! ROFL
jorik
Серго К.
Когда уезжаешь? А то сегодня на кофе лень переться, а завтра работа неподалече будет, как раз во второй половине дня можно будет где-нить в кафе посидеть о жизни поговорить.
Серго К.
jorik писал(а):

Серго К.
Когда уезжаешь? А то сегодня на кофе лень переться, а завтра работа неподалече будет, как раз во второй половине дня можно будет где-нить в кафе посидеть о жизни поговорить.



Уезжаю завтра вечером.

Но с утра часов с 11 наверное снова уедем кататься. Так что если работа рано, то вполне сможем встретиться в Кофе хаус на Московском 190 Drinks or Beer

А сегодня вечером наверное в центр поедем - надо выкатывать положенные 250 км/сутки 63

В любом случае на январские наверное снова приедем, а там глядишь и на постоянку переберусь supercool
Серго К.
Вот здесь

jorik
Серго К. писал(а):

надо выкатывать положенные 250 км/сутки


Ты с хохлами контракт "бери или плати" не привязывай, если откатаешь меньше, то никто не обидится hehe
Я работать рано выезжаю)) если в 10 удобно, то можно кофе треснуть, если напряжно, то потом, когда менее загружено приедешь Smile

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Серго К. писал(а):

Вот здесь


кстате, у вас рядом есть ТРК Радуга, там нормальная пиццерия с настоящими итальянцами и вполне нормальные кофейни. Можете там завтракать.
Vlad B
jorik писал(а):

Vlad B писал(а):

Потому что кольцо колом стояло до вантуза как раз от виадука с новым оккервилем.


facepalm ну так если кольцо стоит, неафига ты туда поперся? Навигатор пробочный всегда подскажет, если на кольце замес и катись через город. Сначала сам запрется в жёпу, потом все вокруг виноваты hehe



Таких умных в город до косыгина стояло.

Ты не умничай мне, я в дорожной обстановке поболе тебя знаю только заведя двигатель.
jorik
Vlad B писал(а):

я в дорожной обстановке поболе тебя знаю только заведя двигатель.


я на такое даже шутить не буду pray pray
Влад, я все лето с Выборгского шоссе в Веселый по кольцу катался, как раз, когда вантус ремонтировали, и примерно шарю, где получше объехать Wink
Серго К.
jorik писал(а):

Серго К. писал(а):

надо выкатывать положенные 250 км/сутки


Ты с хохлами контракт "бери или плати" не привязывай, если откатаешь меньше, то никто не обидится hehe
Я работать рано выезжаю)) если в 10 удобно, то можно кофе треснуть, если напряжно, то потом, когда менее загружено приедешь Smile



Ок. В 10-00 буду там Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Серго К. (02 Ноября 2014 19:28), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы